- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Птичка, которая попала
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766246639_16.png
Птичка, которая попала
Fjolia (Анна Соломахина)
Цикл: Попаданцы на Землю, или как укрощали строптивых
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, любовь без соплей, отбор невест
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1806
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3284 в Юмористическое фэнтези
#1958 в Городское фэнтези
Публикация:
10.09.2018 — 23.12.2018
Конкурсы: Белый кролик
Аннотация к книге "Птичка, которая попала"
Фаргон - один из немногих, кто относится к людям чуть мягче. Возможно, потому что его самого считают второсортным. Не вслух, но про себя, ибо он утратил одно из важнейших достоинств гизар - хвост! И именно ему предстоит попасть на Землю и попытаться найти себе самку. Но вы же знаете наших дев- на меньшее, чем быть любимой, они точно не согласятся!
-
Попаданцы в другие миры316004Fjolia (Анна Соломахина) 320063
714 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень увлекательное начало, неповторимый стиль написания. Мне сложно сказать, чем именно он отличается, может быть, необычными речевыми оборотами или массой придуманных словечек, но история сразу же понравилась и запомнилась.
К середине повествования заскучала. Дочитать так и не смогла. В архив.
Книгу не читала, но по названию и обложке появляется улыбка, и то что в этой книге много смеха.))))Желаю автору удачи!!!!!
Спасибо огромное за замечательную книгу!
Классная история! Спасибо) Пошла читать третью книгу из этого цикла)
Спасибо большое! Прочла на одном дыхании,получила море позитива:) С удовольствием почитаю про Малинку. Девчонка,похоже,огонь! Здоровья ,вдохновения и побольше свободного времени!
СПАСИБО! ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА!
СПАСИБО!!! Замечательная история получилась. Понравились герои и такая замечательная Богиня. Читала и наслаждалась. Хочется продолжения о Повелителе и Марии.
как прочитать . а промо-коды разыгрываца не будут .
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Очень интересная книга! Скажите, а продолжение будет?
Всем добрый день. Дорогой автор, а когда ждать книги про Повелителя и Марию, Малианту???
Спасибо большое за чудесную, веселую, поучительную и щемящую историю. Я еще нигде не встречал такие раздолбайские роды, такой удивительно трогательный контакт мужчины и нерожденного ребенка (особенно впечатлило, как деть пнул его сквозь живот в почку). Ну и конечно белочка! За нее особенно радостно, что не бросили и в то же время интересно, что же будет с ней в этом новом мире?
Смешная вышла история, местами поучительная, жизненная и конечно же с настоящей любовью;))
Я так смеялась! Очень понравилось как гордой птичке пришлось ножками топать к супружескому счастью сквозь овраги и переплывая реки чуждых симпатий.
Спасибо большое Анна!:)
Спасибо за весёлую историю.
рада за героев, и очень любопытно, что же там будет с остальными "женихами", особенно с одним венценосным красавчиком, которому придётся очень постараться, пряча свой нрав в пространственый карман.
Жду и предвкушаю.
Спасибо было очень весело!!))) Рада что будет продолжение, а то прям жалко расставаться с такими калоритными персонажами))))
Спасибо! Очень интересно получилось! Ждём продолжения!
Браво автору! Книга получилась замечательная и позитивная. Получила массу положительных эмоций в процессе чтения. Жду с нетерпением обещанные истории про Повелителя и Малину.
Вот спасибо! Вот же все получилось красиво!) И всякие розыгрыши и викторины в процессе позабавили нереально! Супер! Аня, я Ваша навеки! Жду следующую книгу про Малинку.)) Спасибо!!)
Чудесный эпилог :) Теперь буду ждать продолжения про Малинку ну и рассказ о Дарге ;)
однако надо отдать Фаргону должное, с выбором жертвы для Эллочки он не ошибся )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена