Книга. "Птицелов Его Темнейшества" читать онлайн
Эксклюзив

Птицелов Его Темнейшества

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка в другой мир, демон и любовь

Читать
Рейтинг:
82
259 19971

Текущий рейтинг:
#7629 в Юмористическое фэнтези
#79469 в Любовные романы


Полный текст 343 стр.

18.10.2024 — 22.08.2025


Аннотация к книге "Птицелов Его Темнейшества"

Я была обычным юристом, для которого порядок в документах- это святое. Но кто бы мог подумать, что именно из-за этого отправлюсь прямиком в ад? Из-за дурацкой бюрократической ошибки адской юридической службы я застряла здесь, кажется, навсегда. И, вроде, ко всему можно привыкнуть. Но всё изменилось, когда вместо бывшей начальницы появился новый босс. Он дьявольски красив, обаятелен и беспринципен. И сделает все, чтобы я, наконец, подписала контракт, который навсегда свяжет мою душу с адом. Теперь, чтобы выбраться отсюда мне надо сохранить не только душу и принципы, но и свое сердце.

86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2024, 19:29:36

Восхищаюсь Вашим умением всё замечать, анализировать и так  виртуозно троллить действительность. 🔥👏

avatar
14.11.2024, 01:21:01

эх люди, сначала сами принимают решения, а потом обвиняют других, в том что всё сложилось не так как они думали.

avatar
14.11.2024, 01:16:14

огромная спасибо, глава просто шедевральная! если бы это был не ад Я бы сказала что Шурик послан ей небесами. а в конце главы он просто демон-искуситель какой-то! спасибо.

avatar
14.11.2024, 01:12:37

спасибо большое за продолжение! его темнейшества решил сделать всё возможное, чтобы она не справилась с заданием. интересно это уже дело принципа, или есть ещё какие то причины. а Шурик просто прелесть!

avatar
14.11.2024, 01:05:26

большое спасибо! интересно, что же у неё там за начальник был, что хоть на мгновение, но смог сравниться с его темнейшествам. глава заставила улыбаться, а фраза, не бегай от смерти умрёшь уставшим, покорила до глубины сердца! спасибо.

avatar
13.11.2024, 19:18:21

Коллективный разум - страшная вещь.😂  А уж когда подгорает одно место... вообще 🔥

Спасибо. 

avatar
08.11.2024, 06:49:05

спасибо за интересную главу! а не такие уже и глупые птички у неё, а возможно, и совсем не глупые.

avatar
06.11.2024, 22:16:21

огромнейшее спасибо за продолжение! глава прекрасно и восхитительна. интересно, контракт случайно не на её душу?

avatar
05.11.2024, 16:46:51

спасибочки, глава прекрасно! а работы задал прям как Золушке перед балом!

avatar
05.11.2024, 13:17:19

АдУслуги - шедеврально!!!!😂

avatar
02.11.2024, 13:52:15

спасибо! и как теперь выкручиваться?

avatar
02.11.2024, 13:46:45

спасибо за продолжение! интересное стечение обстоятельств получилось.

avatar
01.11.2024, 18:13:06

"  А, можно я его стукну и он станет фиолетовый в крапинку? "😂

avatar
30.10.2024, 08:02:11

Как же я люблю ваши истории! Фиерично!!!‍❤️‍🔥 😂

avatar
30.10.2024, 03:55:46

спасибо за ещё один кусочек! какой неожиданный, Но от этого ещё более интересный факт выяснился! очень интересно как так получилось? с огромным нетерпением буду ждать следующую главу.

avatar
30.10.2024, 03:51:24

большое спасибо за продолжение! нет, ну и нахал! вот что значит его темнейшества.

avatar
28.10.2024, 19:40:07

Надеюсь она ему пёрышки-то начистит ( патлы повыдёргивает )? В этом виде ( в этой позе)  у него сегодня будет впервые. 😂 Красный портфель из кожи крокодила хорошо отпечатывается на большом лице. :)))

avatar
28.10.2024, 18:38:17

Ждём. 😊

Котики, автор почти пришла в себя после " мыши" и с понедельника будет в строю! Так что скоро новая глава!