Книга. "Пуля. Прямое попадание" читать онлайн

Пуля. Прямое попадание

Цикл: Душа отчаянья полна

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, криминал и любовь

Читать
Рейтинг:
177
253 34482

Текущий рейтинг:
#22658 в Современный любовный роман
#1942 в Криминальный любовный роман


Полный текст 317 стр.

19.06.2025 — 21.11.2025


Аннотация к книге "Пуля. Прямое попадание"

Олег привык владеть городом — но не привык терять голову. Одна ночь с незнакомкой из клуба должна была стать просто развлечением. Но её холодный взгляд и странная грусть, а потом такая горячая ночь, не дают ему покоя. Случайно он узнаёт правду: она — полицейская. И замужем. Их отношения — это игра с огнём, где каждый шаг грозит катастрофой. Но чем опаснее правила, тем сильнее желание их нарушить...


История Олега из книги "Змей. Шанс на новую жизнь"

продолжение истории "Пуля. Возвращение"

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2025, 14:00:29

Первые звоночки пошли,муж втянулся с начальством прибухивать и не известно где и с кем.Есению уже муж от интима напрягает,а это не есть хорошо,мысли иногда заняты другим мужчиной.ждут походу грандиозные перемены всех.🤔🤔🤔

Легкого пера вам👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Тяжело Сене. Все мысли о нём и о нём об Олеге. А вот теперь новая её должность и сведёт снова их по вопросу детского дома.

Спасибо! Удачной трудовой недели!♥️

avatar
08.08.2025, 18:04:39

Ох чееерт,чую еще проблемки поднаваааалят Есении и виновником будет никто иной,как Олежек всемогущий.А этот может,правдивый до скрежета зубов,типа были и другие после нее,а запомнил ее,нужно повторить,чумовой однако.это уже не сталкерство,а что то глубже.но до него еще дожить нужно

Легкого пера Галочка.👍🔥🔥🔥

Наивная! Да он всё узнает и фамилию, и адрес, и про тебя, и всё про мужа,и уж точно решит,что тебе не такой мужчина нужен.

Спасибо!!!♥️♥️♥️

avatar
08.08.2025, 08:26:59

Поднакопила проды и проглотила!! И как раз тут эта встреча!! ❤️‍🔥 и ведь не обманывала она его, но ... Олег сделал не те выводы!! И зацепила она, да еще и как!! И думаю, что сейчас он решит не искать ее, но.. из-за мужа они обязательно встретятся !! 
Галина!! Спасибо 😍!! Шикарно ♥️!! 

Олег действительно полагает, что его машину не знают?😂

avatar
08.08.2025, 05:24:05

Галина, подскажите, а в каком году начинается действие романа? Спасибо🥰🤍

avatar
07.08.2025, 11:40:20

Прода шикардооос,кого то все же переклинило,что пошел отслеживать свою Клеопатру,но ждет его сюрприииз,она замужем.хотя для таких мужья пшик,а не приграда.Но меня ну оооочень заинтересовала деваха с подвала,Поля,почему????ну не будет играть в молчанку и храбриться, если комуто не угрожает опасность,ну или шантажируют девочку.ой вобщем интригааааа😉👍

Легкого пера вам‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Так вот же! Вот оно! На хрена надо не знает,но очень хочет увидеть свою Клеопатру.)) А вот сможет ли поговорить с ней, не испугается ли она этой встречи, будем посмотреть.))) А что притягивает их друг к другу это факт. 

Спасибо огромное, Галочка, за проду. Продолжение жду с нетерпением!♥️

avatar
06.08.2025, 10:42:56

Ого го вот вам и встреча,накручивает себя по полной,думаю узнал ее ,ну не мог не узнать и немного прифигел Олег,увидев где работает.Ну а Генке как не верила,так и не верю,бдительности сексом решил усыпить,а сам как бегал,так и бегает на лево,вот даже сейчас куда свалил?не понятно и это его буду позже,тоже напрягает.Да и то что постарался лишить ее места следователя тоже о многом говорит,другой бы продвигал ее по карьерной лестнице,а этот все сделал наоборот.🤔

Легкого пера👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Очень интересно. Жду дальше с нетерпением 

Случайности не случайны. Думааю эта встреча взбудоражила не только её, но и Пулю. Она узнала кто он, а он теперь всё узнает о ней.

Спасибо, Галина за проду!  Удачного дня!♥️

Пока все события в жизни героев выглядят как череда стечений обстоятельств , где от них пока еще ничего не зависит . Спасибо ‍❤️‍

avatar
06.08.2025, 07:46:16

Спасибо, Галина. Очень затягивает чтение и хочется ещё и ещё.

Случайная встреча с Клеопатрой,а оставила след в его мыслях и везде он искал её взглядом. А её муж уже втягивается в пороки этого города пока в дешёвом костюме,но это только начало его работы в этом городе. И сдаётся,что не устоит он от новых соблазнов и измен, посещая такие заведения, так как слаб он на передок.

avatar
05.08.2025, 09:12:41

Агаааа,а вот видимо муж нашей девочки пришел бой посмотреть и его дешевый костюм не говорит о честности,просто еще не взяли в оборот,а там дело за малым.Ну и конечно придя в такое место,пороку по любому быть,войдет во вкус такой жизни и вот тогда,рано или поздно ему жопа ,как не крути.Ну и Олежек прифигеет по любому,когда узнает кто и где работает его ночная Клеопатра🤔😉Мысли Олега конечно на ураа,прода класс.Представляю прям ,как в будущем вытянутся лица,а кто то уронит челюсть при встрече.👍😂

Легкого пера👍🔥🔥🔥🔥🔥

Ого! Так вот же, вот оно! Не знает на хрена,но очень хочет увидеть и поговорить со своей Клеопатрой. А вот захочет ли она? Но то, что притягивает их друг к другу это факт! 

Спасибо огромное, Галочка за главу от Олега! С нетерпением жду продолжения!♥️♥️♥️

avatar
04.08.2025, 17:33:22

Ну чтож шанс дала не только мужу,но и себе скорее.Из за совести скорее,а не из за долгого брака.ее решение.Но я думаю,что раз оступился,будет и два и больше,запретный плод всегда сладок.ну не верю,невеееерю ему.надеюсь непрошляпит свой шанс.

Легкого пера вам‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Трещина в отношениях  пошла и хоть Сеня приняла решение продолжать жить вместе,но мудрое ли оно ? покажет время. Она думает, вспоминает прикосновения Олега,его знойный пыл,которого небыло у мужа. А Гена, хоть и говорит красиво и обещает много..,но предавший один раз, предаст и в другой. Не верю я Гене.

avatar
04.08.2025, 09:37:52

Есения мне кажется мудрой. Пока ее образ очень нравится.