Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
13452
13452
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1367 в Эротика
#927 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне никого не хочется критиковать... Просто плакать хочется. Джейдену сейчас ничуть не легче ведь..спасибо за проду, как обычно на разрыв❤❤❤
Это очень тяжело, да:(
спасибо
Мне очень жаль их обоих, и Джейдона и Ташу. Наказывая ее, он и себя наказал. Навряд ли ему самому в кайф страдания Таши. Он хотел наверное облегчить свою душевную боль таким образом, но это вряд ли получится.
Она и правда убила его бабочку(
Наверное, действительно убила его бабочку. А может быть он сильно разочарован, что она с ним из-за договора, а ведь могло все быть по-другому. Он причиняет ей боль, потому что, он пережил шесть лет назад сильную боль расставания. Он ведь любил ее. А сейчас как будто это ритуал. Жестоко. Холодно. Но что там внутри? Я плачу по ним обоим! Будем реанимировать бабочку?
Твои книги всегда вызывали у меня бурю эмоций. Эта первая книга после «Не мой парень», когда я сильно переживаю за героев и практически плачу. Помню тот переломный момент с хохотушкой Софи. До сих пор наворачиваются слёзы. Чувствую, эта книга будет мощной. Удачи в написании, я, как обычно, с тобой!
У меня тоже нет слез... Есть холод в груди и опустошение. И все таки, какие бы слова не произносил мужчины, самое уничтожающее это пренебрежение в сексе, физический контакт, который может превознести женщину в ранг богини или опрокинуть в душевные чертоги внутреннего ада.
Не знаю почему, а мне Джейдена жалко, не верю что у него нет чувств к Таше.
Жёсткая глава....мне больно вместе с Ташей:( но что-то мне подсказывает, что Джейжену это тоже не принесло удовлетворение , что какой-то осадок у него остался....Джейден очень изменился.......и да!!! Она точно убила его бабочку!!
Спасибо за продолжение! В принципе ожидаемо... Ему было на много больнее, ведь она поступила с ним... Я уверена, что он и сам от этого сильно страдает, но... Это нужно пережить как стихийное бедствие!
Да уж... доходчивей донести, что больше он ей не друг, пожалуй, и нельзя было... грустно как..
Ого!!! Ого!! ОГО!!!! Никакой критики нет, с моей стороны точно! В аннотации указано «21+». Поэтому все имеет право быть!
Я о другом, блин это так тяжело. Я обоих понимаю и душа за обоих разрывается..
Спасибо большое за такую невероятную и реалистическую историю!
♥️♥️♥️
Она раздавила Джейдона, уйдя. Я понимаю его, он мстит за свою боль. Таша ни разу не одуван, а довольно расчетливый и мозговитый человек.
Многие гг ругали, у меня к ней было какое-то спокойно-равнодушное отношение после первой книги, а сейчас ее жаль. Я и поступок Джейдена понимаю, хоть и стукнуть его за это унижение хочется.
Начала читать, и, как и все твои книги, все что есть - проглотила взахлёб. Только в этот раз, наверное, впервые на протяжении всех страниц в груди была тяжесть и сострадание. Я вижу Ташу такой, какой видел ее Джейден в тот момент, когда он говорил "они не знают тебя такой, какой тебя знаю я". И искренне не понимаю, как другие могут этого не видеть (снова читала комменты, и негодовала)). У неё свой собственный кодекс чести, свои железобетонные принципы. Она никогда не изменяет себе - и это заслуживает уважения. Однажды Таша уже принесла в жертву свою счастливую жизнь и любовь в пользу благополучия своих близких. Сейчас она делает то же самое, она приносит в жертву свою гордость ради благополучия своего сына. А какая нормальная мать поступила бы иначе? Её поступок вызывает уважение. Особенно, если учесть, чем она жертвует. Гордость - это одно из основных качеств ее характера. Таша - сильный человек, сильная личность. Я восхищаюсь ею. Да, она совершила ошибку, когда выбрала Айзека, но она не могла в тот момент поступить по-другому, иначе это была бы уже не она. Другими словами, выбора у неё не было.
Тут просто без слов...
блин даже жаль её немного ( спасибо за проду Алайна!)
Как хочется мысли Джейдана,может передумаешь и главку от него?))))
Ооооочень интересно,взахлёб читать!!!! Хочу ещё!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена