Книга. "Психолог для дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Психолог для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
12581
17630 1661541

Текущий рейтинг:
#139 в Юмористическое фэнтези
#230 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 418 стр.

01.11.2019 — 20.02.2020
Конкурсы: Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Психолог для дракона"

Кто-то попадает в магический мир случайно, совершенно неожиданным для себя образом, а кого-то в другой мир официально приглашают: Золотому Дракону срочно требуется обрести счастье в браке и семейному психологу Валерии предлагают договор: счастье дракона в обмен на здоровье ее неизлечимо больного сына. И все бы хорошо, если не одно «но»: Леру не предупредили о существенных особенностях драконьего сообщества. Да что там не предупредили – от нее скрыли девяносто девять процентов важнейшей информации! Драконы тут нетипичные, страшно проблемные, а простые вопросы порой обретают неожиданный ответ! Но отступать некуда, клиент Леры обязательно обретет счастье! Счастье, которое окрыляет...
Книга вышла на бумаге.

1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2020, 23:41:36

Спасибо!Понравилось.

avatar
14.08.2020, 20:15:29

Спасибо за замечательную книгу!

avatar
10.08.2020, 18:50:19

Спасибо! Книга очень понравилась! Вдохновения Вам!

Я

Я я я. Я

Хочется сказать огромное спасибо автору! Книга очень тёплая, очень понравились здоровые отношения между героями, неунывающая главная героиня, психологические консультации, хороший конец и вообще почти все понравилось.
Злодей оказался очень очевидным и тот факт, что он запросто вывалил всю свою злодейскую схему после того, как посчитал, что разделался с героиней, выглядел не очень правдоподобно и обоснованно. Пожалуй, это был единственный момент, который вызвал скептицизм в тексте. Остальные тропы совсем не раздражали, выглядели органично, хоть и были ожидаемыми.
Сейчас, к сожалению, очень мало таких сказок для взрослых, где не смакуется насилие и унижение, где интересными считаются только максимально токсичные отношения между героями, где ярко прослеживается ненависть автора к тем или иным социальным группам, а интерес читателя пытаются удержать "шокируюшими" (а на деле бессмысленно жестокими) событиями. В этой книге ничего такого нет и как же это прекрасно. Слог лёгкий и приятный, читалось легко, книгу я прочитал за несколько часов. Очень советую её тем, кто хочет расслабиться и отдохнуть, любит всякие психологические приколы, драконов и сильных героинь.

avatar
01.08.2020, 15:35:19

Спасибо! Мне как психологу было интересно почитать)))

avatar
01.08.2020, 14:51:57

Спасибо!

avatar
01.08.2020, 12:42:16

Ещё одна чудесная история от Валентины! Милая, веселая и романтическая. Долго не могла прочитать её, но когда добралась... Ночь прошла мимо меня! Из тех историй, где не морщится от поступков героев, переживаешь за них и с удовольствием перечитываешь самые интересные моменты) Спасибо!

avatar
29.07.2020, 18:28:55

Благодарю за чудесную сказку. Такой в меру юморной, романтический рассказ. С радостью вернусь к нему снова. Приятно такие истории читать. А будет продолжение про Алешу? Интересный эпилог как анонс новой истории )

Интересная история, спасибо!

avatar
28.07.2020, 00:14:18

Спасибо!

avatar
17.07.2020, 16:00:34

Огромное спасибо! Не только за чудесную, увлекательную книгу с нормальными героями, которых уважаешь и которым сопереживаешь. Но и за психологические консультации, которые мне было очень интересно и познавательно читать, и к которым я еще не раз вернусь. С уважением, пожеланием больших успехов, всех-всех благ! Удачи во всех начинаниях!!!

avatar
12.07.2020, 10:21:34

Столько книг... столько книг... прочитал и забыл о чем шла речь...
Но эта история запомнится. Необычность сюжетной линии, героями. Сначала сомневалась, стоит ли оплачивать. Бывает история заинтересовала, заплатил, но в процессе чтения интерес пропал... думала, а вдруг эта история из такой серии? Рискнула и не пожалела!

avatar
11.07.2020, 20:33:51

прелесть. спасибо за чудесную историю.

Это потрясающе. Я читала где только могла. Супер! Очень интересно.

avatar
06.07.2020, 11:38:59

Спасибо большое) Замечательная книга

Благодарю за потрясную книгу, читала с упоением, не отрываясь. Гениально!

avatar
17.06.2020, 20:08:06

Спасибо за такую классную книгу! Все очень понравилось - а мне так редко получается получить удовольствие от столь любимых мною книг в фэнтези. Очень рада, что нашла вас, автор!

avatar
09.06.2020, 21:57:10

Восторг! Чистый, искренний восторг) замечательная, позитивная и оптимистичная книга) хочется продолжение, хотя история полностью завершённая и целостная)

Автор, а вы будете писать историю Сиреневой Драконицы и Алексея?