Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11141
10920 1698657

Текущий рейтинг:
#570 в Современный любовный роман
#363 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2019, 11:14:32

Не знает Дима, что руки целуют ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ! А он на деньги променял свое счастье.

avatar
07.08.2019, 11:03:50

Ох, как же хочется этого мерзкого таракана прихлопнуть!!! Мститель недоделанный.

avatar
07.08.2019, 10:58:02

Вот и оставил себе в жизни Дима только ненависть и подлость. Жалкое прозябание. А сам то захлебнуться своими миазмами не боится. Спасибо

avatar
07.08.2019, 10:45:35

Это что- ревность такая, ты не смеешь быть счастлива, потому что я несчастлив, а про то, что своими руками все разрушил, так стремился к богатству, уже позабыл... Надеюсь, есть что его оустит на землю.

avatar
07.08.2019, 10:33:50

Дима совсем оборзина наелся)) Когда же его папашка узнает что Тая им не внучка? Да и гурову мало досталось(( Прав Дима ну кого они еще могут выростить - вторую Ксюшу

Он совсем больной, ему кто нибудь мозги вправит?

avatar
07.08.2019, 10:36:16

Уж когда тесть его снова прижмет? А то так жизнь Маше испортит, и главное он искрене считает,что во всем виновата она,сначала ,что как клуша любила его,потом что не родила,и что не страдала по нему.

увел женщину ....насмешил ...да он её даже за человека не считает....так игрушка и вещь для Сомова ...где это все пряталось

avatar
07.08.2019, 10:29:34

Не удивлюсь, если в наша Надежда Львовна и Гурова знает. Сейчас, как Сомов допрыгается. Получит по заслугам.

avatar
07.08.2019, 10:28:26

Мало ему проблем и скучно видетели, фу слабак, признал что он ни кто для нее и оставил в покое

avatar
07.08.2019, 10:27:26

Спасибо

мда..руки целуют намледницам....какое счастье что развелись)))) главное чтобы гадостей не сделал

avatar
07.08.2019, 10:17:16

Нет хуже, чем дурак при власти и деньгах. Когда же ему достанется так, чтобы думать забыл про Машу. Поскорей бы. Надеюсь падать он будет очень больно и так чтобы больше не встать.

avatar
07.08.2019, 10:16:11

Во дерьмо-то поперло ))

avatar
07.08.2019, 10:10:27

Где же было всё это дерьмо в человеке? Или не человеке... Спасибо большое!