https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726296396_73.jpg
Пурпурная королева
Линда Тарковская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и интриги, попаданка в средневе..., меровинги короли чар...
#2038 в Попаданцы во времени
#1006 в Исторический роман
14.09.2024 — 04.12.2025
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюжет интригующий, интересно чье тело занимает душа иномерянки, мне кажется тут будет какой то сюрприз
А что с 31 главой? Поправьте!!!
С нетерпением жду каждую главу! Героиня конечно умничка, надеюсь чувства не возьмут вверх над здравым смыслом. А вот принц... Конечно по описаниям он красавец, но так ли надежен, как расчитывает гг?
Спасибо за продоску❣️❣️❣️но они такие редкие, что начинаешь забывать, что читала (((
Судьба может повернуться как угодно... Хотелось бы счастья для ГГ))) Спасибо ❣️❣️❣️
Интересно, как всё будет дальше? 🤔 Спасибо ❣️❣️❣️
Классная история! Героиня очень понравилась, пусть ей круто везёт))) Автору огромное спасибо и большого вдохновения! С нетерпением жду продолжение ❤️
Молодец, догадалась, как стражников отвлечь, иначе вряд ли её живой оставили бы, запихали бы в какое-нибудь подземелье или убили или изуродовали, на что фантазии Авдоверы хватило бы. Теперь надо как-то своё положение упрочнять, она теперь целиком и полностью зависит от воли принца... Спасибо ❣️❣️❣️
Книга очень крутая. ГГ вполне себе адекватная особа, да и каждый герой реалистичный, со своими тараканами, желаниями и страхами, присущими тому времени. Уж не знаю, что там за секрет скрывается за даром Меровингов (надеюсь автор нам его раскроет), но пока все без излишней мистики и прочих приблуд. Хотя тайн хватает, есть отсылки к загадочному прошлому, а да и сама героиня попала в этот мир не спроста. Очень жду продолжения!
Успела! А то бы нашли её на дне речки точно или ещё где-нибудь.
Скоро жена пожалует... Как интересно поведёт себя принц в присутствии неё? Спасибо ❣️❣️❣️
До Высокого средневековья еще 700 лет. Все в кучу, но читать интересно было ровно до появления Исы. Надеялась на другую тайну.
Но спасибо, написано интересно.
Здравствуйте, когда будет продолжение?😭
Очень нравится как пишите. Спасибо!
Спасибо
Королева можно сказать оказала услугу гг . Пока гг везет, все передряги идут ей на пользу 👍
Г героиня хотела быть ближе к принцу, теперь будет. ближе уже прям некуда))
Когда они уже с принцем встретятся не только взглядом? И откуда этот аббат взялся? Ы!
Нда... Как бы не угодила в ловушку к аббату. Решать вопрос в личных покоях так себе предложение.
Внесу свои пять копеек. Девушке не стоило бы так спешить, хотя я её желание быстрее стать как все или как большинство, прекрасно понимаю. но, как говориться, всё шло своим чередом. А теперь как бы чего не вышло. нет, ну зачем она к нему поперлась, а?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена