- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Пушистая катастрофа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650965566_0.jpg
Пушистая катастрофа
Купава Огинская
Цикл: Высшая нечисть
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, авторская раса, столкновение характе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3258
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3012 в Юмористическое фэнтези
#4751 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.07.2020 — 27.10.2020
Аннотация к книге "Пушистая катастрофа"
Способна мастерски выследить преступника и виртуозно его покарать.
Я незаменима, неоценима и... о, блестяшка!
Причины прочитать книгу:
1. У героини есть лапы, хвост и чудеснейший характер. Недоброжелатели скажут, что она невыносима, но что они понимают?
2. Трогательная история обретения семьи.
3. Очаровательный злодей, который вам не понравится, но которого вы полюбите. Он просто украдет ваше сердечко...
4. Артефактор с боевым молотом. Это надо видеть!
5. Прочитайте, чтобы узнать, как много проблем могут создать одни маленькие золотые часики.
-
Юмористическое фэнтези106827Купава Огинская 493524
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за очаровательную книгу. Буду с нетерпением ждать продолжения.
Благодарю за чудесные похождения ))) Тарса получилась милая, немножечко наглая но пробивная, а еще очень любопытная ))) С ней " Волк" точно не пропадет ☺❤
Жду продолжение. Пожалуйста сообщите мне, когда появится.
Спасибо и ждем продолжения!
Спасибо❤️❗️Было очень весело и интересно в компании Анхи, Хельму, Эдит, Зафрэ и даже Вирнэ☺️. Все хороши, но тарса - прелесть☀️, а никакая не нечисть))))) Блестяшечка наша⭐️✨)))))
Желаю Автору много-много читательских блестяшечек⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ для вдохновения!❤️❤️❤️
повтор идет...
Боже... Я обожаю этих персонажей, и жду не дождусь завершения, хотя прощаться не хочется с ними. Буду ждать новых книг,я слежу за вашим творчеством ещё с фикбука))
однако очень любопытная Анха))) и Зафрэ, похоже, меньшее из зол)) спасибо) и за предупреждение тоже)))
Спасибо!
Спасибо! Их же не поймают?
Умненькая, на лету ловит, что ему бы не хотелось выглядеть в ее глазах немощным. Но я б на ее месте тоже не расслаблялась. Меня те недобитые стражники как-то беспокоят.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
её непосредственность меня умиляет!
Спасибо! Как интересно, Зафрэ сам себе артефакт?
Скажите, а будет, здесь, возможность скачать книгу, или ее продажа, планируется на других сайтах?
Спасибо большое! Главное, чтобы Анху с Зафре никто не увидел вместе))
Зафрэ не был бы Зафрэ если б не смог выбраться))) А если заметит кто их вместе, командора не заподозрят в соучастии?
Вот так все жизнь, то лапки, то плечики- сплошные несовпадения
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо, жду полный текст ).
Все же хочется, чтобы со всеми было хорошо. Но по ощущениям там еще многое должно произойти.
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена