- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Пушистая катастрофа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650965566_0.jpg
Пушистая катастрофа
Купава Огинская
Цикл: Высшая нечисть
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, авторская раса, столкновение характе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3258
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3087 в Юмористическое фэнтези
#4867 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.07.2020 — 27.10.2020
Аннотация к книге "Пушистая катастрофа"
Способна мастерски выследить преступника и виртуозно его покарать.
Я незаменима, неоценима и... о, блестяшка!
Причины прочитать книгу:
1. У героини есть лапы, хвост и чудеснейший характер. Недоброжелатели скажут, что она невыносима, но что они понимают?
2. Трогательная история обретения семьи.
3. Очаровательный злодей, который вам не понравится, но которого вы полюбите. Он просто украдет ваше сердечко...
4. Артефактор с боевым молотом. Это надо видеть!
5. Прочитайте, чтобы узнать, как много проблем могут создать одни маленькие золотые часики.
-
Юмористическое фэнтези106827Купава Огинская 493536
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ничего себе артефактчик..... а чем это он так? И почему на Хельму не напал?
Засада... какой же секрет прячет артефактор?
Наклюкается и уснет с Хельму? Вот слуги то пррадуются.
Спасибо
Засада... какой же секрет прячет артефактор?
Наклюкается и уснет с Хельму? Вот слуги то пррадуются.
Спасибо
Спасибо за продочку
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Спаивает маленькую тарсу)
Спасибо большое
Спасибо большое за продолжение!!!
Жаль не успели допросить...
Надеюсь, стражник в кабинете всё ещё жив. Спасибо.
Спасибо
А часики наверняка не так просты окажутся...
Ай да артефактор, ай да молодец! Больше чем уверенна, его уже нет в управлении, а стражник хорошо, если жив. Спасибо!)
Ну.. И так, и так в расход. Нужно внимательнее принюхаться к артефактору
Спасибо! И артефактера в кабинете уже нет...
Это ж прям проходной двор какой-то, а не управление городской стражи =/. Распустились, понимаешь.... ;)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена