https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729794372_11.jpg
Хозяйка Кристальной пещеры
Дара Хаард
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#981 в Бытовое фэнтези
#1028 в Приключенческое фэнтези
24.10.2024 — 27.01.2025
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала пока не прочитала. Очень рекомендую, книга супер
Замечательная книга. Интересно, насыщенный сюжет. Вдохновения вам побольше автор.
Поначалу сюжет был немного сумбурным, но я втянулась, и не смогла оторваться от чтения, спасибо!
очень интересно, спасибо автору
Автор!!! Вы супер!!! Так рада, что я нашла Вас и Ваши замечательные творения 😍 Сейчас дочитаю про Олли и пойду в "Мир Амалей". Надеюсь на такое же удовольствие 😉
Спасибо!!!))
Спасибо очень понравилось. Я в полном восторге от ваших книжек.👍
Хотела бы написать много хорошего в отзыве, слов не хватит. Могу только поблагодарить вас за ваши книги. Необычные и оригинальные. Очень интересные, не оторваться пока не дочитаешь до конца. И напоследок ХЭ, который всегда очень ждёшь. Спасибо. Жду ваших новинок, когда будут дописаны, не люблю читать частями 👍
Только сейчас обложку рассмотрела)))😂мои любимые герои, это грибы🔥
Обхихикалась вся.Удовольствия море😂
Спасибо, история замечательная, вам вдохновения и всего наилучшего в творчестве.
Всё-таки скинула Олли своего инквизитора в бездну!😜
Спасибо за отличную историю! Очень понравилась! Необычная гномья жизнь! Необычное смешение рас! Прекрасный эпилог!
Большое спасибо, и за героев радостно, и немного грустно, что уже конец!
Только вот на поверхность они то ещё не вышли...
То Спасибо за замечательную историю.
Жалко как....прямо расстроилась что всё закончилось.... спасибо огромное за тихую радость
спасибо большое ,как всегда не хочется прощаться с героями.
Спасибо большое!!!!
Ого, как гриб вырос. Нажрался тьмы. И как они теперь будут его до места доставлять? Или оставят здесь? Пусть отпочковывается и дальше за тьмой идёт?
Это конечно хорошо, что нашла дом и мужчину, но если бы она проспала - наверное не выжил бы никто? И что это за самоуправство, сговорились за спиной, еще и усыпили.. о каком доверии можно говорить тогда? А любимая отговорка: тебе так будет лучше - вообще ..
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена