Книга. "Пустая " читать онлайн

Пустая

Цикл: Серия "Отец и Сын"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, тяжёлое прошлое

Читать
Рейтинг:
1762
3077 121660

Текущий рейтинг:
#2656 в Современный любовный роман
#2078 в Романтическая эротика


Полный текст 229 стр.

14.04.2019 — 07.05.2019


Аннотация к книге "Пустая "

Тебе не нравится мое поведение, не нравятся мои слова и стиль одежды. Ты ненавидишь вкус вишневой помады, однако постоянно слизываешь ее с моих губ. Ты пытаешься меня переделать, не понимая, что это невозможно… Ты хочешь понять, что скрывается внутри меня, не понимая, что разочаруешься моим содержанием.
Ты смотришь на меня и видишь красивую яркую оболочку, совершенно не зная, что внутри меня черная бездна. Меня нет, я давно пустая…
Предупреждение: Наличие многочисленных откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики, тяжелое прошлое героини. ХЭ!

Романы можно читать отдельно.
1: ПУСТАЯ
2: Ванильное наваждение


100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Роман понравился. Рекомендую тем, кто ещё не читал. Но моё мнение, что героиня стала именно такой сексуальной, раскреппощенной именно из за того, что с ней произошло в прошлом.... её личный монстр сломал её, но он и развратил её....

avatar
16.02.2024, 23:20:16

Читала ее очень давно , на другом ресурсе, обожаю ее безумно, самая любимая у автора!

Наталья, а почему на другом ресурсе эта серия была убрана, как и некоторые другие книги? Хорошо конечно, что они куплены мною ранее и с удовольствием прочитаны, но все равно была удивлена.

avatar
09.11.2023, 07:39:08

Прочла обе книги в серии, и первая, на мой взгляд, действительно удалась. Чувства Виты, ее страх, ее замороженные после пережитого эмоции, метания Александра. Все передано отлично. Очень было жаль Дениса, но тут ничего не попишешь. Как в той песне: "Дельфин и русалка не пара, не пара". Вот и тут так же. Не сумел бы он справиться с таким грузом, который Вита в себе носила

avatar
02.07.2023, 10:12:51

И сново Браво АВТОР!!! История замечательная, эмоций море… Рада за Сашу и Виту. Но очень жаль Дениса… и конечно я иду читать его историю… Надеюсь он обретёт свое счастье и простит отца.

avatar
26.02.2023, 13:10:57

Классная книга. Хорошо, что в жизни Виталины появился Александр. Он забрал её страхи, отомстил уроду, который над ней издевался. Не хорошо получилось перед Денисом, но я думаю он поймет и простит их.
Наталья, не перестаю восхищаться Вашими шедеврами.

avatar
05.01.2023, 19:45:03

Огромное спасибо автору, книга просто пробрала до мурашек. Сюжет очень цепляет, получила просто какой то эмоциональный оргазм от прочтения. Все ваши книги цепляют за душу. К ещё не читал трилогию (серию) "Судьба" очень советую, первые книги Натальи которые я прочитала и была в полном восторге, переживать всё в героями, сюжеты просто на разрыв.

avatar
06.10.2022, 09:23:33

Эта книга вывернула меня на изнанку❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Наташенька, спасибо Вам большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за книгу!!! Столько эмоций , рада что всё закончилось хорошо! Но знаете, после прочтения, страшно за наших детей и наше общество...

avatar
11.01.2022, 20:10:03

Милая ❤️❤️❤️Наталья ❤️❤️❤️я закончила чтение етого шикарного романа Невераятная эмоциональная книга получила так много эмоции не передать славами спасибо огромное за удовольствие от чтения АВТОРУ Награда не устаю повторятьТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ я восхищаюсь тобой низкий поклон твоему таланту ❤️❤️❤️❤️РЕКОМЕНДУЮ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо за ваше творчество❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.01.2022, 21:55:05

Очень интересное начало Блогадарю дорогая моя Наталия ❤️❤️❤️❤️

avatar
16.12.2021, 17:16:19

мне кажется что Денис сможет их понять только после того как узнает хоть малую часть жизни Виты, а так у него все застилает злоба и мне больше жаль Сашу, чем его, потому что я Дениса честно не понимаю, его поведение, а с Настей он повел себя как урод, которому все должны. И я не любила такие тяжёлые книги никогда, но у Натальи я их читаю не отрываясь, не знаю с чем это связано, но затягивает

Просто Супер!!!!

avatar
15.10.2021, 06:44:06

Наталья спасибо, шикарный роман, просто огонь) Все ваши книги обожаю, герои супер, Саша вообще Мужчина с большой буквы, и ваши вот эти "мужик" тоже отлично вписываются, девочке 22,ему 42 конечно он для неё мужик, тем более с таким прошлым! Вообщем большое спасибо за ваш труд!!!

avatar
14.10.2021, 18:03:23

Очень эмоциональная книга.
Вита обрела своё счастье. Александр настоящий мужчина.
Дениса жаль, надеюсь, встретит свою ту самую. Расстраивает, что пока так и не принял выбор отца. Не отболело ещё...

avatar
22.09.2021, 13:29:45

Сильная книга! Цепляет, затягивает, разрывает на части, невыносимо больно за героиню, за ее истерзанную душу, тело... Александр молодец, напористый, сильный мужчина, всё же не смог отказаться от сломленной девочки и оказался с ней рядом в нужное время. Я рада, что все хорошо закончилось! Ну а Дениска, думаю ещё встретит свою любимую, единственную...

Очень эмоциональная история ?? даже странно что так мало звёзд

avatar
10.08.2021, 21:34:19

Сильная и тяжелая история. С одной стороны мне безумно жаль Дениса. Не заслужил этот мальчик такой ситуации. С другой...С другой стороны на все сто понимаю, что "не потянул" бы он Виту. Не смог бы забрать ее чудовище. Не "наполнил" бы ее светлым и нежным. На тот момент не хватило бы молодой любви. За героиню невероятно счастлива. Будет она для Саши всем с этой жизни

avatar
26.02.2021, 00:01:39

Да, сильная несломленная девочка Вита. Такая тяжелая судьба у неё и это мама постаралась - не понимать и не верить своему ребенку, это нечто. Достаток и мужики видимо отключили в мозгах функцию любви к своему дитю, а может её этой функции как и мозга просто нет. Автору спасибо, как всегда ярко, эмоционально.

avatar
09.01.2021, 00:03:58

Очень понравилась книга, прочла на одном дыхании!!!