https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732191579_20.jpg
#7652 в Юмористическое фэнтези
#79727 в Любовные романы
18.10.2024 — 22.08.2025
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду ♡♡♡ очень интересно!!
Вот люблю когда ситуации рассматриваются с разных сторон. Спасибо. 😍
На одном дьіхании! Как дожить до продьі?
Спасибо! Вы сделали мой день!!!
А дальше? Сколько томиться в ожидании?
Мира-Мария, у Вас всё в порядке? Вы пропали, мы сильно волнуемся.
Ах, какой тонкий стёб " шаблонных " вожделений к идеальным самцам! 😉😂 Я оценила.👍😂
Надо Дьяволу хорошую тефлоновую сковородку подарить. Когда за враньё будут язык поджаривать - что бы не прилипал.😂
Надеюсь, что всё пройдет феерически, с подвигами и шалостями, чтобы потом не было стыдно за бесцельно выпитое.😂
Ничто так не сближает души как качественная пьянка, и не прочищает мозги как отрезвляющее жесточайшее похмелье после.😂
Я тоже старалась копить, копить, копить... Сила воли... Воля - есть, силы - нет. Эх, села с чашечкой кофе помянуть и волю и силу, и поперхнулась сухариком от смеха. 😉😂 Ну нельзя же быть, автор, такой талантливой!!! ❤️
Вот это поворот!!!! Вечер перестаёт быть томным))))
А я коплю) тренирую силу воли) а то сила есть, а воли… 😂😂😂🤷🏼♀️
Очень нравится! Спасибо!!!
Котики,и всех с наступившими и наступающими)
Надеюсь, праздник все встретили шикарно. Отдохнули, расслабились.
Лично Автор- даже очень! Ну, если не вспоминать сдавшие нервы, ротовирус, незапланированный вызов на работу и... да и фиг со всем этим! Все равно праздники удались!
И теперь с новыми силами окунаемся в историю. Тем более, что она в разгаре!
Всех люблю!
Я опять не сдержалась и прочитала!!) сказала же себе: Копи, копи. Потом приятно будет …)
Гад и искуситель!!))) демонюка)))
Вот ты ж гадость какая! Ну ничего, в эту игру можно играть вдвоём. Марго, твой ход! Накрути ему хвост на рога! А у него есть хвост? Если нет - пусть ещё что-нибудь накрутит. Не жалко. Всё на Ад спишем( свалим), если что. :))))
Что-то не то с этим Скамейкиным. И всё-то у него есть, и инфы про него нет. А может он какой-то высший демон под прикрытием на Земле? Прячется или развлекается? И достать его не могут? А хитрозад...(упс хвостый) хитророгий Сатана решил ручками Марго каштаны из огня потаскать?
спасибочки! интересно всё же в чём здесь соль?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена