- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Птичка Воробей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691693215_69.jpg
Птичка Воробей
Рин Дилин
Цикл: Леди Эвалин
Ограничение: 18+
В тексте есть:авторский мир, бытовое фэнтези, попаданка в детское ...
Рейтинг:
665
665
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8734 в Юмористическое фэнтези
#11976 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
171 стр.
Публикация:
10.08.2023 — 16.09.2023
Аннотация к книге "Птичка Воробей"
Эвалин, матёрая бизнес-леди, и представить не могла, что в день, когда узнает о предательстве самых близких людей, она умрёт и воскреснет в магическом мире. Хуже всего было то, что ей досталось детское тело, отсутствие магических способностей и предстояло в обязательном порядке прожить год в умирающем городишке Усвар.
Но Судьба очень жестоко просчиталась, вверив опытной акуле такое грозное оружие как детская внешность. Потому что жизненное кредо этой особы:
«МИЛА, СКРОМНА, МЕЧТАЮ ПРАВИТЬ МИРОМ»…
От автора: Метка 18+ в связи с новым законодательством РФ, из-за упоминания педофилии и насилия над несовершеннолетними.
ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ ОТСУТСТВУЮТ!
Но Судьба очень жестоко просчиталась, вверив опытной акуле такое грозное оружие как детская внешность. Потому что жизненное кредо этой особы:
«МИЛА, СКРОМНА, МЕЧТАЮ ПРАВИТЬ МИРОМ»…
От автора: Метка 18+ в связи с новым законодательством РФ, из-за упоминания педофилии и насилия над несовершеннолетними.
ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ ОТСУТСТВУЮТ!
Другие книги автора
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти2 обложка интереснее.
Спасибо. Сурово, но справедливо!)
Спасибо, прекрасная история!!!
Большое спасибо
СПАСИБО.
Очень интересная история! Ждём продолжение. Очень ждём!!
Благодарю вас
Большое спасибо! Мне вторая нравится.
Вторая обложка прям "огненный огонь")
Ждем продолжения!
2я лучше. Больше передаёт характер героини...
Набрала в ожидании несколько глав.
Что бы кайфануть.
И......... получила по полной!
С начала очень испугалась за настроение героини.
Тьма практически укоренилась внутри нее.
Злость, досада, раздрожение и обида брали верх!
Ох, как я испугалась!
И спасибо Малышке Ми!
Она Ангел, Ангел во плоти!!!
Вот так вот, благодаря её дару, каждый получает своё!!!
Спасибо Риночка Дилиночка!
Чмоки ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
А как предал друга Э.П.?
На счет обложки - а есть ещё варианты?
Вторая лучше, чем первая, но по ощущениям - далека от образа книги.
Ну что же папку нашла, теперь будет примерной дочкой. С ее сильным характером подойдёт все же 2. Там она прямо горит и вся золотистая, на первой слишком нежной выглядит. Мне Ваша первая обложка нравится там она такая загадочная. Спасибо
Вторая лучше подходит
Лично мне нравится вторая. Она не так прямолинейна и Эвалин на ней очень хороша. Виден умный взгляд.
Вторая обложка однозначно приковывает внимание
Вторая намного лучше она более актуальная.
Мне нравится вторая.
Bторая больше соответствует
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена