https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554715369_67.jpg
Пустая Земля
Лана Лэй
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#44 в Научная фантастика
#547 в Космическая фантастика
01.02.2019 — 01.05.2020
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам большое, отличная книга!
Спасибо. Очень понравилось ))
Понравилось. И стиль и слог, приятное послевкусие после дилогии. Успехов автор!
Не знаю почему, но, читая эту книгу, я вспомнила мультфильм "Вольтрон". И такое бывает
супер!!!
Супер!!! Прочла на одном дыхании! Нет бы к егэ готовиться, а я??
Спасибо за хорошие книги!
Я просто кайфую от обложки! Ммм... Такой взгляд у Зэльдара...
прочитала обе книги и обе понравились. Автор, продолжайте творить и желаю вам вдохновения!
Огромное спасибо автору за такую шикарную книгу. Успехов Вам! Буду ждать продолжения.
да уж
все же
Это мое. Только в книгах и снах можно путешествовать по вселенной
луше мех)))
очень красивая история.
Очень интересная космоопера! Оригинальная вселенная, некоторые задумки прям эксклюзивные. Я читала много литературы в этом жанре и уж думала, вряд ли можно придумать что-то новое. Браво, автор! При этом еще и герои естественные, веришь им, понимаешь их поведение и поступки, сочувствуешь героям. Я уже прочитала и второй том, но по нему отпишусь под ним. В общем, часто в поиске мне выдавался этот роман, когда был в процессе написания, а так как читаю быстро, все время откладывала чтение на потом. Зато теперь получила настоящее наслаждение от книг! Автору - огромное спасибо и пожалуйста, не оставляйте жанр космической фантастики! Понимаю, что если за быстрым успехом, то лучше выбрать каких-нибудь властных боссов или оборотней, но в данном жанре реально мало хороших авторов. Еще раз спасибо!
Это было круто!!! Словно "Звездные войны",хотя я их и не смотрела......Бегу читать вторую книгу. спасибо)
интересная наука
книга очень классная! !!
Мне очень нравится книга. Особенно желтые глаза. Я видела такие глаза в жизни всего лишь раз, у ребенка мальчика лет 3. Мама его держала на руках, а он сидел и смотрел на меня. Поверьте, когда он вырастет, отбоя от девчонок не будет. Это очень красивый цвет глаз. Я не думала, что такие вообще бывают. Оказывается, бывают. Книга классная, оторваться не могу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена