Книга. "P.S. Позволь тебя любить" читать онлайн

P.S. Позволь тебя любить

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, одержимая любовь, властный адекватный ...

Читать
Рейтинг:
5526
9730 683667

Текущий рейтинг:
#860 в Романтическая эротика
#979 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.02.2021 — 21.05.2021


Аннотация к книге "P.S. Позволь тебя любить"

«Ошиблись мы, душа моя… Наш сын однолюб… Сколько лет прошло, а он всё ещё любит ту русскую. Молчит, ничего не говорит, но я же вижу, что он несчастлив. Весь в работе. И деток у него нет. Дома почти не живет. Всё о ней думает… Были бы детки, другое, а тут… И Ибрагим намекает, что пора ситуацию менять. Может, правда?... Изменить? Вмешаться, исправить то, что натворили? Как же мне не хватает тебя, душа моя»…
Их разлучили. Он не смог отказать умирающей матери. Выбрал долг, не любовь.
Но прошло пять лет. И навстречу бежит малыш, похожий на него, как две капли воды.
Носящий не его фамилию…
#одержимая любовь
#очень откровенно
#'эмоциональ и непросто
Содержит нецензурную брань

2012 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2021, 20:24:17

Надеюсь Зоя не будет больше отталкивать Назара

как хорошо, что Назар и Зоя преодолели разногласия, потянулись друг к другу. Спасибо, что много пишите о счастье)

avatar
16.05.2021, 19:52:24

Какая прекрасная глава❤
Спасибо))

avatar
16.05.2021, 19:51:23

Стоило только отпустить себя, и всё встало на свои места, оттого и лёгкость и... счастье. Да-да, именно счастье. Ещё не в полной мере.... ну... это как перер последним рывком, и вот потом.... Спасибо за продолжение )

надеюсь кольцо в кармане! спасибо!

avatar
16.05.2021, 19:41:28

Какая глава. Милота!

avatar
16.05.2021, 19:38:01

Спасибо) замечательно все

avatar
16.05.2021, 19:33:18

Отличная глава. Все встает на свои места.

avatar
16.05.2021, 19:30:45

Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
15.05.2021, 15:24:30

Здорово)))
Спасибо !!!

avatar
15.05.2021, 15:55:07

Спасибо большое за продочку!

avatar
15.05.2021, 15:55:24

Какая она вредина однако. Но так ему и надо. Не все коту масленица.

Назар, если не продолжишь говорить дальше, Зоя додумает и не факт, что так, как ты задумал.

avatar
13.05.2021, 20:23:02

ну вот, всего лишь нужно было порезаться.

Дорогая Марина, большое спасибо за великолепную возможность наблюдать волшебство соединения двух истосковавшихся по любви сердец, за эмоции, которыми прямо захлестнуло, от огня и нежности, проявленных Назаром и подхваченных Зоей. Эта пара заслуживает прекрасного совместного будущего. Очень жду дальнейшее развитие событий. Муз вдохновения, легкого перышка и здоровья!!! ❤❤❤❤❤

avatar
15.05.2021, 19:16:24

Надо им было вот это уединение. Надо было остаться один на один. Они много времени потеряли, жили не с теми и не там, запрещая себе вспоминать. Но помнили всё и наверное мечтали несмотря ни на что. Это их шанс, другого может не быть. Что выберут??? Спасибо за продолжение)

Вот понимаю Зою, иной раз хочешь сказать одно, а говоришь другое, как будто черт под руку толкает, понимаешь что лучше бы молчала и все равно..... Но им нужен этот разговор, что бы убрать все недомолвки и перестать гонять в голове мысли пытаясь понять поступки другого (а то получается сам придумал, сам обиделся.....) Спасибо за продолжение)))

avatar
15.05.2021, 23:22:07

Мне только одной кажется , что Зоя тормозит ... и навешала всех собак на бывшего