Книга. "Психолог для некроманта" читать онлайн

Психолог для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные взаимоотноше..., юмор и любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3239
3722 431715

Текущий рейтинг:
#2675 в Попаданцы в другие миры
#475 в Магический детектив


Полный текст 192 стр.

30.10.2020 — 28.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Психолог для некроманта"

Думаете, вершина карьеры для психолога - частная практика и докторская степень?
Я тоже так думала - до того, как попала в другой мир. И теперь вынуждена работать в Королевском криминальном агентстве психологом для неуравновешенных боевых магов, выгоревших целителей и равнодушных к смерти некромантов.
Думаете, на этом мои несчастья закончились?
Я тоже так думала до встречи с ужасным и неповторимым - в том смысле, что лучше не повторять - Мираклием дин Риорданом. И теперь ищу вместе с ним маньяка, держащего в страхе наш город...
Хотя единственный, кто здесь маньяк - это он!
#умница и красавица #мачо-некромант #вполне человеческая психология #хэппи-энд






1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 16:56:52

Спасибо за блог с напоминалкой))) Купила, присоединяюсь) Крестный фей очень понравился, теперь про некроманта почитаю)

Гы-гы-гы, встретили рассвет!! Некроромантика..Сабине остаётся лишь смириться:)

avatar
16.12.2020, 12:46:27

А скоко кавалеру лет? Такой особенный стиль - романтика, однако.
Это ж надо - красотой поделился!!! (Вот уж кому плевать на отсутствие магии).

avatar
16.12.2020, 04:54:55

Нормальное свидание, это вы ещё с физтехами не встречались.)

avatar
16.12.2020, 23:05:53

Моя ты радость романтическая!!!
Прэлесть просто!!!!

avatar
16.12.2020, 17:45:23

Спасибо!

Оооо... была бы там - треснула его по башке! Романтик недоделанный.

avatar
16.12.2020, 15:52:36

Не , а чо, тишина, покой , рассвет красивый, мужчина тоже ничего,что еще нужно для хорошего свидания)))))).

avatar
16.12.2020, 15:26:46

Спасибо за чудесную некроромантику! х) Ржу и радуюсь каждой обнове)))

avatar
16.12.2020, 14:01:21

Ха-ха и ха-ха.... Такой прям конкретный романтишный мужчина..... Вот Сабине повезло)))))))

avatar
16.12.2020, 13:26:47

Да он романтик в душе))) а ведь это не просто так - Мир показал Сабине то, что нравится ему))) Надо же, начал открываться)))

))) Это реально проф деформация или он так развлекается? Ну ведь кладбище - не единственный холм, с которого рассвет виден?

очень романтично))) прямо по- некромантски)))

Спасибо! Какой креативный способ пригласить девушку встречать рассвет)

avatar
16.12.2020, 10:08:02

Я ржу вместе с вами. Убиться даже нельзя - поднимет же....
Спасибо большое.

avatar
16.12.2020, 09:14:44

Дарья, это прелесть, что за характер у некроса! Идеально выписан.Браво! )))

Интересно Мир растерял навыки ухаживаний или фее много и не надо было или не умел вообще, поэтому фея и выбрала варвара? И да своеобразное свидание. Спасибо!!!

Ну не звезды над кладбищем, так рассвет над склепом))

avatar
16.12.2020, 08:13:58

Мда....)))

Рассвет на кладбищееееее.......
Что может быть романтичнее?....
Некроманты они тааакие некроманты)))))