https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768934675_77.jpg
Птичья башня, или (не)истинная пара для дракона
Дара Хаард
: 16+
драконы и другие расы, неунывающая героиня, фальшивая истинная д...
#2530 в Приключенческое фэнтези
#1619 в Бытовое фэнтези
20.01.2026 — 02.05.2026
143 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день , не могу дочитать книгу, оплатила , но все равно заблокирован доступ
прелесть какая❤️браво автору🔥🔥🔥
Очень понравилась книга. Спасибо.
Дара, от Всего сердца Благодарю за Прекраснейшую историю!💐😊 Ждала с нетерпением её завершении.. Предвкушала.. и ожидание стоило того! Обожаю грифонов!😍 Они Редко пишут.. Отдельная Благодарность за гих! Они Разумные, мениалисты, но это первые с двумя ипостасями кого встречаю.. и это.. Прекрасно! Это совершенно другое видение жизни стаи! Их быт, привычки.. Гармоничное сочетание и отражени человеческой и животной еатуры.. Это.. Такая.. Тёплая, Уютная история.. вроде и Проблемы фоном, но чувствуется Борьба! За себя! За тех и то что Дорого! Отдельно Радует связь с нашим миром.. и ещё вариант откуда взялись люди.. Прямо хочется Верить что и в нас есть что-то... Магическое.. )😊Читала и Наслаждалась.. ворочалась чтотработа отвлекает от истории)🤭
Дара, Творческих Вам УСПЕХОВ! Вы Большая Умничка! Ваши Творите! У Вас Прекрасно получается!🫶 Всего НаиЛучшего!🧚♀️
Ура! 👍
Благодарю, автор, люблю ваши произведения и читаю взахлеб)))
Классная книга! Хозяйка драчливого птичника и подушек командир!
Больше всего я рада за Адара!
Надо же, получилось у Немы! А теперь, глядя на неё, и другие смогут дозваться до своих родных!
Спасибо, за чудесную историю с таким замечательным финалом
Все тайны раскрыты. Теперь можно подумать и о дальнейшей совместной жизни! 🥰💖
Вот так и узнала почему истинный не прилетал. Если бы не нападение, так бы и мучилась, надумывая всякое!
Ну наконец-то! Доэрту конец! Теперь всё будет хорошо! Очень на это надеюсь!
Не зря говорят что во время беременности женщина глупеет - она слегка дебильной стала, наверное ещё не отошла...
Как долго она приходит в себя! Не успеет или в самый последний момент сможет с ним справиться.
Спасибо за книгу. Очень сильно!
А за персональную скидку, отдельная благодарность🥰
О боже! Где её огонь? Сжечь бы всех этих людишек!
Неудели что-то с истинным? Отчего её скрутило болью?
А где же дракон? Что с ним? Надеюсь он в порядке? И что такое хотел сказать Оргус, насчёт людей и рабза?
правильно! кто не работает тот не ест!
Лаэрт действительно прилетел на помощь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена