Книга. "Псих. Его игрушка" читать онлайн
Эксклюзив

Псих. Его игрушка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная героиня, властный герой с тяж..., эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
4442
15617 1877372

Текущий рейтинг:
#126 в Остросюжетный любовный роман
#311 в Романтическая эротика


Полный текст 354 стр.

13.11.2024 — 14.07.2025


Аннотация к книге "Псих. Его игрушка"

– Сразу на колени, девочка? Знаешь толк, как к мужикам подкатывать. Никуда её не отпускать. В комнату отведите, – приказывает охране. – Себе её заберу. Моей будешь, золотце.

Я не хочу быть его! Я своя, и мне достаточно.
Вот сейчас он вырубится, а я сбегу. И…

– Куда?

Резко вскидывает руку, сжимая моё запястье. Хватка у него сильная, стальная..

– Резкая, золотце? Отлично, шустрых я люблю. В койке такая же? Будешь вместо обезбола.

Он обещал меня отпустить, если я помогу. Но вместо этого похитил.
Безумный. Непредсказуемый. Псих.
Для него нет ограничений, нет правил.
Он берёт всё, что хочет.

И решил, что я тоже стану его.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

ИСТОРИЯ ВАРВАРА: Варвар. Его девочка https://litnet.com/shrt/S494
ИСТОРИЯ ГРОМА: Невинная для Громова https://litnet.com/shrt/S4nc
ИСТОРИЯ МОТА: Трофей для бандита https://litnet.com/shrt/S42i

1950 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2025, 20:52:27

Проверка на вшивость от Грома. Серьёзно или нет Псих относиться к Боженька. 

avatar
07.04.2025, 19:03:50

Начала читать эту серию книг с книги "Псих". Книга заинтересовала.  Позже по отсылкам автора прочитала про грома, про мота, который пишется до сих пор. Сначала все было интересно , а потом каааак задумалась...

И поняла серия книг про главных героев мужчин из "лихих 90-х", и про молоденьких девочек, у которых даже отношений ни с кем не было.  На сколько эти мужчины этим девочкам психику нарушили.  У всех, как у одной , на мой взгляд, симптомы Стокгольмского синдрома. Особенно жалко девочку из серии про Медведевых, где три опытных уголовника развели девочку на раз два.

Потом конечно же хепи энд, для девочек создают видимость их значимости, и они радуются такому существованию.  

Понятно что это все сказки, выдумки, но прям подозрение вызывают все случаи когда отцы  некоторых из девочек попадают под угрозу. А  главные герои спасают родителя от своих же сотоварищей "рискуя своей репутацией в криминальном мире  и своей жизнью".

спасибо за главу)

avatar
09.04.2025, 04:59:39

Свадьба -  это легко! 🤣🥰👏👏👏так и знала что, Гром так и скажет Психу. Ждеееемс продууууу

avatar
09.04.2025, 02:51:40

Эй автор так не чесно,опять на самом интересном, аж сон рукой снело... роман огонь,юмора очень много,"улыбка как у ненормальных пока читаешь"-сказала моя дочь...Автор низкий поклон за такую книгу...

avatar
08.04.2025, 17:53:04

Легко? Посмотрим, что на это скажет кроха😂

avatar
08.04.2025, 21:51:11

Псих выиграл 🥇 в лотерею прямо.

avatar
08.04.2025, 21:34:29

Женится только чтоб, простите, т₽@×@ть её? У него все мысли про Божену исключительно в горизонтальной плоскости! Это Божена уже практически влюблена, а у него один секс в голове! Наилю требовать другое надо: чтоб доказал, что ему Божена нужна не только ради секса! Что он к ней хоть что то чувствует! А то удобненько устроились оба! Один женится требует, думая лишь о том, что его сестру, видите ли, т₽@×@ют "просто так", а о чувствах сестры совершенно не думая. Второй готов женится, лишь бы иметь возможность т₽@×@ть, тоже совершенно не думая о чувствах Божены. Два эгоистичных придурка!🤬🤬🤬

avatar
08.04.2025, 17:29:24

я жду от Яры ответочки о свадьбе) она Божене обещала)))

Мне кажется Наиль его просто на слабо взял , а тот конечно же не мог не согласится. Чистые амбиции Психа, а о Божене никто не думает 

avatar
08.04.2025, 17:39:21

Псих согласился, потому что понимает, что Божена за него не выйдет?? Или слово пацана, отвечать за косяки?))) И, вообще что за 10 век, сразу замуж!!! Ну, переспали и что теперь?? Ой мужики)))

avatar
08.04.2025, 17:13:19

Ахаха)) Еще один, для кого брак это просто бумажка)) Ну-ну, вперед!

А Божену никто не хочет спросить, хочет ли она замуж за Психа? 

avatar
08.04.2025, 17:10:46

Идеально) Псих не был бы психом, так же как и Гром) а теперь барабанная дробь, сейчас Божена будет избегать всех троих, и спасибо Психу за новую квартиру)

avatar
08.04.2025, 17:06:08

Ну и зачем Наиль толкает его на такие поступки?

avatar
08.04.2025, 17:05:33

Божену чет как то никто не спросил, она что вещь что ли.

avatar
08.04.2025, 16:47:30

Несите огнетушитель! 🔥🔥😻

Может быть так, что Божена и Псих не останутся вместе? 🤔

avatar
06.04.2025, 18:20:45

А мне понравилось поведение Божены, вполне логичное и обдуманное для 18-летней девушки. Выяснять отношения в таком состоянии чревато тем, что сгоряча много лишнего можно сказать и сделать. А она взяла время успокоиться, обдумать всё спокойно и даже на ужин с братьями согласилась . А так конечно это удар для Божены, что всё вокруг ей врали и даже Ярослава . Надо время принять и простить))🤗❤️

avatar
07.04.2025, 17:58:19

Скажите,а будет вторая книга или даже больше ?