Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12240 1639495

Текущий рейтинг:
#1476 в Эротика
#997 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 16:32:34

очень хотелось бы, чтобы сын Таши был от Джейдена , безумно хочу промики поэтому: Салах ты Богиня!

avatar
14.11.2019, 17:00:10

Спасибо. Не думаю, что он хочет отомстить, подсознательно или неподсознательно он всё ещё любит её. А её муж получит фирму потеряв жену и сына, но он сам вибрал.

avatar
14.11.2019, 17:13:55

Я считаю, что ребенок Айзека.(Хотя хочется наоборот). Не даром Таша все таки вышла за него.

avatar
14.11.2019, 17:18:29

Ставлю на то, что Сэм от Айзека. Все таки разрыв во времени сроков достаточно большой

avatar
14.11.2019, 13:11:19

Очень интересная книга, как и все ваши книги. с нетерпением жду новой главы.

по ходу Сэм сын Джайдана

avatar
14.11.2019, 12:50:16

Обсудить все с семьей...Классная отсылка. Интересно, что скажет семья?! Момент истины. Неужели отправят Ташу быть любовницей, чтобы добыть денег?! Таша уже потеряла себя, отказавшись от Джейдена 6 лет назад. Есть люди, которые могут договориться с собой, отпустить прошлое и жить дальше легко. Таша же переступила через себя - в ее душе остался уголок грусти по Джейдену. Поэтому все унижения, которые ее ждут - так ей и надо. С моей колокольни никакого ХЭ она не заслуживает. Но автору виднее. Ждем продолжения.

avatar
14.11.2019, 11:37:47

дальше всё интереснее и интереснее, а можно хоть одну главу от лица Джейдена, интересно послушать его мысли

avatar
14.11.2019, 11:47:29

Очень нравится!!!!! Книга будет платной?

avatar
14.11.2019, 12:02:33

Предполагала, что теперь если не Таша ляжет, то семейка сама подложит её. Онажевсемдолжна! Джейдан будет сильно удивлён, не только он стал холодно-суровым, ей тоже пришлось, как он сказал. Но. Таша уже победила в этом противостоянии. Чтобы ни случилось, как бы Джейдан не показывал свое превосходство, така бы все не давили на неё, она уже никогда не сломается. Ведь после любого дня, после очередной неудачи, после мерзкого разговора её дома ждёт её супер оружие. Сэм. И пусть весь мир подождёт.

avatar
14.11.2019, 12:13:15

У меня нет слов.... Читаю с верой в автора и обещанный ХЭ.
Алайна, спасибо большущее.

Вот тебе и разговор..... Айзек поступил вообще не красиво,отправив Ташу....Он больше печется о себе и разочарования родителей что он справился,чем о жене..... Таша этот шаг дался нелегко.... спасибо за проду ❤️

avatar
14.11.2019, 11:32:07

Прочитала две главы... Можно я просто буду рыдать всю книгу, а? У меня сердце разрывается...

avatar
14.11.2019, 07:22:09

Спасибо, очень интересно,что будет дальше. Джейден м виду такой холодный,но даже когда он вернулся первый раз и они встретились в университете он тоже был с ней холоден, может маска безразличия?

avatar
14.11.2019, 10:18:35

очень нравится роман, спасибо вам большое, бомбическая книга.

avatar
14.11.2019, 08:11:48

А ребенок, то его 100%. Был назван акушерский срок беременности. А он обычно отличается от обычного -реального))))

avatar
14.11.2019, 08:13:43

вот Айзек гнилье, давай не будем тревожить родителей, просрал весь бизнес, который был успешен десятки лет, а теперь его ещё условия не устраивают, которые в принципе очень приемлемые были

avatar
14.11.2019, 07:36:29

Айзека просто убить готова. Оказывается, был вариант соглашения, только Айзеку легче подложить Джейдену свою жену в постель, чем пойти на условия, при которых пострадает гордыня этого засранца. А Джейден стал еще жестче. Эх, Таша ((((

avatar
14.11.2019, 09:24:07

Интересно, он на самом деле так сильно изменился, заматерел, очерствел? Или это просто маска, которую он надевает, чтобы не показать свою уязвимость.? С какой целью он вернулся в город? Чтобы отомстить или чтобы забрать наконец-то свою женщину?

avatar
14.11.2019, 06:17:09

Спасибо, полюбила эту историю! А по началу, первую книгу даже отложила , ненадолго))) Алайна, ты так мастерски строишь модели человеческих отношений, и герои , такие реальные, объемные и настоящие, что эта твоя способность вызывает восхищение!
По окончани "я тебя ненавижу" я подумала, что было бы оч круто на этом поставить точку. Надрыв, потерянная надежда, задушенная песня, но маленькое чудо уже зреет и есть свет в оконце, перестраиваемся на новые реали - крайне правдоподобно, жизненно даже! Но ты решила подпитать наши розовые корешки и подарить надежду на излечение. Я среди страждущих)) и если чувства обоих героев не оставили, они как повзрослевшие люди, смогут из всех скопившихся ингридиентов что-нить съедобное приготовить))) Прям верю в них, они ж умнички. Да ещё с таким то кукловодом!..)