https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750364312_31.png
Пуля. Прямое попадание
Галина Джулай
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#22658 в Современный любовный роман
#1942 в Криминальный любовный роман
19.06.2025 — 21.11.2025
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервые звоночки пошли,муж втянулся с начальством прибухивать и не известно где и с кем.Есению уже муж от интима напрягает,а это не есть хорошо,мысли иногда заняты другим мужчиной.ждут походу грандиозные перемены всех.🤔🤔🤔
Легкого пера вам👍❤️❤️❤️
Тяжело Сене. Все мысли о нём и о нём об Олеге. А вот теперь новая её должность и сведёт снова их по вопросу детского дома.
Спасибо! Удачной трудовой недели!♥️
Ох чееерт,чую еще проблемки поднаваааалят Есении и виновником будет никто иной,как Олежек всемогущий.А этот может,правдивый до скрежета зубов,типа были и другие после нее,а запомнил ее,нужно повторить,чумовой однако.это уже не сталкерство,а что то глубже.но до него еще дожить нужно
Легкого пера Галочка.👍🔥🔥🔥
Наивная! Да он всё узнает и фамилию, и адрес, и про тебя, и всё про мужа,и уж точно решит,что тебе не такой мужчина нужен.
Спасибо!!!♥️♥️♥️
Поднакопила проды и проглотила!! И как раз тут эта встреча!! ❤️🔥 и ведь не обманывала она его, но ... Олег сделал не те выводы!! И зацепила она, да еще и как!! И думаю, что сейчас он решит не искать ее, но.. из-за мужа они обязательно встретятся !!
Галина!! Спасибо 😍!! Шикарно ♥️!!
Олег действительно полагает, что его машину не знают?😂
Галина, подскажите, а в каком году начинается действие романа? Спасибо🥰🤍
Прода шикардооос,кого то все же переклинило,что пошел отслеживать свою Клеопатру,но ждет его сюрприииз,она замужем.хотя для таких мужья пшик,а не приграда.Но меня ну оооочень заинтересовала деваха с подвала,Поля,почему????ну не будет играть в молчанку и храбриться, если комуто не угрожает опасность,ну или шантажируют девочку.ой вобщем интригааааа😉👍
Легкого пера вам❤️❤️❤️
Так вот же! Вот оно! На хрена надо не знает,но очень хочет увидеть свою Клеопатру.)) А вот сможет ли поговорить с ней, не испугается ли она этой встречи, будем посмотреть.))) А что притягивает их друг к другу это факт.
Спасибо огромное, Галочка, за проду. Продолжение жду с нетерпением!♥️
Ого го вот вам и встреча,накручивает себя по полной,думаю узнал ее ,ну не мог не узнать и немного прифигел Олег,увидев где работает.Ну а Генке как не верила,так и не верю,бдительности сексом решил усыпить,а сам как бегал,так и бегает на лево,вот даже сейчас куда свалил?не понятно и это его буду позже,тоже напрягает.Да и то что постарался лишить ее места следователя тоже о многом говорит,другой бы продвигал ее по карьерной лестнице,а этот все сделал наоборот.🤔
Легкого пера👍❤️❤️❤️
Очень интересно. Жду дальше с нетерпением
Случайности не случайны. Думааю эта встреча взбудоражила не только её, но и Пулю. Она узнала кто он, а он теперь всё узнает о ней.
Спасибо, Галина за проду! Удачного дня!♥️
Пока все события в жизни героев выглядят как череда стечений обстоятельств , где от них пока еще ничего не зависит . Спасибо ❤️
Спасибо, Галина. Очень затягивает чтение и хочется ещё и ещё.
Случайная встреча с Клеопатрой,а оставила след в его мыслях и везде он искал её взглядом. А её муж уже втягивается в пороки этого города пока в дешёвом костюме,но это только начало его работы в этом городе. И сдаётся,что не устоит он от новых соблазнов и измен, посещая такие заведения, так как слаб он на передок.
Агаааа,а вот видимо муж нашей девочки пришел бой посмотреть и его дешевый костюм не говорит о честности,просто еще не взяли в оборот,а там дело за малым.Ну и конечно придя в такое место,пороку по любому быть,войдет во вкус такой жизни и вот тогда,рано или поздно ему жопа ,как не крути.Ну и Олежек прифигеет по любому,когда узнает кто и где работает его ночная Клеопатра🤔😉Мысли Олега конечно на ураа,прода класс.Представляю прям ,как в будущем вытянутся лица,а кто то уронит челюсть при встрече.👍😂
Легкого пера👍🔥🔥🔥🔥🔥
Ого! Так вот же, вот оно! Не знает на хрена,но очень хочет увидеть и поговорить со своей Клеопатрой. А вот захочет ли она? Но то, что притягивает их друг к другу это факт!
Спасибо огромное, Галочка за главу от Олега! С нетерпением жду продолжения!♥️♥️♥️
Ну чтож шанс дала не только мужу,но и себе скорее.Из за совести скорее,а не из за долгого брака.ее решение.Но я думаю,что раз оступился,будет и два и больше,запретный плод всегда сладок.ну не верю,невеееерю ему.надеюсь непрошляпит свой шанс.
Легкого пера вам❤️❤️❤️❤️❤️
Трещина в отношениях пошла и хоть Сеня приняла решение продолжать жить вместе,но мудрое ли оно ? покажет время. Она думает, вспоминает прикосновения Олега,его знойный пыл,которого небыло у мужа. А Гена, хоть и говорит красиво и обещает много..,но предавший один раз, предаст и в другой. Не верю я Гене.
Есения мне кажется мудрой. Пока ее образ очень нравится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена