Книга. "Психолог для некроманта" читать онлайн

Психолог для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные взаимоотноше..., юмор и любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3239
3722 431715

Текущий рейтинг:
#2647 в Попаданцы в другие миры
#474 в Магический детектив


Полный текст 192 стр.

30.10.2020 — 28.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Психолог для некроманта"

Думаете, вершина карьеры для психолога - частная практика и докторская степень?
Я тоже так думала - до того, как попала в другой мир. И теперь вынуждена работать в Королевском криминальном агентстве психологом для неуравновешенных боевых магов, выгоревших целителей и равнодушных к смерти некромантов.
Думаете, на этом мои несчастья закончились?
Я тоже так думала до встречи с ужасным и неповторимым - в том смысле, что лучше не повторять - Мираклием дин Риорданом. И теперь ищу вместе с ним маньяка, держащего в страхе наш город...
Хотя единственный, кто здесь маньяк - это он!
#умница и красавица #мачо-некромант #вполне человеческая психология #хэппи-энд






1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 11:01:17

Продолжение немного огорчило. Упоминание (пусть даже слегка, чуть-чуть, вскользь) особенностей секса с Мирром показалось излишним. Наверное, автор считает это своеобразной фишкой, привлекающей читателей - описание вариаций жёсткого секса. Жаль, если в развитии дальнейшей любовной линии эта тема станет основной.

avatar
14.01.2021, 18:41:41

Три дня, когда из тебя гадость лезет, которую надо специфически сбрасывать... Не вопрос. Блевать (простите) лучше в "тазик", чем в любимую женщину

Мне кажется, что наш маньяк, это глава у мишек. Как-то было оговорено, что ему непросто, и это личное. И портрет не злого маньяка, а разумного, того кто, решился на это вынужденно, от боли.

avatar
14.01.2021, 13:55:29

Ндааа, вот редиска некромант...

Спасибо! Подожду, что будет дальше. Может все не так однозначно.

avatar
14.01.2021, 12:55:24

Вот му... мужчина!!! Думаю, Мирр дам не навещал, но вот эта его исчезновение и игнор - отвратительны! Ну не идиот???!!!

avatar
14.01.2021, 12:30:15

Ой,когда я читаю такие моменты,у меня как то интересно сводит живот. Так вот,так сильно его сводило тут и сейчас и в "невидимке" на моменте свадьбы Себастьяна. Очень больно...

Вот поэтому и нельзя смешивать расследования с личными отношениями. Уж не знаю, какую подлянку сделало ему семейство (кто ж еще мог порадовать его письмецом?), но мне кажется, что Сабине все же нужно абстрагироваться от личных переживаний. Хотя бы Гаюса начать подозревать? Есть шанс, что он влюбился в Сабину и теперь экспериментирует, чтобы дать ей нужную оборотневую магию. Мишки, конечно, мимишки, но теперь все, начиная с появления Сабины в Шаардане, когда Гаюс ругал за эксперименты с порталами боевиков, до его постоянного участия в расследовании кажется подозрительным.

Ндаа. Действительно, "все сложно"(((

avatar
14.01.2021, 09:54:55

Да уж... Решил пойти по пути Тиль и "защитить" Сабину от себя самого? Печально...Спасибо большое

Ох, какие новости оглушающие...

avatar
14.01.2021, 10:19:40

Ну вооот... (

avatar
14.01.2021, 10:27:16

Вот так так, с некромантами просто не бывает

avatar
14.01.2021, 10:44:13

Да уж... интересно, а подслушала она всё правильно или там возможны двоякое толкования? Не хочется в Мирре разочароваться.
Большое спасибо

avatar
14.01.2021, 10:55:33

Да, даже если все знаешь и понимаешь почему, это не означает что тебе не больно.
Спасибо большое. Всё сложно.

avatar
14.01.2021, 11:23:12

Ох Мирр надеюсь все не так как подумалось Сабине

avatar
14.01.2021, 11:33:55

Ндя, причинил добро-оградил от проблем называется(
Пора к мишкам на семейную терапию
Спасибо)

avatar
14.01.2021, 12:03:24

Что-то меня уже напрягать стало упоминание об «особых» пристрастиях Мираклия... Если он садист, может и ну его... Найдём кого-нибудь получше нашей героине, а? Если ей это изначально не близко, то подстраиваться под его вкусы будет уже не компромиссом, а ломкой себя

avatar
14.01.2021, 12:07:27

Не хочу верить, что Мирр это сделал просто так. Наверняка, что-то было в письме, что он решил оградить её от себя ради безопасности. Аааа! Срочно нужно продолжение

Спасибо!