Книга. "Психолог для некроманта" читать онлайн

Психолог для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные взаимоотноше..., юмор и любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3239
3723 431713

Текущий рейтинг:
#2690 в Попаданцы в другие миры
#491 в Магический детектив


Полный текст 192 стр.

30.10.2020 — 28.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Психолог для некроманта"

Думаете, вершина карьеры для психолога - частная практика и докторская степень?
Я тоже так думала - до того, как попала в другой мир. И теперь вынуждена работать в Королевском криминальном агентстве психологом для неуравновешенных боевых магов, выгоревших целителей и равнодушных к смерти некромантов.
Думаете, на этом мои несчастья закончились?
Я тоже так думала до встречи с ужасным и неповторимым - в том смысле, что лучше не повторять - Мираклием дин Риорданом. И теперь ищу вместе с ним маньяка, держащего в страхе наш город...
Хотя единственный, кто здесь маньяк - это он!
#умница и красавица #мачо-некромант #вполне человеческая психология #хэппи-энд






1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 13:57:51

Вот понимаю же, что не мог вот так просто взять и оставить Сабину - родители вряд ли повлияли бы, это он уже проходил и урок запомнил. Жениться заставить - его тоже не могут. Кто то что то неприятное на Сабину «нарыл» и в том письме написал? Или есть личная угроза ей - ее используют как «живца», так как стало ясно, что следующие под ударом - переселенцы и теперь создают видимость, что он с ней не общается? Вот честно, ума не приложу, какая отговорка будет адекватной, может, болезнь???

avatar
15.01.2021, 09:00:03

Наверное он не любит, вон феечке какое внимание было, и приглашение и букеты цветов и нежность, а тут...

avatar
15.01.2021, 15:48:33

Спасибо за продолжение!Мишки попали в сложную ситуацию и возможно,есть какое то объяснение у некроманта.Жаль героиню.

avatar
15.01.2021, 15:40:05

Надеюсь все таки мишки пытаются что-то предотвратить, а не сами творят ((
Спасибо)

avatar
15.01.2021, 15:38:28

Куда делись наши мишки •_• ?
Большое спасибо!

avatar
15.01.2021, 15:34:02

Брр...Стремненько...
Блин, жалко мне Сабину. Без магии и узоров, у нее мало шансов быть с ...кем-либо из магического народа. Интересно, а будет ли большой бадабум и может все же магия в ней закрепиться.))
Спасибо большое

avatar
15.01.2021, 15:31:33

Как в фильмах ужасов,все страшнее и страшнее:/

avatar
15.01.2021, 06:39:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.01.2021, 12:11:14

*ходит кругами* ну что там дальше то было?

avatar
14.01.2021, 21:50:54

Ну, надеюсь, хоть не умертвия те девицы...)))

avatar
14.01.2021, 14:24:01

Сколько ж дней он ее так абсолютно игнорирует?

avatar
15.01.2021, 08:53:59

Я прям расстроилась думала действительно любит, а так пусть катится...

avatar
14.01.2021, 16:15:25

Мне кажется все ещё сложнее. Мир специально отдалился, чтобы не подставить.

avatar
14.01.2021, 11:01:50

Любитель специфического расслабления? Ну для него это вполне нормально, пусть лучше на девицах специально обученных отрывается, чем на героине. вообще, мужики такие типичные мужики... у меня проблемы, но я спасу тебя от них, даже если ты этого не хочешь!

Спасибо! Интересный поворот сюжета - не ожидала такого от некроманта. Но Сабина вызывает уважение - не бегает за ним в слезах, держится. С нетерпением жду дальнейшего развития сюжета. И да - лично для меня отсылка к сексу прозвучала вполне в уместно в контексте книги - все же здесь история о двух взрослых, самодостаточных и знающих, чего они хотят (в постели) людях, а не о Золушке с Принцем)

avatar
14.01.2021, 22:18:54

Спасибо за продолжение))

avatar
15.01.2021, 00:02:00

Вот так... Добивался её добивался, а потом что, испугался? И она конечно психолог и многое может объяснить, но всему же есть предел! И не все можно простить! Решил разорвать, испугался своих чувст, и тд- не будь трусом и объясни или скажи в лицо!

Зря мне кажется плачет, мужика который не в себе и может сломать надо благодарить, что не тебя ломает когда не в себе. ТАК ЧТО спокойно работать надо.

Вот это поворот! Я даже дышать забыла. Нет, я конечно понимаю, что он берег её. По своему. Наверно. Но это даже не "осадочек остался", меня раздавило.