Книга. "Психолог для некроманта" читать онлайн

Психолог для некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные взаимоотноше..., юмор и любовь, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3239
3723 431694

Текущий рейтинг:
#2685 в Попаданцы в другие миры
#491 в Магический детектив


Полный текст 192 стр.

30.10.2020 — 28.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Психолог для некроманта"

Думаете, вершина карьеры для психолога - частная практика и докторская степень?
Я тоже так думала - до того, как попала в другой мир. И теперь вынуждена работать в Королевском криминальном агентстве психологом для неуравновешенных боевых магов, выгоревших целителей и равнодушных к смерти некромантов.
Думаете, на этом мои несчастья закончились?
Я тоже так думала до встречи с ужасным и неповторимым - в том смысле, что лучше не повторять - Мираклием дин Риорданом. И теперь ищу вместе с ним маньяка, держащего в страхе наш город...
Хотя единственный, кто здесь маньяк - это он!
#умница и красавица #мачо-некромант #вполне человеческая психология #хэппи-энд






1174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2020, 22:47:49

Ой какой славный Славник!))
Ночка конечно выдалась напряжённая, зато сколько новой информации получила!))
А некроманта уже хочется чем-нибудь стукнуть! Может снова лопатой?!))
Спасибо)

Надеюсь мишки сделают взрыв мозга этому редиске Мираклию)))) вот прям до розовых славников)))))

avatar
06.11.2020, 00:40:12

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
06.11.2020, 00:56:40

У никромант гад

avatar
04.11.2020, 15:12:55

Впечатлило.
спасибо автору. я с вами.
спасибо за рекомендашку от Риточки;)
покаталась на лыжах Сабина. Качественно так;)))

avatar
04.11.2020, 16:47:08

А вот и опыты над подозреваемой. Нехорошо..)) Спасибо!)

avatar
04.11.2020, 17:42:52

Так, что-то рано мы Мирчика пожалели,он гад ещё тот!!!)

avatar
04.11.2020, 17:51:06

Ой, чувствуют мои вторые давно не девяносто, что кто-то приофигеет от чьей-то наглости, не со зла конечно, а исключительно от усталости, и ожидает нас преинтереснейшее пробуждение. Это если поспать дадут.
Эх. Не буди лихо - пока спит тихо.
Спасибо большое!

avatar
04.11.2020, 18:01:32

Тааак, а что это за эксперименты над нашей девочкой?! Что это за тёмные облачки мы в неё выдыхаем?! Безобразие.... несанкционированные опыты!!!)))
А вот почему именно в четвёртую камеру и чем она примечательна!? Ох, что-то сердце не на месте.... что-то будет!!!!
Спасибо)

Спасибо! Настораживает "та-да-дам"...Что же такого особенного в четвертой камере? В чьей компании проснется Рита?)

avatar
04.11.2020, 19:50:10

Ну хорошо хоть четвертая камера, а не палата # 6.
Спасибо!

avatar
04.11.2020, 23:13:53

Спасибо большое. Ну и вредный же этот Мираклий. Гадость задумал.)))

avatar
05.11.2020, 01:21:13

Не поддалась его воздействию?? А 4я камера ещё одна проверка?? Ууу, гады некромантские...

avatar
05.11.2020, 02:33:49

Спасибо большое, захватывающе

интереснейшее начало! спасибо!!!

avatar
05.11.2020, 11:42:03

Спасибо)

avatar
04.11.2020, 20:26:03

ничего! она так заболтает сокамерника, что тот признается во всем. даже, если там сидит какой-нибудь сотрудник. мало ли где любят отдыхать всякие нектоманты!

И кто же нам достался в соседи?)))

avatar
04.11.2020, 18:09:03

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

У всех сейчас один вопрос - что или кто в 4 камере?! И что он там нашептал?! Спасибо