Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12239 1639476

Текущий рейтинг:
#1476 в Эротика
#992 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, всё правильно. Ничего сверхъестественного не произошло. Единственное, что меня огорчает, так это то, что слово секс впервые прозвучало от Таши

avatar
14.11.2019, 09:34:54

Вот как???? Можно писать.... начинаешь читать и выдыхаешь в конце главы) Алайна, браво! ♥️

avatar
14.11.2019, 10:30:17

Спасибо❤ а главы от имени Джейдена будут?

avatar
14.11.2019, 08:17:41

Не знаю... такое чувство разочарования, причём, во всех. Спасибо за продолжение)

avatar
14.11.2019, 03:01:52

Так и не понятно почему она тогда так резко отказалась от него .. вот что больше интересно лично для меня! Спасибо автору!!

avatar
13.11.2019, 20:55:13

Классно))) уже на придумывала себе тысячу разных вариантов развития событий.... А ещё эта пометка 21+..... Честно первая часть книги не "зашла", дочитала, потому что знала, что всё ещё будет, и не разочаровалась... Ну просто не люблю я истории студентов, герои для меня не слишком зрелые во всех смыслах))) но это только моя "шиза")))... Все очень интересно, жду продолжения)))

avatar
14.11.2019, 10:07:03

Вот красавчик! Мне ее вот не жаль!

avatar
14.11.2019, 10:01:38

А вернулся то он за ней)))) но так понимаю, просто не будет ни ему, ни ей. Спасибо , Алайна))) жду с нетерпением продолжения)

avatar
13.11.2019, 18:58:00

Читая последнюю главу, в голове крутился фильм: "Москва слезам не верит". Рада , то, что Джейден добился успехов. Возможно он бы и так вырос в профессиональном плане и добился большого успеха в бизнесе, но почему-то кажется, что отказ Таши от него не сломил его, а заставил действовать. Добиться больших успехов, чтобы доказать ей и ее родным, что они его недооценили. Что он способен не только дороги мести, но и на много больше.

avatar
13.11.2019, 15:54:25

Аннотация.... Опять ты всем должна, опять засратые деньги и бизнес...

avatar
13.11.2019, 16:07:46

Мне очень жаль Джейдена, что она с ним так поступила, но с другой стороны у неё есть родители, которым Таша всю жизнь подчинялась. И соответственно он стал тем кем стал, в первую очередь благодаря ей, он хотел ей показать кого она потеряла. А Айзек оказался очень глуп. И надеюсь её родители, ещё пожалеют что так поступили с дочерью. Алайна, спасибо огромное за очень увлекательную историю)

avatar
13.11.2019, 17:12:50

Тюююю, я к Айзеку относилась лояльно, а он оказался недальновидным ((( Ну сам не понимаешь в делах компании, посоветуйся с папой, тестем. Никто ж не откажет. Так нет же, сам наворотил, что теперь жену засылает титьками и не только ими условия договора менять((( Айзек-Айзек... И интересно-то как: опять Таше предлагается бизнес семейный спасти.

Спасибо, Алайна!!!

avatar
13.11.2019, 17:53:27

Большое спасибо за проду,Алайна!!!Айзек настолько неприятен(Как она смогла его выдержать рядом столько лет?Каким был в юности-таким и остался...Хоть бы ребенок был не от него.

avatar
13.11.2019, 19:29:11

Ух, как классно, когда так много комментов совершенно противоположных по содержанию. Ведь правда мир многогранен, как и читатели, каждый пропускает события книги через свой жизненный опыт и систему ценностей! Мы все знаем как надо поступить героине, чтобы быть счастливой. Да, читая на диване, легко так разбираться в ситуации, это ж не твой выбор, а всего лишь персонажа, главное, чтобы он поступил как надо читателю, потому как читатель то он же знает)))) ИМХО, . Редкий человек может плюнуть на чувство долга, ответственность и поддаться эмоциям, выбрать интуитивно, чаще мы все заложники ситуаций. Алайна, обожаю твои книги именно за это, что ты не пытаешься пойти на поводу у читателя, твои истории жизненные и в них всегда есть место размышлениям, и ты всегда оставляешь героям шанс прийти друг другу пусть и сложной дорогой. Твои ХЭ в драматичных книгах никогда не бывают сопливыми, и я верю в них безоговорочно)))) Люблю Ташку и Кудряшку, несмотря на несовершенство мира, несправедливость судьбы, и ошибки, где бы мы были, если бы не наши набитые шишки)))
Люблю❤️❤️❤️❤️

avatar
13.11.2019, 19:37:18

Все правильно было. ХЭ не было бы в любом случае. Уйди Таша к Джейдену и не получив сразу тот уровень жизни, к которому привыкла, она начала бы упрекать его в несостоятельности, стала бы сомневаться в своём выборе и в итоге бы они все равно разошлись... Вообще в этой истории она умудрилась 2 мужчин сделать несчастными - и Айзека, и Джейдена. Думаю на Айзека тоже давили родители, так как семейный бизнес им важнее, поэтому он перестурил через себя и сделал попытку простить её, а простил ли на самом деле? Мне жаль всех 3 героев,никого нельзя назвать счастливым. Так бывает в жизни очень часто(

avatar
14.11.2019, 02:57:18

не знаю что за дебаты но мне лично всё нравиться, жду с нетерпением, что же с этим контрактом будет дальше ^_^

Джейден был разбит отказом Таши, но в данной ситуации возможно он ликует, чувствует свое превосходство. Но в обоих случаях опять "побитой" остается Таша. Опять отказываясь от своих чувств, желаний, наступая на свою гордость идет во благо своей семьи.

avatar
14.11.2019, 06:27:22

Ба..а Джейден молодец... спасибо за продолжение.

avatar
14.11.2019, 09:52:06

Еще раз спасибо за такую героиню!!!!Наконец то можно не слушать вечные сопли,слюни,а восхищаться сильной женщиной.Думаю Таша сможет еще раз свести с ума Джейдана))))

avatar
13.11.2019, 21:36:56

Любой мужик, рано или поздно попрекнет женщину, если знает, что она спала с другим мужчиной. Она хотела искренности - а всего лишь на ней отыграются. Теперь она должна пойти и уговорить Джейдена на нужные семье условия. Так ей и надо.