Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13451
12239 1639465

Текущий рейтинг:
#1761 в Эротика
#1192 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаю комменты, и волосы дыбом... что такого сделала Таша, чтоб ее ненавидеть? Ни кого не расчленила вроде. Из того, что я прочитала, она сделала больно только Джейдену , остальные окружающие, сами предпочитали подлизывать, чем иметь своё мнение. Но если посмотреть на ситуацию с разных сторон, Джейден ведь тоже предпочёл уехать, он ведь не стал выяснять причины ее выбора, просто просил, чтоб она выбрала его. Все мы люди, и всем приходится выбирать, и мне приходилось, и я выбрала маму! Не ради благополучия, не ради

avatar
13.11.2019, 09:30:19

Была бы моя воля.....)) я бы для Джейдана подарила бы новую любовь, достойную, открытую....Таша должна нести свой выбор- Айзека др конца,как положено жене в горе и радости. Но у автора свое видение...

avatar
13.11.2019, 09:07:14

За что я люблю ваши книги? За невероятные эмоции, которые они дарят; за настоящих, живых героев; за то, что веришь в сюжет. Спасибо!

Это писец..... Земля круглая,все бумерангом прилетает.... Хреновые дела...Таша пойдет к Риду и на каких условиях он согласится помочь???? Чувствую Джейден отыграется по полной.... спасибо за проду ❤️

avatar
13.11.2019, 09:22:17

Мне жаль Ташу,но совсем не хочется чтобы она была с Джейданом,она его дважды предала...хотя мне кажется,в прошлом Таше было что-то что нам автор не рассказал,какой аргумент был,чтобы Таша передумала и выбрала Айзека(

А главы от лица Джейдана будут? Или только от лица Таши. Просто интересны его мысли когда он увидел Ташу спустя 6 лет.

avatar
13.11.2019, 09:40:07

Да ,главный вопрос ,а есть ли бабочка у ребёнка?))))И если да,почему не выбрала Любимого)

avatar
13.11.2019, 09:45:29

Алайна, спасибо большущее за первую часть, читала с большим удовольствием, впрочем как и все ваши книги. От окончания осталась в полном раздрае....с болью в душе и слезами.... Не осуждаю ребят... они сделали свой выбор...но как же больно.... Спасибо за быстро старт второй части.
Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
13.11.2019, 09:38:53

Таша постоянно говорит что Сэм ее, ее! Может он действительно от Джейдена? Может на узи ошиблись, ну мало ли)))) как же мне хочется что не узи ошиблись)))))

6 лет, для меня это так символично) Вы прям окунули меня в прошлое, Спасибо ♥️

avatar
13.11.2019, 15:24:05

Алайна, я считаю, это успех) написано 9 стр, а такой ажиотаж))) давненько не встречала таких жарких споров) героиня неидеальная, но этим мне и нравится) потому что нет идеальных людей и мир не делится на черное и белое) хотела много чего написать в защиту Таши, но думаю ни к чему) жду вашего продолжения) Удачи) Я за хэ в любом случае) все заслуживают счастья)

avatar
13.11.2019, 09:50:08

Алайна, вот умеете вы так зацепить своими книгами, я также с Порочной местью себя чувствовала на последних главах, вроде книга, а душа не на месте, как будто в реале все происходит.

avatar
13.11.2019, 10:17:49

Ой, мне понравилось читать продочку под утреннее кофе. Мне очень нравится Таша, да, она послушала не тех людей, приняла не верное решение, но сколько же сил надо, чтобы уйти от того, кого любишь. Алайна, спасибо за такое чудесное противоречивое, в какой то степени, произведение. Не всегда же читать про принцев, принцесс, радугу и единорогов. Я в восторге от этого романа ❤️

Когда продолжение?

avatar
13.11.2019, 10:39:30

Алайла, очень захватывающе! Спасибо!

avatar
13.11.2019, 11:06:15

Не понимаю почему многие осуждают Ташу. Да она не выбрала Джейдена, но на это были причины. Родители, даже не так, мама имела на неё хоть какое то но влияние. Просто кто не сталкивался с такими ситуациями не ппоймет. И да, я тоже надеюсь, что у Сэма есть бабочка))) а Айзеку надо наверно в нос дать, для начала, а то сам наворотил дел, а теперь Таша должна отдуваться!

avatar
13.11.2019, 11:16:57

Я надеюсь, Джейден не опустится до расплаты от Таши телом, за то что она будет просит финансирование для их компании на особых условиях. А Айзек тюфяк, нормальный бы не послал жену к бывшему особые условия просить да и вообще, с какой радости он должен им их предоставлять не друзья ничем он её семье не обязан, чтобы благотворительностью для них заниматься.

avatar
13.11.2019, 11:51:45

Спасибо за продолжение. У меня аж мурашки по коже, после появления Джейдена.

avatar
13.11.2019, 10:50:05

Пусть у Сэма будет бабочка ... Я так хочу в это верить )))))

avatar
13.11.2019, 12:27:01

Пусть меня, растерзают многие, но я за ХЭ, совместный ХЭ Джейдена и Таши!!! Сама проходила через подобное, тоже сделала выбор в пользу родителей, до сих пор живу с этим грузом, поэтому я её прекрасно понимаю, в дальнейшем мне кажется, что Владычеца наших сердец, о, Великая Алайна, приоткроет тайну выбора Таши!!! А так сидеть и рассуждать можно о многом!
Алайна, я до бесконечности ваша♥️

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!