- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Пушистая катастрофа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650965566_0.jpg
Пушистая катастрофа
Купава Огинская
Цикл: Высшая нечисть
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, авторская раса, столкновение характе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3258
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3110 в Юмористическое фэнтези
#4869 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.07.2020 — 27.10.2020
Аннотация к книге "Пушистая катастрофа"
Способна мастерски выследить преступника и виртуозно его покарать.
Я незаменима, неоценима и... о, блестяшка!
Причины прочитать книгу:
1. У героини есть лапы, хвост и чудеснейший характер. Недоброжелатели скажут, что она невыносима, но что они понимают?
2. Трогательная история обретения семьи.
3. Очаровательный злодей, который вам не понравится, но которого вы полюбите. Он просто украдет ваше сердечко...
4. Артефактор с боевым молотом. Это надо видеть!
5. Прочитайте, чтобы узнать, как много проблем могут создать одни маленькие золотые часики.
-
Юмористическое фэнтези106827Купава Огинская 493537
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа обложке книги Анха часики держит? На смартфоне плохо видно
Спасибо. Что-то переживаю за Анху, сможет забрать свою добычу спокойно или все же придётся бежать.?
Спасибо.
Спасибо!
Часы хоть дожидаются? Или тот артефактор уже в засаде там сидит?
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо. Вот интересно, а похмельный синдром у нечистиков бывает?
Хм, мужчина и женщина напиваются вместе... Эта ночь точно закончится только одним экспериментом - пробой алкоголя? ;)
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
а не часики ли случайно искал "артефактор" Зафрэ?
Пустые холодные глаза... А он точно не нежить? Есть , кажется, такая нежить в виде удава. Очень похож... А часики надо срочно эвакуировать домой к Хелму. Спасибо!)
Ага, значится второй раз волк видит Анху человеком, девушкой. Ну-ну...))))
После таких попоек, бывает, просыпаются в одной постели, и ничего не помнят))))
О, вермут ).
Сейчас чудить начнет ).
Теперь уже не дойдет до сокровищницы))) Нечисть пробующая алкоголь это нечто :)
Такое я ещё не читала!!!!! Проды жду побольше и почаще)))
Девушка сидит на столе в одной рубашке и дегустируют алкоголь? Чудная картина ) Как раз что бы отвлечься от проблем!
Всех подозрительных надо бы сразу в камеру тащить! А потом уже разбираться
Спасибо!
Спасибо!
Думаю часики помогут. найти преступника. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена