Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9730 683817

Текущий рейтинг:
#991 в Романтическая эротика
#1185 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2021, 21:39:18

и впереди опять у Назара мозоли и фисташковое мороженое :)) вперёд...

avatar
05.05.2021, 21:32:26

Ох ты ж!.....
Как же невовремя вмешался Руслан!
:))))))
Эээээх!....
На самом интересном.....
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
06.05.2021, 19:04:30

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)))
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
05.05.2021, 21:53:33

Мне немного не понятно,в чем она обвиняет Назара,почему наказывает его? Он ведь не стал бы жениться на той девушке,если бы Зоя не уехала

avatar
06.05.2021, 10:56:15

Почитала коммы....почти со всеми согласна.....надеюсь дом НЕ понравится Русу.

avatar
04.05.2021, 21:26:50

Спасибо)....почему-то какое-то странное отношение к событиям в этом продолжении....будто два разных мира...за Ритиной нравственностью так следили, рядом мужчина "прошелся"уже доложили -озаботились....а здесь - чужая, родила вне брака и сразу приняли , как родную...и дом этот замечательный почему-то раздражает....иррациональное какое-то ощущение....Они ведь и с Ритой должны были дружить....да и не так долго он холостякует...

Почитала комментарии....ну не знаю, что все прицепились к дому? Мы даже ещё не знаем кто обставлял его, что заказывал дизайн помещений, да любому понятно, что когда женщина придет туда действительно жить, она все переделает под себя и свой вкус.... Потом не знаю как у Вас, а у меня сложилось впечатление, что Зоя всю жизнь была в качестве "ведомой" в отношениях, а Назар был её первой и самой сильной любовью, все равно исподволь она ждёт от него внимания и заинтересованности, да не будет она искать другого, она всех теперь будет сравнивать с Назаром. Спасибо за продолжение)))

avatar
05.05.2021, 11:12:06

Бесит, бесит то, что опять начали кружиться "доброхоты" со своими советами, у этой пары итак всё через одно место, теперь ещё подруга, которая "топит" появилась, любопытно ей, оценивать она будет, а не пошла бы она......промеж булок (((((!!!!
И то, что две пары одноклассников вопросов не задали, это не вся улица, которую не позвали...
Зато Руслан нашёл друзей, это просто порадовало.
Хоть бы кто прибрал уже этого ущербного)))!!! Спасибо за продолжение

avatar
05.05.2021, 21:27:49

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.05.2021, 21:15:16

Марина;) ну как же так;) никаких занавесей от первой жены;)))) герани на подоконнике;))) разочарована;)) Да и друзья вроде как норм;))) ну как так;)))Эх, Руслан;) зайчик;) не дал папе маму поцеловать;)

avatar
05.05.2021, 21:23:37

Не могут двое влюбленных игнорить друг друга слишком долго, а особенно если их тянет как магнитом

)))))))))) Сын устроил облом папе )))))))) Но если ребенок хочет спать,значит надо спать,а вот где это уже не суть важно.

Вот Рус прям обламал родителей

avatar
05.05.2021, 21:13:33

Вот Рус, обломил родителей.

avatar
05.05.2021, 21:12:06

Нуууу Руууус)))))) ёлки палки

avatar
05.05.2021, 21:07:27

ох, у же настроилась, а тут...спать хочу...аха)

avatar
05.05.2021, 12:38:21

Спасибо большое !

avatar
05.05.2021, 13:45:53

Интересные конечно друзья у Назара.. Типа все знают, добра желают.. Наташа конечно убила своим монологом... И про влюблённость к нему в детстве и про то, что он холост в настоящее время... Я бы держалась от неё по-дальше, если честно... А Зоя прям как мышка, не хватает ей твёрдости и уверенности в себе, к сожалению.