Аннотация к книге "Психологи в отпуске: Турецкий ретрит"
Четыре подруги, четыре психолога, четыре женских судьбы — и горящие путевки в Турцию.
😉Лайма знает о пищевом поведении всё, но тайком срывается на сладкое и прячет шоколадки в сейф.
👏Оливия довела тело до идеала, чтобы муж не разлюбил, но забыла спросить себя — любит ли она его сама.
🙏Звенислава оставила четверых детей бабушке и сбежала на курорт искать мужчину мечты, хотя коктейльное платье надела впервые за пять лет.
📚Виктория, писатель в глубокой депрессии, взяла кредит и полетела с подругами в надежде, что море поможет ей снова начать писать.
В багаже у них — старая колода Таро, доставшаяся Лайме от бабушки-знахарки. Карты обещают колесницу судьбы, звезду надежды и встречу с загадочным магом. Но кто сказал, что маги на турецком побережье — всегда к добру?
За семь дней в отеле «всё включено» подруг ждут ночные кулинарные уроки, аквааэробика с аниматором, стихи при свечах на балконе и разговоры, ради которых стоит лететь за тысячи километров. Каждая встретит своего мужчину — вот только не каждая сумеет расслабиться и позволить себе удовольствие.
Смешная и горькая, тёплая и дерзкая история о женщинах, которые привыкли лечить других, но забыли, как исцелять себя. Курортный роман с психологической глубиной, в котором шведский стол оказывается алтарём, диета — полем битвы, а коктейльное платье — доспехом.
📚«Психологи в отпуске: Турецкий ретрит» — это роман о том, что иногда, чтобы найти себя, нужно сначала потеряться в восточной сказке.
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала вашу книгу, очень понравилась, такая уютная, женская и жизнеутверждающая! Как полезно возвращать себя себе!!!!
Так радостно на душе что девочки себя нашли 😁
Очень уютная книга
Я с девочками каждый их день проживаю... это как книга-антистресс!!! Моё сейчас: дача, где я с лопатой, но вместо черенка я представляю в руках скалку, а вместо ненавистной посадки картошки, я раскатываю тесто, чтобы оно стало прозрачным, как крыло бабочки...
Девочки начинают излечиваться. Принимать себя
Спасибо большое, такие истории нужны абсолютно всем женщинам 🤗
Интересная обложка, взяла в библиотку) Автору лёгкого пера!😉
Начала читать, идея супер!
Интересная история,жду продолжения!
Хорошая история 👍
Однозначно читать 💖
Прекрасно! Вот хочется чего-то такого, без жести, но про жизнь. Звёздочка и библиотека. Буду рада дружбе!
С новинкой 💖 Героини очень классные 🔥 Жду продолжения!
Замечательная история🔥 Интересные героини👍Затягивает🙏
Захватывающий сюжет 🔥 Подписалась на вас. Буду рада взаимной дружбе ❤️
Начала читать именно ее, как реальный психотерапевт с двумя дипломами и многолетним опытом. Шикарные сапожники без сапог у вас получились, у лаймы явный когнитивный диссонанс и компульсивное переедание, Оливия потеряла самоидентичность, у нее алекситимия, Звенислава(имя огонь) в тотальном выгорании и Виктоия с депрессией. я точно это дочитаю, автору огромный респект. Мне так понравилось!❤️
Юлия с новинкой вас! Девушки прям все классные, но мне всем сердцем отзывается Виктория(( ...тоже период без вдохновения((( ...да и по-честному Лайма тоже...
Я тоже хочу с девочками на ретрит в Турцию.
Интересная аннотация, взяла читать)
Взяла в библиотеку и подписалась. Творческих успехов!
С новинкой! Жизненно и интересно 🔥 Вдохновения!))
Отличная задумка, побежала читать дальше 🔥
Интересное начало! Психологини на отдыхе вместе с писательницей. Особенно интересна героиня которая с 4 детьми. Немного знакомо. Хочется посмотреть характер.
Классные девчонки 🔥 лёгкого пера)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена