Книга. "P.S.: Я люблю вас, профессор" читать онлайн

P.S.: Я люблю вас, профессор

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, юмор, от ненависти до любви

Читать и слушать
Рейтинг:
1129
1972 107989

Текущий рейтинг:
#2399 в Приключенческое фэнтези
#977 в Магическая академия


Полный текст 183 стр.

29.07.2019 — 11.11.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "P.S.: Я люблю вас, профессор"

Как я могла в такое вляпаться?!
Мало того, что загремела на пожизненные отработки к самому злобному профессору, так еще и влюбилась в него! Не по-настоящему, а с лёгкой руки горе-зельевара Лёльки, тайно вздыхавшей по нему еще с первого курса. Ее боги способностями обделили, а страдаю я! Ведь снять бракованный приворот не так-то просто… А рассказать графу Котовскому о случившемся, еще сложнее.
У меня впереди выпускные экзамены и помолвка, а я должна глупостями заниматься, пытаясь исправить чужую ошибку. И ведь сухой выйти из воды уже точно не получится!

🌟Рейтинг 18+ для подстраховки, эротики и запрещенки в книге нет. По факту это 16+

588 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2019, 11:42:01

Спасибо! Про лес все уже все написали! Да и Шмель...он точно не причем? Вдохновения!

avatar
06.08.2019, 11:35:43

Спасибо за продолжение!

avatar
06.08.2019, 09:10:47

Эм .. странно в свете последних событий отправлять ее одну в лес... Профессор хоть и сволочной, но не дурак же. Или он повесил на нее слежку? Спасибо

avatar
06.08.2019, 08:31:17

Я все понимаю, но Агнию одну в лес? Надо Шмеля с ней послать может что то да случится хорошего, вон как за ней ухлестывает! Но Котовский все же как мне кажется тот самый таинственный жених о котором Агния даже не догадывается вот будет потеха :D

Сейчас пойдет в лес, а там Шмель цветочки в кустах нюхает. Как бы профессору спасать не пришлось.
Спасибо.

avatar
06.08.2019, 08:15:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Он хорошо подумал? Одну в лес! Как бы самому её спасать не пришлось... Спасибо

avatar
05.08.2019, 23:11:47

Спасибо за продолжение!!!
А туфельку она собирается показывать7

avatar
05.08.2019, 19:52:47

Хорошо что фамильяр Еве помог и все обошлось и снова профессору загадки разгадывать их. Спасибо, очень интересно, жду продолжение!

avatar
05.08.2019, 15:27:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Начало интригует. Есть тайнственный магистр темных искусств - одна штука, странное и ещё непонятное зло - вроде 1 штука, главная героиня в беде - одна штучка, неприятности для всех - в большом ассортименте)
Ждём развития сюжета)

avatar
05.08.2019, 10:10:33

Спасибо! Страшно-то как! А на Лелю настучать , пожалуй, надо поскорее))))

Все дороги ведут к Котовскому :) а не может быть так, что Еву использовали? Она же ничего не помнит? Спасибо

Хорошо, что с Евой обошлось
Спасибо большое)

avatar
05.08.2019, 03:29:58

Профессору работы прибавилось с этой девушкой в стене и что хочет ей сказать Ева интересно. Спасибо, очень интересно, жду продолжение!

avatar
05.08.2019, 01:46:51

Большое Вам спасибо, читаю с огромным удовольствием и жду с нетерпением продолжения :-)