Книга. "Психолог для некроманта" читать онлайн

Психолог для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные взаимоотноше..., юмор и любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3239
3723 431699

Текущий рейтинг:
#2681 в Попаданцы в другие миры
#494 в Магический детектив


Полный текст 192 стр.

30.10.2020 — 28.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Психолог для некроманта"

Думаете, вершина карьеры для психолога - частная практика и докторская степень?
Я тоже так думала - до того, как попала в другой мир. И теперь вынуждена работать в Королевском криминальном агентстве психологом для неуравновешенных боевых магов, выгоревших целителей и равнодушных к смерти некромантов.
Думаете, на этом мои несчастья закончились?
Я тоже так думала до встречи с ужасным и неповторимым - в том смысле, что лучше не повторять - Мираклием дин Риорданом. И теперь ищу вместе с ним маньяка, держащего в страхе наш город...
Хотя единственный, кто здесь маньяк - это он!
#умница и красавица #мачо-некромант #вполне человеческая психология #хэппи-энд






1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2020, 18:27:03

Большое спасибо за продолжение!
Замечательно, что вернулись ;)

avatar
09.11.2020, 18:22:46

Некрофил плавно превращается в любителя БДСМ... Наручники, сибари...

avatar
09.11.2020, 18:21:56

Спасибо большое

avatar
06.11.2020, 16:21:45

Если его устраивают бревнышки в постели, то он либо дятел, либо бобер, либо некрофил. Давайте ему декоративное деревце в горшке подарим, раз поленья любит.
- хм, поставить мертвяков и девушек под одним знаменателем? Наверное часто путал или в процессе девушка превращалась в мертвяка. Тепеоь ясно зачем по кладбищам шлялся. Искал новую партнершу на ночь... Ну или закапывал старую.

Как она его уела) читаю твиты улыбаюсь. Чтение наверное самая приятная вещь когда болеешь и ничего вообще не хочется (

Мирраклий оплатил учёбу :)) и работают вместе :) а как воевали то :) точно не равнодушны друг к другу :) спасибо

avatar
06.11.2020, 13:04:59

Мозгов нет - считай, калека! Вот сколько, ну сколько я обещала себе, что буду покупать и читать только законченные книги у вас???? Неееееет, ёжики плакали, кололись, но продолжали жевать кактус))) я опять сижу и жду проду, вот вечно так! Спасибо, история очень интересная и захватывающая)))) какие восхитительные пикировки))) жаль только, что прошлый опыт ничему Мираклия не научил, как был избалованный мальчишка, так и остался. Ну ничего, первые сорок лет - самые трудные в жизни мальчика;)))

avatar
06.11.2020, 13:17:24

Мишки навели шороху)).. Повезло Сабине, что они были первыми, кого она встретила в этом мире)..Мираклий:)).. все никак не успокоится, что из собственного кармана оплатил учебу и тренинг для Сабины)).. остаётся только язвить, денежки-то то-тю))..== Спасибо)

avatar
06.11.2020, 13:53:14

Вдохновения!!

avatar
06.11.2020, 14:18:32

Мираклий как-то не подумавши ,войну объявил, она ж его на атомы рассеит ))))) . Хороших выходных))).

avatar
06.11.2020, 14:34:04

Спасибо, мне очень нравится :)

а милые бранятся...только тешатся...)))

avatar
06.11.2020, 14:53:46

Спасибо)

avatar
06.11.2020, 15:55:42

Наверное, только некроманта устроит, если дама в постели будет просто лежать как трупик в гробике :)))

avatar
06.11.2020, 16:31:12

Спасибо за продолжение!

avatar
06.11.2020, 16:43:52

Спасибо большое. "Козырьки" нужно пересмотреть. До встречи.

avatar
06.11.2020, 14:49:20

Оплата обучения в качестве штрафа, - молодцы мишки. Вот мне одной кажется, что двое неуступающих друг другу образуют не прочные союзы? Знавала пару, чьё знакомство началось с вражды, просто терпеть друг друга не могли, через год поженились. Правда, и развелись через пять. Интересный механизм парообразования, но понять его извне до конца не могу.

О, а может у Мираклия просто душевная травма после феечки?

avatar
06.11.2020, 16:58:02

Ох, как много вкусностей обещано! Жду визуализации с нетерпением))

Спасибо! Мираклий может тоже пар спускает в перепалках с Сабиной)

avatar
06.11.2020, 17:11:52

Спасибо))