Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9730 683814

Текущий рейтинг:
#1004 в Романтическая эротика
#1197 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сложно его хоть как-то оправдать что ли. Кто ж так делает-то. Она бы и так сдалась. Как-то слишком радикально

Если "будет сэкас", то дальше книга пойдет по схеме "словила оргазм - простила - полюбила" (вариант - "пометалась - простила - полюбила"). Но до сих пор Зоя не была похожа на непроходимую идиотку. Да и взрослеть пора, а не за спину мужика прятаться. Поэтому сначала - мозг, и только потом тело.

avatar
08.05.2021, 20:51:21

ДЕВОЧКИ, ПРОДА ЗАВТРА) НЕ ХОЧУ РАЗБИВАТЬ ГЛАВУ.

avatar
07.05.2021, 22:38:37

все таки поехала кукушка у мужика на фоне спермотоксикоза. Сначала нифига не делал, вёл себя как ..... Между прочим передоз очень легко сделать, но видимо думать, это не доя Назара.

avatar
06.05.2021, 20:01:16

У Назара поехала кукуха на почве рукоблудства;))) чёртово фисташковое мороженое;)) или...что это было?!

интересно, замуж она пойдёт добровольно или проснётся уже женой?

avatar
07.05.2021, 13:18:14

Не хочется снова ругать Назара, тем более пока ничего толком не понятно. Но если это он, то хорош папаша, втянуть ребёнка в преступление. Хороши шуточки (((

avatar
07.05.2021, 12:45:05

Я сначала подумала, что это не Назар.
А потом... Назар! Ну зачееем?? Это же нытик- Зоя! Ей вечно всё не так. Щас проснётся и начнёт нудеть.
*закатила глаза, сложила ручки*
И какой пример ты сыну подал? Что женщину можно усыплять и волочь куда вздумается? Фу! Фу какой дурной пример, Назар Касимович.
*сверкнула глазками* )))

avatar
07.05.2021, 12:38:54

Папа и сын сговорились)))) разбойники))))
Вообще не могу представить какая реакция у Зои будет ахахаха настучит обоим?

avatar
06.05.2021, 19:23:01

Я оч надеюсь,что это не Назар решил таким образом куда то отвезти ее. Иначе ему капец...

Хмм, неожиданно как-то. На Назара даже и не подумала в первый момент. Как-то нетипично для мороженки, не в его стиле) Думала, может враги Шайского ее нашли.

avatar
07.05.2021, 04:44:42

Ах тыж затейник!!!
Поиграть любишь...на нервах!!!
Мариночка, спасибо огромное за невероятное продолжение ❤️❤️❤️

avatar
07.05.2021, 00:29:25

Назар решил её похитить?..

avatar
07.05.2021, 00:12:54

Как-то мне прямо тревожно...

avatar
06.05.2021, 23:52:30

Что-то придумали папа и сын. Но как-то странно и даже тревожно. Спасибо за продолжение)

avatar
06.05.2021, 19:23:07

"Ой, мама, хто это?" на мотив известной песни)))! Ну надо же, сына подговорил в своих придумках участвовать, на что толкает и кого, дитё неразумное!! Как не стыдно, сам никак не получается))??? Вот и смешно и интересно, неужели мужик проснулся в Назаре, и он решил эту крепость не измором, а контрнаступлением взять??? Спасибо ♥

avatar
06.05.2021, 23:17:01

Спасибо! Вот это дела! Кто посмел? Как ребенку на это реагировать?

avatar
06.05.2021, 23:01:18

У папы с сыном сговор.

А у нас сговор))) Ох, ну наконец то!! Дождались))) Теперь жду реакцию Зои) Огромное спасибо, Мариша!!!!

avatar
06.05.2021, 22:45:14

А вот этот «сладковатый запах» для здоровья не вреден? Отходники там всякие, головная боль и вообще приятности разные? А то идеи идеями,крыша крышей (которую сносит) но не перебор ли...