Книга. "P.S. Люблю тебя" читать онлайн

P.S. Люблю тебя

Цикл: P.S.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои, первая и единственна...

Читать
Рейтинг:
13452
12242 1639534

Текущий рейтинг:
#1483 в Эротика
#999 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

12.11.2019 — 15.01.2020


Аннотация к книге "P.S. Люблю тебя"

ПЕЧАТНАЯ КНИГА НА ЛАБИРИНТЕ и ОЗОНЕ!!!
Мы не виделись шесть лет и с тех пор многое изменилось. Он больше не влюбленный в меня парень в кедах, которого я отвергла, а успешный бизнесмен, потрясший деловой мир моего города своим возвращением. Я замужем и у меня есть ребенок. Мы могли бы никогда больше не встретиться, но судьба распорядилась по-другому: компания, принадлежащая моей семье, находится на грани банкротства и от его решения зависит выживет она или нет. И именно мне предстоит его уговорить.
ПРЕДЫСТРОРИЯ"

3350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2020, 19:29:48

крутто

Красиво до слез!!! История зашла на одном дыхании. Нежная,безумная,искренняя,выстраданная любовь. После просмотра буктрейлера будто посмотрела фильм. Прожила всю историю вместе с героями. Вы очень талантливы. Спасибо за такую историю,вдохновения вам еще на много таких книг. У меня книжное похмелье после вашей истории)))

avatar
17.04.2020, 02:57:49

Автор, спасибо за коммент

avatar
16.04.2020, 22:59:15

Спасибо Вам большое за историю, прочитала за два дня просто на одном дыхании. Очень проникновенно, неоднозначно и переживательно, поймала себя на том что постоянно пыталась представить, а чтобы я сделала на месте гг

Потрясающая история! Столько эмоций давно не переживала) Спасибо автору!

avatar
16.04.2020, 14:10:00

В случае с этой книгой никакие слова не способны в полной мере выразить мои эмоции по отношению к сей истории. Но промолчать не могу. Это было восхитительно. Спасибо Вам.

Подскажите мне пожалуйста,что читать сначала
Люблю или ненавижу?

avatar
16.04.2020, 11:16:00

Благодарю за книги! Очень сильные эмоции вызывает!!!

Как прекрасно вы пишите ! Большое вам спасибо за ваше творчество )))

avatar
15.04.2020, 09:37:12

Спасибо Алайна)) я даже не могу выбрать слов,насколько меня глубоко задела ваша книга. Я до сих пор в шоке от эмоций после неё)) можно многому научиться от Вас,жизни,правильным решениям. Полюбила вас не видя) главная героиня стоит того,чтобы брать пример с нее по жизни). Желаю вам здоровья, счастья,любви,хорошего настроения для дальнейших классных книг.

avatar
13.04.2020, 00:31:09

Тронул роман др самой глубины сердца! Главная героиня оказалась так мне близка, не передать! Спасибо огромное.

avatar
10.04.2020, 12:21:03

Благодарю! Понравились обе книги. Хотя по началу героиня и вызывала мой зубовный скрежет своей стервозностью, но иначе в этом сюжете и нельзя. Очень эмоционально и жизненно. Ощущается любовь автора к своим героям.
Редко кто мне нравится из современных русскоязычных авторов, но здесь прямое попадание. Очень понравилось творчество! Что-то больше, что-то меньше, но равнодушной не осталась. Все истории цепляют и заставляют переживать.
Вдохновения и новых прекрасных историй!

avatar
09.04.2020, 18:38:54

Купила и дочитала. Спасибо за эти эмоции!

avatar
06.04.2020, 19:36:05

купила книгу она непоная.

avatar
06.04.2020, 18:01:50

Спасибо дорогой автор за Ваш труд, очень понравилась история и я не задумываясь сразу купила вторую. Вдохновения Вам с Музой и лёгких строк для новых историй ❤️

Привет

Долго откладывала книгу, знала, что она будет эмоционально трудной для меня. И вот решилась. Она великолепна! У Вас огромный талант! Просто слов нет. Замечательно написано. Спасибо)
И за Волчонка ещё раз раз спасибо) Эта книга бессменный мой фаворит.
P.S. Я прочитала огромное множество книг, но Ваши одни из самых запоминающихся. Вдохновения!

avatar
04.04.2020, 15:00:40

Дочитала дилогию только что. Включила So Far. У меня нет слов. Особенно добила альтернатива в конце. Как могло бы быть, если бы тогда они не расстались. От этой дилогии есть послевкусие. Осадок. У меня кровоточит сердце. Вроде бы ХЭ, а отпускать их не хочу. Пишу коммы здесь редко. Раз в сто лет.
Я запомню эту историю надолго...

Прощай (

Спасибо за такое уважительное отношение к героине - сильная женщина обычно в романе выступает в роли злодейки, а здесь она - настоящая королева. Сильной женщине всегда очень трудно в любви, и Вы показали это на ура. Спасибо!

avatar
29.03.2020, 06:08:04

....
Столько слез...... Если бы не была уверена, что не беременна-100% бы подумала-гормоны))читать и рыдать)
История останется в сердце.
Успокою бурю в душе и перечитаю.
Спасибо!!!!