Книга. "Психолог для некроманта" читать онлайн

Психолог для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные взаимоотноше..., юмор и любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3239
3722 431715

Текущий рейтинг:
#2671 в Попаданцы в другие миры
#472 в Магический детектив


Полный текст 192 стр.

30.10.2020 — 28.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Психолог для некроманта"

Думаете, вершина карьеры для психолога - частная практика и докторская степень?
Я тоже так думала - до того, как попала в другой мир. И теперь вынуждена работать в Королевском криминальном агентстве психологом для неуравновешенных боевых магов, выгоревших целителей и равнодушных к смерти некромантов.
Думаете, на этом мои несчастья закончились?
Я тоже так думала до встречи с ужасным и неповторимым - в том смысле, что лучше не повторять - Мираклием дин Риорданом. И теперь ищу вместе с ним маньяка, держащего в страхе наш город...
Хотя единственный, кто здесь маньяк - это он!
#умница и красавица #мачо-некромант #вполне человеческая психология #хэппи-энд






1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2020, 17:24:11

Спасибо. Сначала спать, потом разборки, после душа и завтрака, а может и обеда.
Если никакие другие извращенцы не помешают.

Спасибо! Верно, иногда так необходим мужской прагматизм! Даже Скарлет О'Хара говорила "я подумаю об этом завтра")

avatar
28.12.2020, 16:19:26

какая послушная девочка, все как ему надо.

avatar
28.12.2020, 12:23:15

Очень нравится. Одно маленькое замечание.Исходя из контекста, у Банеора скорее не эксгибиционист, а вуайерист. Или я что-то где-то пропустила?

avatar
28.12.2020, 14:34:26

По созвучию фамилий Парнелл-Пальнел вспомнился и Сорш, и Ника, и Квинт. Перечитала с любовью кусочек))) Выбор Пепла - красивая история.

avatar
28.12.2020, 13:09:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
28.12.2020, 12:30:01

Спасибо, очень люблю Ваши книги. Интересно и с юмором, классный коктейль! С наступающим!

про много думаем, это прямо стопроцентное попадание. Молодец Мирр)
зы : это что я похвалила некроманта??

avatar
28.12.2020, 11:50:25

Мысли читать начал)) заботится, ничто человеческое ни чуждо)
Спасибо)

avatar
28.12.2020, 11:16:48

Огромное спасибо! Суровый, но внимательный некромант ;)

avatar
28.12.2020, 11:08:56

Заткнись ,вот грубое слово, но иногда такое нужное.

"О, боже, какой мужчина!" Хоть и некромант.

avatar
28.12.2020, 10:06:57

Спасибо.

avatar
28.12.2020, 09:55:54

Теперь я подозреваю Банеора! )))

avatar
25.12.2020, 18:14:02

Крууууто))) а я грешным делом подумала, что автор и снова нас... подвинет по эмоциям и ожиданиям)

avatar
25.12.2020, 08:54:07

думаю, у нас ни у кого так не было, чтоб в катакомбах да на обломках голема да в остатках магии, и я рада за них, давно пора

avatar
25.12.2020, 06:07:54

Нас ожидает знакомства с родителями? Надеюсь гг как психологу будет легко сними справиться и она не отступиться как фея

Мне кажется что стоит ждать наплыва некро-родни))) спасибо за проду

avatar
25.12.2020, 12:40:37

Некромант-антистресс)))жамкай его,Сабина)

Спасибо! Похоже Сабина познакомится с родителями Мира, воспользоваться родовым источником без последствий не получится)