Книга. "Психолог для некроманта" читать онлайн

Психолог для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные взаимоотноше..., юмор и любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3239
3723 431700

Текущий рейтинг:
#2691 в Попаданцы в другие миры
#494 в Магический детектив


Полный текст 192 стр.

30.10.2020 — 28.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Психолог для некроманта"

Думаете, вершина карьеры для психолога - частная практика и докторская степень?
Я тоже так думала - до того, как попала в другой мир. И теперь вынуждена работать в Королевском криминальном агентстве психологом для неуравновешенных боевых магов, выгоревших целителей и равнодушных к смерти некромантов.
Думаете, на этом мои несчастья закончились?
Я тоже так думала до встречи с ужасным и неповторимым - в том смысле, что лучше не повторять - Мираклием дин Риорданом. И теперь ищу вместе с ним маньяка, держащего в страхе наш город...
Хотя единственный, кто здесь маньяк - это он!
#умница и красавица #мачо-некромант #вполне человеческая психология #хэппи-энд






1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2020, 17:14:37

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

А Мираклий некромант иди бессмертный? Потому что ни боевым магом, ни оборотнями, ни психологом на грани взрыва (ну или срыва)) его не напугать. Спасибо за продолжение)

avatar
06.11.2020, 17:16:44

Люблю некромантов и, некоторым образом, являюсь психологом. Однозначно интересно, буду читать!

avatar
06.11.2020, 19:16:38

Мираклий явно неравнодушен к Сабине! Ибо только неравнодушный мужик будет заморачиваться на то, чтобы каждую неделю придумывать новые прозвища женщине к которой он «совершенно равнодушен».)))
Держись Сабина!)) Вдох-выдох это отличный способ успокоиться!))) Хотя...., чувствую Мираклий допрыгается!)))
Спасибо)

avatar
06.11.2020, 19:43:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.11.2020, 20:24:38

Наслаждаюсь, СПАСИБО!!!!

avatar
06.11.2020, 22:48:28

Я в окопчике. Начало мне очень понравилось. Спасибо

avatar
06.11.2020, 13:14:55

Большое спасибо :)
"Высокие отношения" ;)))

avatar
06.11.2020, 08:09:00

Класс!!! Компания собралась просто прелесть))) Спасибо!!

avatar
06.11.2020, 11:57:13

Спасибо большое. Мне нравятся наоборот термины из медицины и психологии. Хотелось бы побольше их. Сразу видно человек проучился в меде))

avatar
06.11.2020, 00:28:29

Хороших в камеры не сажают?!
Любопытно...а вот ребенка в камеру посадили...родители то в курсе всего дела?)
Спасибо за продолжение.

avatar
05.11.2020, 17:53:34

Пусть напишет феям, что ей очень нужна волшебная надёжная лопатка для приветствия одного козлонекроманта. Как окажется рядом в радиусе пары метров - появляется вся такая сияющай с искорками и переливами лопата и по некромант бац(традиции важны).

avatar
05.11.2020, 17:01:58

Я сейчас взорвусь)))что дальше?
Спасибо

avatar
05.11.2020, 17:06:28

Славник какой милый)), его тоже местное правосудие возмутило))..== спасибо)

avatar
05.11.2020, 17:23:59

Какая прелесть))

avatar
05.11.2020, 17:40:22

Добрый вечер,пасибо большое за продолжение.
А взорвись Славик,желательно на голову одному непрошибаемому некроманту.

avatar
05.11.2020, 17:53:49

Спасибо большое

avatar
05.11.2020, 17:58:50

Какая прелесть. А Мираклий пока что бука-букой. Спасибо большое.