Книга. "Хозяйка Кристальной пещеры" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяйка Кристальной пещеры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
653
2156 94180

Текущий рейтинг:
#981 в Бытовое фэнтези
#1028 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 192 стр.

24.10.2024 — 27.01.2025


Аннотация к книге "Хозяйка Кристальной пещеры"

Олли Чер считают проклятой и приговаривают к смерти. Глубокая пропасть ожидает бедную гномочку, но даже из черной бездны есть выход, особенно если в тело проклятой, попадает деятельная землянка, то есть я Ольга Черноярцева!
И я не упущу свой второй шанс на жизнь: пещеру к рукам приберу, инквизитора приручу, мелкого грызуна заставлю со мной считаться… или наоборот? В общем, я выживу чего бы мне это ни стоило!

В тексте будет:
Попаданка в гномку (это раса такая, а не рост)
Обустройство в пещере (ходить в шкуре необязательно))
Будет и страшно, и смешно
Приключения и спасение мира
Техно-магия
Любовь скорей всего будет, если мужик не сбежит
ХЭ обязателен
Ах да, грибы, тут будут грибы!
Буду рада вашей поддержке ‍❤️‍

Чудесная обложка от волшебницы Лидии Апазиди "Book_ART"

232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 23:41:49

Читала пока не прочитала. Очень рекомендую, книга супер

Замечательная книга. Интересно, насыщенный сюжет. Вдохновения вам побольше автор.

avatar
01.05.2026, 05:11:00

Поначалу сюжет был немного сумбурным, но я втянулась, и не смогла оторваться от чтения, спасибо!

avatar
14.01.2026, 16:39:42

очень интересно, спасибо автору

avatar
24.11.2025, 08:50:43

Автор!!! Вы супер!!! Так рада, что я нашла Вас и Ваши замечательные творения 😍 Сейчас дочитаю про Олли и пойду в "Мир Амалей". Надеюсь на такое же удовольствие 😉

avatar
24.04.2025, 16:43:45

Спасибо очень понравилось. Я в полном восторге от ваших книжек.👍

avatar
13.03.2025, 21:02:43

Хотела бы написать много хорошего в отзыве, слов не хватит. Могу только поблагодарить вас за ваши книги. Необычные и оригинальные. Очень интересные, не оторваться пока не дочитаешь до конца. И напоследок ХЭ, который всегда очень ждёшь. Спасибо. Жду ваших новинок, когда будут дописаны, не люблю читать частями 👍

avatar
05.03.2025, 16:49:23

Только сейчас обложку рассмотрела)))😂мои любимые герои, это грибы🔥

avatar
03.03.2025, 13:52:59

Обхихикалась вся.Удовольствия море😂

Спасибо, история замечательная, вам вдохновения и всего наилучшего в творчестве.

avatar
27.01.2025, 19:40:47

Всё-таки скинула Олли своего инквизитора в бездну!😜 

Спасибо за отличную историю! Очень понравилась! Необычная гномья жизнь! Необычное смешение рас! Прекрасный эпилог!

avatar
27.01.2025, 15:12:13

Большое спасибо, и за героев радостно, и  немного грустно, что уже конец!

Только вот на поверхность они то ещё не вышли... 

То Спасибо за замечательную историю.

Жалко как....прямо расстроилась что всё закончилось.... спасибо огромное за тихую радость 

спасибо большое ,как всегда не хочется прощаться с героями.

avatar
26.01.2025, 11:35:46

Спасибо большое!!!!

avatar
26.01.2025, 11:00:24

Ого, как гриб вырос. Нажрался тьмы. И как они теперь будут его до места доставлять? Или оставят здесь? Пусть отпочковывается и дальше за тьмой идёт?

avatar
26.01.2025, 13:46:49

Это конечно хорошо, что нашла дом и мужчину, но если бы она проспала - наверное не выжил бы никто? И что это за самоуправство, сговорились за спиной, еще и усыпили.. о каком доверии можно говорить тогда? А любимая отговорка: тебе так будет лучше - вообще ..

avatar
26.01.2025, 08:24:33

Спасибо за продолжение!