Книга. "Психолог для некроманта" читать онлайн

Психолог для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные взаимоотноше..., юмор и любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3239
3722 431715

Текущий рейтинг:
#2658 в Попаданцы в другие миры
#474 в Магический детектив


Полный текст 192 стр.

30.10.2020 — 28.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Психолог для некроманта"

Думаете, вершина карьеры для психолога - частная практика и докторская степень?
Я тоже так думала - до того, как попала в другой мир. И теперь вынуждена работать в Королевском криминальном агентстве психологом для неуравновешенных боевых магов, выгоревших целителей и равнодушных к смерти некромантов.
Думаете, на этом мои несчастья закончились?
Я тоже так думала до встречи с ужасным и неповторимым - в том смысле, что лучше не повторять - Мираклием дин Риорданом. И теперь ищу вместе с ним маньяка, держащего в страхе наш город...
Хотя единственный, кто здесь маньяк - это он!
#умница и красавица #мачо-некромант #вполне человеческая психология #хэппи-энд






1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 12:53:44

Большое спасибо
Мне кажется книги что-то дельное нашли :)

Спасибо! Мир за стабильность,если собрался сделать сюрприз, так обязательно сделает)

avatar
12.01.2021, 17:45:06

Некромант хуже дракона. Не только собственник, еще и мрачный. А мы что? А мы не спорим, нам и так нравится.
Спасибо большое.

avatar
12.01.2021, 21:35:00

Спасибо за продолжение))

avatar
13.01.2021, 02:43:43

500 сеансов?! разориться можно)
Благодаррю!!)) ♥️♥️♥️

avatar
13.01.2021, 16:50:29

Спасибо большое ❤️

avatar
13.01.2021, 17:13:49

Грустные мысли пошли у нашей героини, это мы знаем, что ХЭ гарантирован, а ей мучения в раздумьях, эх. Прям приободрить её хочется, а то ведь у неё даже подруги нет там, ни родных (мишки не в счет).
Интересно, а что думает наш некромант об отношениях с Сабиной? На какой стадии уже завоевания её мысленно и какую роль ей отводит в данный момент?
Почему-то предчувствие, что Сабина скоро со всей этой историей маньяка опять вляпается... С удовольствием жду продолжение, психологическая составляющая очень интересна и не нагружает, а наоборот дополняет повествование.

avatar
13.01.2021, 17:26:59

Ну, Мир так и не женился по молодости и не завел, как положено, младенцев по-раньше, может еще побудет не таким как все некромантом и будет с Сабиной и дальше?)

avatar
13.01.2021, 17:29:29

Большое спасибо!
А она не уснёт после стресса т.е. восторга от прогулки ;) ?

avatar
13.01.2021, 18:40:22

Спасибо большое

Спасибо! Похоже Мир уже составил план по покорению сердца Сабины)))

avatar
13.01.2021, 22:25:19

Спасибо за продолжение))

avatar
13.01.2021, 23:25:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
13.01.2021, 23:55:59

Нет, ну вот если бы каждая женщина так себя вела, то наверное счастливых браков было бы больше!

avatar
14.01.2021, 01:53:35

Да уж. Хорошо уметь перекрывать ненужные мысли.

avatar
12.01.2021, 08:49:02

Что-то подозрительным кажется руководитель Гаюса..как-то не вписывается его поведение в звание ученого.. они обычно увлечённые своим делом люди и проявляют интерес к своим исследованиям до конца жизни.. а тут прямо-таки охладел без видимой причины.. а может причина в том, что им завладела какая-то другая, из ряда вон выходящая идея, которой он не хочет да и не может поделиться с коллегами в виду того, что результат может быть как абсолютно ошеломляющий, а таким делиться не любят, так и провальной, после чего он навсегда утратит звание великого ученого.. == Спасибо)

avatar
11.01.2021, 23:56:55

Может, он - переселенец, без магии, нашёл способ собрать магию - и кааааак бомбануть, чтобы все без магии остались???

avatar
12.01.2021, 10:53:18

Ревнивый некромант

avatar
12.01.2021, 09:13:35

Спасибо