Книга. "Психолог для некроманта" читать онлайн

Психолог для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные взаимоотноше..., юмор и любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3239
3722 431715

Текущий рейтинг:
#2657 в Попаданцы в другие миры
#467 в Магический детектив


Полный текст 192 стр.

30.10.2020 — 28.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Психолог для некроманта"

Думаете, вершина карьеры для психолога - частная практика и докторская степень?
Я тоже так думала - до того, как попала в другой мир. И теперь вынуждена работать в Королевском криминальном агентстве психологом для неуравновешенных боевых магов, выгоревших целителей и равнодушных к смерти некромантов.
Думаете, на этом мои несчастья закончились?
Я тоже так думала до встречи с ужасным и неповторимым - в том смысле, что лучше не повторять - Мираклием дин Риорданом. И теперь ищу вместе с ним маньяка, держащего в страхе наш город...
Хотя единственный, кто здесь маньяк - это он!
#умница и красавица #мачо-некромант #вполне человеческая психология #хэппи-энд






1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

про знакомство с родителями: мамы всегда ругаются на дедовщину в армии... на себя в зеркало с этой стороны смотреть не пробовали?)) Если кто помнит, в советские времена была песня Владимира Трошина "Помнишь, мама". Хорошая песня. Только вот мамы далеко не все такие, как в этой песне. По поводу Мираклия... хохотала от последнего высказывания.)))) Фанатик (в хорошем смысле)))

avatar
30.12.2020, 08:47:58

Спасибо за пожелания))). Веселых каникул))).
С наступающим Новым годом!

Спасибо! Вдохновение Мир черпает от Сабины) С наступающим новым годом!!!

avatar
30.12.2020, 08:55:39

Вот эта черта анализировать со всех сторон) как же знакомо и сколько головной боли иногда приносит)
Спасибо) с наступающим новым годом вас!) Вдохновения, счастья, здоровья)

avatar
30.12.2020, 11:01:48

Спасибо!!!
С наступающим Новым годом! Вдохновенного настроения и удачи!

avatar
30.12.2020, 11:12:47

Класс) только вот по поводу маньяка не совсем понятно: впитывает магию или не воспринимает?))

avatar
29.12.2020, 17:49:19

Здорово. Столько смысла: отказ от корней, сила рода, источник. Спасибо большое.

avatar
29.12.2020, 19:12:00

Главное, чтобы ее желание сблизить Мирра с родственниками не заставило Сабину жертвовать их отношениями((((Я - за здоровый эгоизм!))))

avatar
29.12.2020, 17:12:44

То, что разрушила фея, починит психолог. Розовая феечка в семье некромантов смотрелась бы забавно)

avatar
30.12.2020, 02:54:54

Родители наверное все-таки рады, что сын дал о себе знать хотя бы таким образом, и скорее всего примут Сабину, наученные горьким опытом. Сын доказал, что умеет быть упрямым ..== Спасибо за продолжение.) с наступающим Новым годом! Здоровья, сил, бодрого настроения и вдохновения на новые книги:).

avatar
30.12.2020, 00:16:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Родители тоже обрадовались, что Мирр может вернуться в семью. На ошибках учатся. Так что её проверят, но не станут Мирру мешать. Спасибо

Спасибо! Классная пара)

avatar
29.12.2020, 17:48:02

Красотаааа...
Большое спасибо

avatar
29.12.2020, 17:17:41

Спасибо за продолжение))

avatar
29.12.2020, 16:44:24

спасибо❤ хочется узнать продолжение))

avatar
29.12.2020, 16:40:35

Спасибо !

avatar
28.12.2020, 21:40:50

Спасибо! Герои очень вкусные, читать эту историю - одно удовольствие

avatar
28.12.2020, 20:31:34

Спасибо большое

avatar
28.12.2020, 18:48:16

Какое взаимопонимание. Если так пойдет и дальше, она оглянуться не успеет как окажется замужем и глубоко беременной))))) спасибо большое.