https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1577468400_95.jpg
#6783 в Эротическое фэнтези
#11326 в Юмористическое фэнтези
27.12.2019 — ...
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа ха ха ухохатывалась всю главу спасибо.
Да уж, теперь и собачек понять можно. Только ведь она не в собачье, а в человечьем обличии, а соответственно, крупнее. Должно быть свободнее. Или я ошибаюсь? Ха-ха...
И смешно, и страстно)))
Вот попала, девочка. То ли ещё будет...
Находчивая
Если и было что-то, способное заставить меня ржать как конь среди ночи, то это оно. Автор, уважаю)) пиши исчо!
Книга сподобалась. З нетерпінням чекаю продовження. ???
Попала так попала))
А мне кажется, она выдержит и освободится от этого. И примет свое наследство. А родственников таких долой из замка
Спасибо
продолжение хочется.очень хочется
Часть с поиском кольца Всевластья просто нечто
ахахахаххаха))) Вы видите свет в конце тоннеля?? ржу
Что-то проды давно нет( наверное кольцо ищут) ждём....
Эх... Как он мог оставить там кольцо, может врёт?
продолжение хочется очень
:-) идиот!!!надо было снимать такие важные перстни :-)или он её перстень хочет забрать?или не заплатив уйти?жду продолжения, спасибо :-)
Ну вот, теперь ещё и в воровстве обвинят...
Затейник какой)
Для юмористического фентези как то грустно, девушек похищают и продают в бордель из которого выйти можно только вперёд ногами. Надеюсь для ГГ всё закончится не так печально, да и других девушек жалко.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена