Книга. "Психолог для некроманта" читать онлайн

Психолог для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные взаимоотноше..., юмор и любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3239
3723 431711

Текущий рейтинг:
#2690 в Попаданцы в другие миры
#491 в Магический детектив


Полный текст 192 стр.

30.10.2020 — 28.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Психолог для некроманта"

Думаете, вершина карьеры для психолога - частная практика и докторская степень?
Я тоже так думала - до того, как попала в другой мир. И теперь вынуждена работать в Королевском криминальном агентстве психологом для неуравновешенных боевых магов, выгоревших целителей и равнодушных к смерти некромантов.
Думаете, на этом мои несчастья закончились?
Я тоже так думала до встречи с ужасным и неповторимым - в том смысле, что лучше не повторять - Мираклием дин Риорданом. И теперь ищу вместе с ним маньяка, держащего в страхе наш город...
Хотя единственный, кто здесь маньяк - это он!
#умница и красавица #мачо-некромант #вполне человеческая психология #хэппи-энд






1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 13:09:17

Нее,не может быть ,мишек похитили или самого маленького украли ,а старших шантажировали.
Дарья спасибо!!!

avatar
18.01.2021, 13:07:21

Было страшно,а теперь ещё,блин,страшнее!:/

avatar
18.01.2021, 12:53:19

Оххх... может это быть средний из братьев? Он же вроде девушку нашёл... может, с ней что-то случилось?

avatar
18.01.2021, 12:44:03

Аааа, сколько переживаний

Неужели с мишками что-то случилось????

avatar
16.01.2021, 16:08:34

Как точно и правильно вы описали все переживания!

avatar
16.01.2021, 15:05:14

Спасибо за продолжение))

avatar
15.01.2021, 09:03:41

Вот так всегда, мужик просто напряжение сбрасывает, а у нас, девочек, в мечтах уже фата, домик в ипотеку и доча Сонечка на скрипке играет...))) А потом, знаете, что он сделал? Он убил их возможных детей, а ведь он так любил, как Сонечка играет ему на скрипке...)))

avatar
15.01.2021, 22:51:45

Жалко((И тревожная музыка за кадром.

avatar
15.01.2021, 22:35:33

Странное у нее состояние, не совсем адекватное для взрослого человека и психолога (имею ввиду апатию и все такое), понятно, конечно, что не только мужчина 3 дня игнорировал и черт знает чем занимался, а ещё и маньяк орудует, но может у нее предчувствие...а вообще очень интересные отсылки в психологию, размышления )

avatar
15.01.2021, 21:17:40

Молодец, Сабина, что старается держать себя. Как же хочется ей подставить своё плечо.
Что-то странное с мишками... не терпится узнать что же происходит. И где Мирр шатается? Опять придется Сабинину пятую точку из неприятностей вытаскивать)))

Спасибо! Эх умеем мы девушки себя накручивать. Лишь бы все обошлось....

Хоть бы мишки живые были, эххх теперь ждать до понедельника.

avatar
15.01.2021, 19:00:59

Спасибо

avatar
15.01.2021, 18:28:15

Аааааа, это что же? До понедельника теперь страдать в неведении?

avatar
15.01.2021, 18:04:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
15.01.2021, 17:13:03

Оу, не верю, что мишки замешаны в преступлении и по другую сторону баррикады)) не верю! Объяснение будет самый простым и банальным, а то читатели себе такого напридумывают))) А при визуализации сегодняшней проды за кадром громко звучит зловещая музыка...Сабина входит в дом... сердце замирает...в доме разгром полный)))* как версия* Ох, жду след.проду с нетерпением (позицию Ждуна освоила)

avatar
15.01.2021, 16:52:57

Мирр, а теперь мишки толи активно ловят преступника, толи затаились, хотя последнее не о наших мужчинах. Напряжение на максимум, спасибо большое.

Спасибо! Напряжение усиливается, что же произойдет с Сабиной в доме?!

avatar
15.01.2021, 16:02:19

Как обидно ей будет если мишки окажутся про другую сторону баррикад... а похоже на то (((