Книга. "Психолог для некроманта" читать онлайн

Психолог для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные взаимоотноше..., юмор и любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3239
3723 431701

Текущий рейтинг:
#2697 в Попаданцы в другие миры
#492 в Магический детектив


Полный текст 192 стр.

30.10.2020 — 28.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Психолог для некроманта"

Думаете, вершина карьеры для психолога - частная практика и докторская степень?
Я тоже так думала - до того, как попала в другой мир. И теперь вынуждена работать в Королевском криминальном агентстве психологом для неуравновешенных боевых магов, выгоревших целителей и равнодушных к смерти некромантов.
Думаете, на этом мои несчастья закончились?
Я тоже так думала до встречи с ужасным и неповторимым - в том смысле, что лучше не повторять - Мираклием дин Риорданом. И теперь ищу вместе с ним маньяка, держащего в страхе наш город...
Хотя единственный, кто здесь маньяк - это он!
#умница и красавица #мачо-некромант #вполне человеческая психология #хэппи-энд






1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Отдышаться не помешает.

avatar
19.01.2021, 13:22:14

Ох, пошла дышать и грызть ногти в ожидании)))

avatar
19.01.2021, 13:21:50

И как всегда злодеюка где то рядом был(а)

avatar
19.01.2021, 13:20:14

мишек шантажировать мелким, Некроманта- Сабиной- это только один вариант. И это вариант подходит, если считать невиновными всех действующих лиц, а это не факт что так и есть (.

avatar
19.01.2021, 13:15:48

Маячки он навесил,трепло...что ж все так хреново то,а? Во второй и третьей любимой книгах тоже не ок! Хоть сиди проды копи...

avatar
19.01.2021, 13:05:38

О, скорее бы завтра, и послезавтра, и послепослезавтра... Ведь за одну продочку наши не победят ;) ?
Большое спасибо

avatar
19.01.2021, 13:05:39

Не совсем поняла: она там ради мишек или все же из-за мишек) Судя по описанному выше - из-за них. А вообще, вот до завтра еще 24 часа...

хотели отобрать ее невосприимчивость к магии?

avatar
18.01.2021, 12:56:00

Вот же блиииин!!! Откуда взялся злодей?!? А может это дама одного из мишек?
Большое спасибо! Класс :)

avatar
15.01.2021, 22:47:51

Интересно, почему Мирр так дистанцинировался? Может боится, что Сабина за ним в самое пекло увяжется? Неужели и на мишек напали?...Сабина молодец, сумела собраться и не потерять голову из-за своих переживаний, что-то тревожное почувствовала.. Как бы с маньяком там не столкнуться..== спасибо)

avatar
16.01.2021, 06:09:20

Спасибо большое! Очень захватывающе!
Можно быть хоть 25 раз психологом, но человеком Сабина быть не перестала. Она чувствует боль — но все отличие от обычных женщин, что она знает как облегчить себе такое состояние. Она сама может проанализировать своё состояние. Она влюбилась, а когда влюблён — то сложно вести себя адекватно.
Она все это осознаёт и пытается вести себя адекватно и смотреть на отношения спокойно — но чувствам не прикажешь и отключить их невозможно. А любви и счастья хочется всем!

avatar
18.01.2021, 13:38:57

Все попали в ловушку маньяка???... ужастик какой наступил...

Финал походу близко. Спасибо!

avatar
18.01.2021, 17:24:59

Страаашно, блин.
Спасибо большое, ждём продолжения.

avatar
18.01.2021, 16:33:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
18.01.2021, 16:03:59

Спасибо!

Как же все волнительно...и страшно , и переживательно...кто же это подлюга такой? И что он сделал с мишками?

Спасибо! Почему то подозреваю главу исследовательского центра оборотней, который собирается уходить. А лисичка сообщница.



avatar
18.01.2021, 13:49:53

Ой, что то страшно...

avatar
18.01.2021, 13:34:30

Страшно