- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Пушистая катастрофа
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650965566_0.jpg
Пушистая катастрофа
Купава Огинская
Цикл: Высшая нечисть
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, авторская раса, столкновение характе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3258
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3053 в Юмористическое фэнтези
#4805 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
27.07.2020 — 27.10.2020
Аннотация к книге "Пушистая катастрофа"
Способна мастерски выследить преступника и виртуозно его покарать.
Я незаменима, неоценима и... о, блестяшка!
Причины прочитать книгу:
1. У героини есть лапы, хвост и чудеснейший характер. Недоброжелатели скажут, что она невыносима, но что они понимают?
2. Трогательная история обретения семьи.
3. Очаровательный злодей, который вам не понравится, но которого вы полюбите. Он просто украдет ваше сердечко...
4. Артефактор с боевым молотом. Это надо видеть!
5. Прочитайте, чтобы узнать, как много проблем могут создать одни маленькие золотые часики.
-
Юмористическое фэнтези106827Купава Огинская 493525
1571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Ооооо, погоня, погоня, погоня, погоня в горячеееей крови!!!!!!!)))))
Спасибо! Хоть бы дотянул до поимки преступника...
А артефакт еще у похитителя и готов к использованию
Спасибо!
Героичную нашу на подвиги потянуло? А вообще, правильно если она поможет их найти. Чем быстрее этих гадов прижучить, тем лучше. А без ее помощи у них это как-то медленновато выходит. А то ишь ты, взяли моду детей похищать!
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Какая восхитительно-наглая Тарса - все, я ее полюбила, почти так же сильно как Каську ))))))
Соколица не рискнула превратиться и разозлиласьЮ когда отпустил )?
Интересно, а девочки - Анха и Кася - встретятся?
Мда, не успела. Но хоть Хельму не выдаст уже хорошо.
И что ж Анха такая неугомонная))) еще раны не залечила, а уже рвется преступников искать.
Какая она самонадеянная:)))) постоянно попадает в переделки, но почему-то уверена, что выкрутится:)))
Успеет или нет?! Наверно Хельму шустрее чем она человеком...
Спасибо огромное за продолжение!!!
вот сижу и гадаю, сейчас будет "пуф" для волка или на этот раз обойдемся без стрессов.
Интересно он ее поймает? Он узнает что она уже получила превращение? На сколько я помню высшая нечисть ведь не сильно считается чем-то из ряда вон выходящего, вспомним туже военную академию, так почему волк тогда так отреагировал на неё?
Вот он удивится, найдя пустую рубашку ). Но если знает о высшей нечисти, то поймет ).
Спасибо за проду.
Ой попала) успеет превратиться без свидетелей или нет?
Интересно, один вопрос возник - в предыдущей книге было что-то о ядовитой слюне тарсы. И что же стало с тем похитителем, которого Анха укусила?
Спасибо
Спасибо!
Какая же лапочка. Деавочку спасла, рапу почти утешила, юандитов нашла. МОЛОДЕЦ
Спасибо. Похитили его дочь, вряд ли его остановит что-то. Конец этому человеку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена