Книга. "Пустая Земля" читать онлайн

Пустая Земля

Цикл: ЭНДО

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жестокость, другой мир, от ненависти к любви

Рейтинг:
6210
15505 696150

Текущий рейтинг:
#44 в Научная фантастика
#548 в Космическая фантастика


Полный текст 297 стр.

01.02.2019 — 01.05.2020
Конкурсы: Новые горизонты Литнет


Аннотация к книге "Пустая Земля"

Я - Имитатор, у меня есть необычная способность - переживать состояние другого человека как свое собственное. Благодаря этому я смогла открыть доступ к ранее закрытой планете и... попала в плен к иноземному захватчику. Умопомрачительные путешествия по разным планетам, знакомство с удивительным роботом, загадки цивилизаций и, конечно, необъяснимые чувства к человеку, который никогда не снимает шлем... 

853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2019, 14:32:12

Спасибо! Аж дух захватывает))

avatar
04.06.2019, 08:57:42

Спасибо за долгожданное продолжение!!! Сама в космос улетаю, пока читаю!!!)))

avatar
30.05.2019, 01:38:05

Ого!Какая же это вкуснятина!Одна из немногих книг,читая которую получаешь удовольствие от каждый строчки!Я вас очень прошу ничего не меняйте,вся прелесть в постепенно развивающихся отношениях,в постепенных изменениях героев,в описании их эмоций и мыслей,мне не хочется как обычно побыстее узнать ну что же дальше,хочется смаковать,растягивать удовольствие от процесса чтения.Меня так зацепила и понравилась ваша книга,что за 3 года на
этом сайте,первый раз захотелось оставить комментарий..

avatar
29.05.2019, 00:30:20

Спасибо за проду!))

avatar
28.05.2019, 22:02:55

спасибо за подаренное удовольствие от прочтения. Буду с нетерпением ждать продолжения

Обои хороши... Зэлдер время и место выбрал, Альтарея его по больному... Тяжело им притереться друг к другу.

avatar
20.05.2019, 22:36:14

Спасибо,не нужно ничего вырезать,книга вкусная,интересная в каждой проде...и действительно сильный герой,сразу из за чего то или кого то не поменяется...интересно как он будет вести дальше,когда она заболела... интригующе,ждем с нетерпением!!!

avatar
20.05.2019, 19:54:42

уууу... как же все сложно и серьезно... тяжело гг быть рядом... один жесток - другая имитирует жестокость только по отношению к нему, противостояние не только характеров но и личностей... гг подсознательно его хочет вывести на эмоции...очень тяжело когда к тебе относятся механически просто все анализируя...

avatar
25.05.2019, 23:06:47

До чего же необычный сюжет, каждый раз удивляете поворотами и не знаешь что ждать
Браво, автор!

avatar
25.05.2019, 23:33:03

Спасибо большое за продолжение! Книга как наркотик, каждый раз с нетерпением жду новую дозу!)))

avatar
28.05.2019, 00:17:43

Очень интересная история! Книгу увидела совершенно случайно, буквально натолкнулась. Заинтересовалась. Начала читать и не смогла оторваться. Прочитала все за день. Книга реально хороша, эмоциональна, динамична. Видела в комментариях, что Автор сомневается надо ли уделять так много внимания эмоциям героев. По моему обязательно. В таком формате книги ни как нельзя сокращать эмоциональную составляющую, на ней и базируется весь костяк книги. Да, возможно когда читаешь кусочками и от проды к проде описываются одни лишь эмоции это немного утомляет. А вот когда читаешь одним большим куском становится понятно, что нельзя здесь ничего убирать, иначе станет всё куцо и ущербно. Поэтому желаю Автору вдохновения! Эмоции вперёд!

avatar
25.05.2019, 09:50:43

Закрученный сюжет, классно получается)

avatar
25.05.2019, 18:14:46

Здравствуйте. Дорогой автор когда будет продолжение?

avatar
25.05.2019, 23:31:55

Спасибо за продолжение! : D

avatar
19.05.2019, 21:50:46

Автор, не спешите, пожалуйста! Эта книга такая вкусная, подольше хочется проникаться эмоциями героев.

avatar
18.05.2019, 15:41:53

Ух! Спасибо за продолжение!!!! Тяжеленькая глава получилась... ох, надеюсь в скором времени Человечность проснётся в человеке в маске...

нравится книга, но как-то уже затянуто.

Ну, Альтарея! Что ни шаг, то проблема... Зэлдар такой, секой. А, как прижало, так - Зэлдар!!!

avatar
16.05.2019, 21:49:09

Обложка супер, в стиле Дюны, и описание заманчивое, сейчас попробую почитать, что за произведение.

avatar
16.05.2019, 03:07:53

Привет! Можно мне fb2 ненадолго? очень мало времени у меня на чтение, перевожу книжки в аудиоформат и слушаю в дороге.