Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13452
12241 1639528

Текущий рейтинг:
#1367 в Эротика
#927 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2019, 22:48:42

А мне никого не хочется критиковать... Просто плакать хочется. Джейдену сейчас ничуть не легче ведь..спасибо за проду, как обычно на разрыв❤❤❤

Это очень тяжело, да:(

avatar
16.11.2019, 22:44:29

спасибо

avatar
16.11.2019, 22:44:26

Мне очень жаль их обоих, и Джейдона и Ташу. Наказывая ее, он и себя наказал. Навряд ли ему самому в кайф страдания Таши. Он хотел наверное облегчить свою душевную боль таким образом, но это вряд ли получится.

avatar
16.11.2019, 22:41:27

Она и правда убила его бабочку(

avatar
16.11.2019, 22:41:00

Наверное, действительно убила его бабочку. А может быть он сильно разочарован, что она с ним из-за договора, а ведь могло все быть по-другому. Он причиняет ей боль, потому что, он пережил шесть лет назад сильную боль расставания. Он ведь любил ее. А сейчас как будто это ритуал. Жестоко. Холодно. Но что там внутри? Я плачу по ним обоим! Будем реанимировать бабочку?

avatar
16.11.2019, 22:40:48

Твои книги всегда вызывали у меня бурю эмоций. Эта первая книга после «Не мой парень», когда я сильно переживаю за героев и практически плачу. Помню тот переломный момент с хохотушкой Софи. До сих пор наворачиваются слёзы. Чувствую, эта книга будет мощной. Удачи в написании, я, как обычно, с тобой!

avatar
16.11.2019, 22:40:16

У меня тоже нет слез... Есть холод в груди и опустошение. И все таки, какие бы слова не произносил мужчины, самое уничтожающее это пренебрежение в сексе, физический контакт, который может превознести женщину в ранг богини или опрокинуть в душевные чертоги внутреннего ада.

avatar
16.11.2019, 22:39:54

Не знаю почему, а мне Джейдена жалко, не верю что у него нет чувств к Таше.

avatar
16.11.2019, 22:39:11

Жёсткая глава....мне больно вместе с Ташей:( но что-то мне подсказывает, что Джейжену это тоже не принесло удовлетворение , что какой-то осадок у него остался....Джейден очень изменился.......и да!!! Она точно убила его бабочку!!

avatar
16.11.2019, 22:37:33

Спасибо за продолжение! В принципе ожидаемо... Ему было на много больнее, ведь она поступила с ним... Я уверена, что он и сам от этого сильно страдает, но... Это нужно пережить как стихийное бедствие!

avatar
16.11.2019, 22:36:52

Да уж... доходчивей донести, что больше он ей не друг, пожалуй, и нельзя было... грустно как..

avatar
16.11.2019, 22:33:44

Ого!!! Ого!! ОГО!!!! Никакой критики нет, с моей стороны точно! В аннотации указано «21+». Поэтому все имеет право быть!
Я о другом, блин это так тяжело. Я обоих понимаю и душа за обоих разрывается..
Спасибо большое за такую невероятную и реалистическую историю!
♥️♥️♥️

avatar
16.11.2019, 22:26:57

Она раздавила Джейдона, уйдя. Я понимаю его, он мстит за свою боль. Таша ни разу не одуван, а довольно расчетливый и мозговитый человек.

avatar
16.11.2019, 22:25:17

Многие гг ругали, у меня к ней было какое-то спокойно-равнодушное отношение после первой книги, а сейчас ее жаль. Я и поступок Джейдена понимаю, хоть и стукнуть его за это унижение хочется.

avatar
16.11.2019, 21:27:34

Начала читать, и, как и все твои книги, все что есть - проглотила взахлёб. Только в этот раз, наверное, впервые на протяжении всех страниц в груди была тяжесть и сострадание. Я вижу Ташу такой, какой видел ее Джейден в тот момент, когда он говорил "они не знают тебя такой, какой тебя знаю я". И искренне не понимаю, как другие могут этого не видеть (снова читала комменты, и негодовала)). У неё свой собственный кодекс чести, свои железобетонные принципы. Она никогда не изменяет себе - и это заслуживает уважения. Однажды Таша уже принесла в жертву свою счастливую жизнь и любовь в пользу благополучия своих близких. Сейчас она делает то же самое, она приносит в жертву свою гордость ради благополучия своего сына. А какая нормальная мать поступила бы иначе? Её поступок вызывает уважение. Особенно, если учесть, чем она жертвует. Гордость - это одно из основных качеств ее характера. Таша - сильный человек, сильная личность. Я восхищаюсь ею. Да, она совершила ошибку, когда выбрала Айзека, но она не могла в тот момент поступить по-другому, иначе это была бы уже не она. Другими словами, выбора у неё не было.

avatar
16.11.2019, 22:19:49

Тут просто без слов...

avatar
16.11.2019, 22:19:32

блин даже жаль её немного ( спасибо за проду Алайна!)

avatar
16.11.2019, 22:19:19

Как хочется мысли Джейдана,может передумаешь и главку от него?))))

avatar
16.11.2019, 21:53:41

Ооооочень интересно,взахлёб читать!!!! Хочу ещё!!!!