Книга. "Псих. Его игрушка" читать онлайн
Эксклюзив

Псих. Его игрушка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
4442
15614 1877397

Текущий рейтинг:
#127 в Остросюжетный любовный роман
#317 в Романтическая эротика


Полный текст 354 стр.

13.11.2024 — 14.07.2025


Аннотация к книге "Псих. Его игрушка"

– Сразу на колени, девочка? Знаешь толк, как к мужикам подкатывать. Никуда её не отпускать. В комнату отведите, – приказывает охране. – Себе её заберу. Моей будешь, золотце.

Я не хочу быть его! Я своя, и мне достаточно.
Вот сейчас он вырубится, а я сбегу. И…

– Куда?

Резко вскидывает руку, сжимая моё запястье. Хватка у него сильная, стальная..

– Резкая, золотце? Отлично, шустрых я люблю. В койке такая же? Будешь вместо обезбола.

Он обещал меня отпустить, если я помогу. Но вместо этого похитил.
Безумный. Непредсказуемый. Псих.
Для него нет ограничений, нет правил.
Он берёт всё, что хочет.

И решил, что я тоже стану его.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

ИСТОРИЯ ВАРВАРА: Варвар. Его девочка https://litnet.com/shrt/S494
ИСТОРИЯ ГРОМА: Невинная для Громова https://litnet.com/shrt/S4nc
ИСТОРИЯ МОТА: Трофей для бандита https://litnet.com/shrt/S42i

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2025, 15:36:21

А Мот там, наверное, рвёт и мечет после клуба. Его Руську батя походу забрал и закрыл где-то...

avatar
13.04.2025, 02:47:32

Обожаю его😄🔥

avatar
13.04.2025, 08:35:31

Псих как всегда,решил купить всё)

avatar
13.04.2025, 02:37:57

Спасибо

avatar
12.04.2025, 17:56:22

Этот мужчина так тонко её чувствует! Прям сказка!
А теперь прочитать бы разговор брата и сестры

avatar
12.04.2025, 07:09:31

Автор где главы 😭,хотим читать.Очень нравится написание,есть разговорный стиль,а то читаю книгу(она написана почти сплошником описанием,ещё и глав 102)очень муторно и тяжело. Дайте чуть чуть глоток произведения(очень много 😈🥰☺️)

avatar
12.04.2025, 06:48:01

Псих ❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥

avatar
10.04.2025, 20:25:36

это однотомник?

Достаточно трогательный момент и Божена не сопротивлялась. Интересно что она сказала брату, а брат ей

avatar
10.04.2025, 16:09:21

Псих молодец! Люблю умных мужчин) Всех дочерей и сестер когда то начинают трахать))) так уж выходит

avatar
08.04.2025, 19:56:14

честно, главы от психа максимально не комфортные, он только и думает "хочу её трахать, как хорошо трахаться с ней, я не натрахался" нет, я конечно понимаю, что любви не у него, не у женьки пока нет, но в моментах перебор и так отвратительно от его отношения к гг, а что ещё более непонятно, что при этом всём он ещё и отпускать её не хочет, упомянает "с ней не как с другими, она другая" но больше это ни как не проявляется, раз уж она для него особенная и так зацепила, можно было бы хоть изредко вставлять моменты, где он подмечает какие-то её особенности, да хоть припиздоны в голове, но он только и распинаться о её стонах, теле, сексе с ней и т.д. в книгах с теми же Мотом и Рамилем ведь всего в меру было

avatar
10.04.2025, 15:49:56

Да уж девочки, плохо вы книгу читаете 🤣 Псих из них самый честный на деле и правду в лицо, к тому же у него серьёзных отношений не было, он сам в психе Божены 😂, еще и брата у нее еще те кадры😂. Псих и Божена одни из любимых 🔥

avatar
10.04.2025, 16:14:06

Как зовут Психа, имя его??? 

avatar
10.04.2025, 15:31:15

Интереснооо оБ чОм с Громом говорили на ужине.. 🤔😃

Ая смотрю Псих то подсел на Золотце.. 🤭

Спс)) 

avatar
10.04.2025, 15:27:05

Ва-у. Такие сладкие😻❤️

Девочки ну какие мы с Вами непостоянные все таки😂 нет свадьбы?)) плохо значит нужен один кекс , есть свадьба тоже плохо -не серьезно к ней значит 😂 нам уже определиться надо 😂😂🔥🔥🔥

avatar
09.04.2025, 20:55:53

Грома с Мотом понимаю)) они в своëм праве.. 

Псих гад😂 так то прикрывается золотцем.. 

Чую когда Боженка про свадьбу услышит, психанëт и откажется.. Потому что девочке по любви хочется замуж, а не когда братья заставляют на ней жениться.. И будет Псих доказывать свою Лябоффф.. 😂

А мы понаблюдаем.. 😂

Спс))

avatar
08.04.2025, 18:43:36

Неееее... Рано им свадьбу. Там чувств 0. Исключительно секс. И даже если это фантастический секс, брак на этом не построить. И вообще, что за патриархат...?! Вы ребятки спросить что хочет Божена, не забыли как бы...? Нормально устроились.

Красавчик Гром )Так и надо ,пусть женится .Вот только что скажет на это Божена ))

Псих согласен)))), а вот невеста взбрыкнет, как пить дать)))! Как ей это Найль приподнесет?