- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Птичка Воробей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691693215_69.jpg
Птичка Воробей
Рин Дилин
Цикл: Леди Эвалин
Ограничение: 18+
В тексте есть:авторский мир, бытовое фэнтези, попаданка в детское ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
665
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2107 в Юмористическое фэнтези
#3502 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
10.08.2023 — 16.09.2023
Аннотация к книге "Птичка Воробей"
Но Судьба очень жестоко просчиталась, вверив опытной акуле такое грозное оружие как детская внешность. Потому что жизненное кредо этой особы:
«МИЛА, СКРОМНА, МЕЧТАЮ ПРАВИТЬ МИРОМ»…
От автора: Метка 18+ в связи с новым законодательством РФ, из-за упоминания педофилии и насилия над несовершеннолетними.
ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ ОТСУТСТВУЮТ!
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется прочитать,но книгу не могу оплатить.
Спасибо. Талантливая книга. Нетривиальный сюжет. Никаких неземных любовей, мимимишных принцессок. Но все очень достойно и захватывает настолько, что невозможно оторваться. Новых Вам, таких же увлекательных, книг и всего самого доброго, дорогой автор!
Благодарю;)
Спасибо за интересную историю! Прочитала на одном дыхании. Иду за добавкой)))
Потрясающая книга! Запомнилось как гномы дрались чтобы пожать руку)
Благодарю! В восторге!))
Спасибо огромное! Очень расстроиоась, когда книга после первых глав пропала из списка. Теперь радости нет предела))) очень понравилась!
спасибо
Спасибо большое!
Спасибо за книгу
А вторая книга книга булет?!
А на мой взгляд лучше оставить ту обложку, которая и у первой книги. С самого начала она привлекла тем, что на ней не пара, а только лишь одна девушка. Этим она выделяется среди множества других книг.
Спасибо. Очень понравилась история. ♥️♥️♥️
Спасибо, автор! Интересная книга с нетривиальной историей. Очень понравилась гг, ее характер и чувство юмора, воспитанная и в тоже время не размазня, а главное душевная личность. Бесславный конец обидчиков (б/у друзей) тоже порадовал.
Спасибо!!! Прочитала с огромным удовольствием.Надеюсь все только начинается.Успехов Вам.
Супер! Супер! Потираем ручки и ждём продолжения!!!
Ого, какой постскриптум)
Прям наказали, так наказали))
Спасибо за удивительную книгу, читала не отрываясь. С нетерпением жду продолжения!
Огромная благодарность за чудесное произведение. Жду вторую часть с нетерпением.
1
Огромное спасибо! Книга очень интересная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена