Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591352302_9.jpg
P.S. Люблю тебя
Алайна Салах
Цикл: P.S.
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
13451
13451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1761 в Эротика
#1192 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
12.11.2019 — 15.01.2020
Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"
ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"
Другие книги автора
3350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Айзек знает что ребёнок не его? А Сэм на Джейдена не похож? А какое полное имя у Таши?
750 звёздочек за один день!!! Огоооо)
ухххх..грозовые тучи сгущаются, напряжение витает в воздухе… а это только начало_ половины пути! Одно утешает, вряд ли Джей (сын Салах)будет мстить лично Таши. Скорее всего, родителям и Азику бумерангом в их высокомерное дерьмо прилетит. Конечно же, я не питаю иллюзий ,что принцессе будет легко.. придется и ей выдержать всю мощь воздержания шестилетней засухи.Без своего неидеального совершенства Джей засухарил эмоции до чёрной корочки.(((
P.S.:Алайна, держу за тебя кулачки❤ История для всех предстоит сложная в эмоциональном плане. Поэтому ,в комментариях. Девочки. Угомоните своего «палача», и более сдержано высказываетесь по отношению к поступкам героев.. тем более, все еще в процессе и выводы строить рановато.Да,и в жизни, так и на страницах: «Совершенны лишь идеи.Люди — никогда»(с)
Всем добра❤❤❤
Алайна когда следующая прода?
Таша заслужила то, что имеет сейчас...
Таша так и осталась высокомерной простите за выражение сучкой, как выразился муж не одного теплого слова. Таким как она доверять вообще не стоит. Думаю что она вообще любить не может. Джейден молодец добился как и обещал всего. Спасибо за проду. Удачи!!!!
Какой он жалкий(((. Если уж простил, так и не за чем сейчас упрекать её, шесть лет терпел, вырвалось наконец(((.
спасибо большое!!!! Вдохновения!!!
Такое чувство, что и муж Таши и она сама-заложники системы сложной машины и сейчас произошёл сбой... Ведь и Айзек не показался мне отвратным человеком, просто он, как и Таша следовал к запрограмированной цели.
Конечно Таша умеет держать лицо, логично, что и Джейдан научился тому же :) Потому и прошла прохладно их встреча спустя столько лет. Главное-то, что бушевало внутри в это время ❤️❤️❤️
Спасибо ❤️❤️❤️
Есть смутное ощущение, что бизнес Айзека идет ко дну не только благодаря неверным решениям самого Айзека. Кстати, отец Айзека отошел от дел? Ведь именно он успешно вел дела совместного бизнеса двух семей. И Айзек мне показался слишком жалким, когда подталкивал Ташу поговорить с Джейденом, надеясь на "аргументы", которые есть у нее. Таше могу только посочувствовать. Да, я считаю, что она сделала неверный выбор, так что? Ее казнить? Представляю, как эмоционально тяжело будет дальше, если и начало такое сильное.
А если гинеколог обманул, сказав другой срок? По указке матери. И сын Джейдена, на самом деле?!
Поздравляю с хэппистартом!!! Почему хэппи? Да потому что Сэм Ташевич - классный чувак))
Айзек же вроде был неглуп, чего он компанию упустил-то?
А Кудряш чего набриолинился? Готовился к wow-эффекту? Получилось))
Спасибо, Алайна!!! Вот отпустило меня, теперь-то курс от хэппи старта к хэппи энду))
Спасибо за продолжение!!!!)))
Ура! Уже вторая часть!! Автор, надеюсь вы будете нас часто радовать продами!)) Плиззз!)
И было бы хорошо, если бы вы скорее подписку сделали, пока у меня деньги есть)))
Ух
Вот как ни крути,а мне почему-то кажется что Сэм сын Джейдена..... уже столько времени прошло, капец.... и Джейден добился успеха!!! В отличие,как я посмотрю, на Айзека,который походу не справляется с фирмой.... Ах это встреча!!!)))спасибо за проду ❤️
Прилетела в Люблю с тяжелым сердцем ( Последний разговор Таши и Джея - до горючих слез. Как он вывернул себя перед ней, до мяса( И опять уехал с развороченной грудиной. Мой кудрявый сахар.
Спасибо, Алайна, за неоднозначных героев и "нервянную" историю) Кайфую.
Класс! Чувствую, история будет сногсшибательная. В предвкушении! Ждем. Спасибо!
Айлана, вы лучшая) За вечер прочитала вашу книгу и перешла к новой части, книги супер хочу еще!!!
Супер... До мурашек просто! Буктрейлер выше всяких похвал! Песенку из него захотелось стащить в свой плей лист и заслушать до дыр!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена