Книга. "Пустая Земля" читать онлайн

Пустая Земля

Цикл: ЭНДО

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость, другой мир, от ненависти к любви

Рейтинг:
6210
15505 696150

Текущий рейтинг:
#44 в Научная фантастика
#547 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

01.02.2019 — 01.05.2020
Конкурсы: Новые горизонты Литнет


Аннотация к книге "Пустая Земля"

Я - Имитатор, у меня есть необычная способность - переживать состояние другого человека как свое собственное. Благодаря этому я смогла открыть доступ к ранее закрытой планете и... попала в плен к иноземному захватчику. Умопомрачительные путешествия по разным планетам, знакомство с удивительным роботом, загадки цивилизаций и, конечно, необъяснимые чувства к человеку, который никогда не снимает шлем... 

853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2020, 15:04:15

Спасибо вам большое, отличная книга!

avatar
28.05.2020, 22:47:55

Спасибо. Очень понравилось ))

avatar
27.05.2020, 23:04:06

Понравилось. И стиль и слог, приятное послевкусие после дилогии. Успехов автор!

avatar
27.05.2020, 00:27:08

Не знаю почему, но, читая эту книгу, я вспомнила мультфильм "Вольтрон". И такое бывает

avatar
24.05.2020, 12:40:20

Супер!!! Прочла на одном дыхании! Нет бы к егэ готовиться, а я??

Спасибо за хорошие книги!

avatar
24.05.2020, 21:05:35

Я просто кайфую от обложки! Ммм... Такой взгляд у Зэльдара...

avatar
24.05.2020, 17:39:31

прочитала обе книги и обе понравились. Автор, продолжайте творить и желаю вам вдохновения!

avatar
27.04.2020, 22:28:59

Огромное спасибо автору за такую шикарную книгу. Успехов Вам! Буду ждать продолжения.

avatar
24.05.2020, 22:00:04

да уж

avatar
24.05.2020, 21:54:03

все же

avatar
22.05.2020, 07:10:36

Это мое. Только в книгах и снах можно путешествовать по вселенной

avatar
23.05.2020, 10:14:02

очень красивая история.

avatar
22.05.2020, 23:23:46

Очень интересная космоопера! Оригинальная вселенная, некоторые задумки прям эксклюзивные. Я читала много литературы в этом жанре и уж думала, вряд ли можно придумать что-то новое. Браво, автор! При этом еще и герои естественные, веришь им, понимаешь их поведение и поступки, сочувствуешь героям. Я уже прочитала и второй том, но по нему отпишусь под ним. В общем, часто в поиске мне выдавался этот роман, когда был в процессе написания, а так как читаю быстро, все время откладывала чтение на потом. Зато теперь получила настоящее наслаждение от книг! Автору - огромное спасибо и пожалуйста, не оставляйте жанр космической фантастики! Понимаю, что если за быстрым успехом, то лучше выбрать каких-нибудь властных боссов или оборотней, но в данном жанре реально мало хороших авторов. Еще раз спасибо!

Это было круто!!! Словно "Звездные войны",хотя я их и не смотрела......Бегу читать вторую книгу. спасибо)

avatar
22.05.2020, 19:04:00

интересная наука

avatar
22.05.2020, 14:22:17

книга очень классная! !!

avatar
21.05.2020, 21:31:28

Мне очень нравится книга. Особенно желтые глаза. Я видела такие глаза в жизни всего лишь раз, у ребенка мальчика лет 3. Мама его держала на руках, а он сидел и смотрел на меня. Поверьте, когда он вырастет, отбоя от девчонок не будет. Это очень красивый цвет глаз. Я не думала, что такие вообще бывают. Оказывается, бывают. Книга классная, оторваться не могу.