Книга. "Птицелов Его Темнейшества" читать онлайн
Эксклюзив

Птицелов Его Темнейшества

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в другой мир, демон и любовь

Читать
Рейтинг:
82
259 19973

Текущий рейтинг:
#7652 в Юмористическое фэнтези
#79727 в Любовные романы


Полный текст 343 стр.

18.10.2024 — 22.08.2025


Аннотация к книге "Птицелов Его Темнейшества"

Я была обычным юристом, для которого порядок в документах- это святое. Но кто бы мог подумать, что именно из-за этого отправлюсь прямиком в ад? Из-за дурацкой бюрократической ошибки адской юридической службы я застряла здесь, кажется, навсегда. И, вроде, ко всему можно привыкнуть. Но всё изменилось, когда вместо бывшей начальницы появился новый босс. Он дьявольски красив, обаятелен и беспринципен. И сделает все, чтобы я, наконец, подписала контракт, который навсегда свяжет мою душу с адом. Теперь, чтобы выбраться отсюда мне надо сохранить не только душу и принципы, но и свое сердце.

86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2025, 12:14:00

Спасибо за проду ♡♡♡ очень интересно!!

avatar
12.03.2025, 22:21:46

Вот люблю когда  ситуации рассматриваются с разных сторон. Спасибо. 😍

На одном дьіхании! Как дожить до продьі?

avatar
04.03.2025, 17:18:57

Спасибо! Вы сделали мой день!!! 

avatar
03.03.2025, 18:54:32

А дальше? Сколько  томиться в ожидании?

avatar
24.02.2025, 00:37:18

Мира-Мария, у Вас всё в порядке?  Вы пропали, мы сильно волнуемся.

avatar
10.02.2025, 16:06:35

Ах, какой тонкий стёб " шаблонных " вожделений к идеальным самцам! 😉😂 Я оценила.👍😂

avatar
06.02.2025, 13:10:04

Надо Дьяволу хорошую тефлоновую сковородку подарить. Когда за враньё будут язык поджаривать - что бы не прилипал.😂

avatar
30.01.2025, 13:36:28

Надеюсь, что всё пройдет феерически, с подвигами и шалостями, чтобы потом не было стыдно за бесцельно выпитое.😂

avatar
30.01.2025, 13:24:43

Ничто так не сближает души как качественная пьянка, и не прочищает мозги как отрезвляющее жесточайшее похмелье после.😂

avatar
29.01.2025, 17:46:03

Я тоже старалась копить, копить, копить... Сила воли...   Воля - есть, силы - нет. Эх, села с чашечкой кофе помянуть и волю и силу, и поперхнулась сухариком от смеха. 😉😂  Ну нельзя же быть, автор, такой  талантливой!!! ‍❤️‍

Вот это поворот!!!! Вечер перестаёт быть томным))))

avatar
21.01.2025, 05:00:12

А я коплю) тренирую силу воли) а то сила есть, а воли… 😂😂😂🤷🏼‍♀️

avatar
14.01.2025, 23:18:44

Очень нравится! Спасибо!!! 

Котики,и всех с наступившими и наступающими)

Надеюсь, праздник все встретили шикарно. Отдохнули, расслабились.

Лично Автор- даже очень! Ну, если не вспоминать сдавшие нервы, ротовирус, незапланированный вызов на работу и... да и фиг со всем этим! Все равно праздники удались!

И теперь с новыми силами окунаемся в историю. Тем более, что она в разгаре!

Всех люблю!

avatar
02.01.2025, 18:35:51

Я опять не сдержалась и прочитала!!) сказала же себе: Копи, копи. Потом приятно будет …)

avatar
18.12.2024, 09:58:30

Гад и искуситель!!))) демонюка)))

avatar
26.12.2024, 18:13:44

Вот ты ж гадость какая! Ну  ничего, в эту игру можно играть вдвоём.  Марго, твой ход! Накрути ему хвост на рога! А у него есть хвост? Если нет - пусть ещё что-нибудь накрутит. Не жалко. Всё на Ад спишем( свалим), если что. :))))

avatar
24.12.2024, 14:28:20

Что-то не то с этим Скамейкиным. И всё-то у него есть, и инфы про него нет. А может он какой-то высший демон под прикрытием на Земле? Прячется или развлекается? И достать его не могут? А хитрозад...(упс хвостый)  хитророгий Сатана решил ручками Марго каштаны из огня потаскать?

avatar
06.12.2024, 06:32:45

спасибочки! интересно всё же в чём здесь соль?