Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11142
10920 1698675

Текущий рейтинг:
#540 в Современный любовный роман
#353 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2019, 12:12:26

Вроде мужик умный, а крыша конкретно едет... У Димы прямо зацикленность на Маше... какая -то больная любовь, если можно так сказать. Ему бы вместе с женой к психиатру походить...

avatar
06.08.2019, 16:02:59

...отец дочери и внучки Гурова - как-то двусмысленно звучит, на мой взгляд, шарк-шарк

avatar
06.08.2019, 11:52:46

надеюсь он не устроит Маше преждевременные роды. спасибо.

avatar
06.08.2019, 11:49:36

Скоро он поймёт, что все лучшее у него уже было?

avatar
06.08.2019, 11:48:31

Во истину: хочешь узнать человека - дай ему власть и деньги....... Сколько же нам ещё предстоит переживаний за Машу-Гошу !?..

Диму не только снизу прооперировали, наверное и голову зацепило. Спасибо!!!!

Спасибо!
Не уймется ведь Дмитрий.

avatar
06.08.2019, 11:35:57

В дурдоме жить опасно. Сам полным идиотом становишься. Спасибо

avatar
06.08.2019, 11:36:30

Спасибо! Даже не смешно. Он просто больной!

avatar
06.08.2019, 11:30:14

Надеюсь свекру донесут добрые люди, что творит Сомов. Дима жалок, но человек имеет власть и все же опасен. По хорошему Марии надо вернуться в зал и отказаться работать с неуровновешенным бывшем мужем. Спасибо!

avatar
06.08.2019, 11:30:07

Вот не нравится мне сочетание чрезвычайной секретности проекта и угрозы Димочки, не нравится! Пусть облысеет - Маше волноваться нельзя!

avatar
06.08.2019, 11:28:38

Наталия, огромное спасибо! А индюка от злости инфарт не хватит?

Сомов влип по самые кокешки.Но тесть создал для зятя очень удобоваримые жизненные условия.Нагадить только может Марии.Но уже вроде бы как бы и поздно.Но травить душу будет.А вот Гоша поступает совершенно не по братски.Да и Машу шантажом затащил в ЗАГС.Рано или поздно все тайное станет явным.Гладко стелит ,да жестко спать будет .Причем всем.Все окунуться в дерьмо.Спасибо.

Потекла крыша у Сомова на почве богатства и власти (юлизорной).Психушка по нему плачет и его жене.Дебилоиды.Все семейство .Жалко только девочку.Уж лучше бы взяли ее на воспитание родители Сомова.Они самые адекватные.

avatar
06.08.2019, 14:46:46

Ой какой дурак! Дальше собственного носа ничего и не видит, поэтому тесть и заглядывает через плечо. А Маша в этой сцене повела себя очень достойно, и так здорово Димасика обламала. А может психические заболевания передаются воздушно-капельным путем? И от Ксюши к Диме? Благодарю вас Nata за эту книгу, и очень жду завтрашнего продолжения.

avatar
06.08.2019, 14:38:33

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, как бы Диме, от злости, головой не двинутся...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
06.08.2019, 14:37:20

Какой же Маша хороший все-таки человек... Никакая грязь к ней не пристает, правильно, что не впускает в себя негатив, у неё сейчас такое состояние, что ей он точно не нужен. А Дима... мне почему-то кажется, что он поймёт рано или поздно, уже чувствует, что получил то, к чему так стремился для полного счастья, а оказалось, счастье это почему-то так и не наступило...

спасибо)))скоро до него дойдёт я думаю что он лишь тень самого себя теперь.и впринципе он хотел денег и власти - пожалуйста

avatar
06.08.2019, 14:33:35

Только сочувствие остается к Диме,вот лишь по тому,что когда то его любила замечательная женщина,он до сих пор в той вселенной,где он самый-самый,сколько он будет метаться и поймет ли,,,,что возврата нет.
Спасибо.)))ждем.