Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11142
10920 1698675

Текущий рейтинг:
#540 в Современный любовный роман
#353 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

еееее вот тебе получи фашист гранату , если ребёнок Маши от него сдать его лесом

avatar
23.07.2019, 10:24:02

Какой удар для Димасика))) узнать что твои головастики - пустышки, и на них аллергия))) только этот упырь теперь от Маши не отстанет! Как же ее защитить? У меня из идей только брак с Гошей.

avatar
23.07.2019, 10:19:52

Спасибо за продочку! Все таки интрига остается! Машка и так хлебнула от него, а теперь еще и отцовство. По сути ребенок ему не нужен ни сейчас ни через 5-10 лет, а вот манипулировать тем что отберет ребенка у Маши он может. Но хочется верить что к малышу он не имеет никакого отношения

avatar
23.07.2019, 10:16:18

Да! да! да!))))))))))))))))))) юююухуууу!!!!!! Димочка узнал, что "косячок"-то его.................. ни хрена его живчики не впечатляют))))))))))))))))))))))
ой, блин, это ж получается, что вероятность Машкиного ребенка от Димки велика))))))))))))))))))) а, он же, если узнает об этом, то жизни ей точно не даст, тем более, с другим........................ да, попьет он еще кровушки Машуне.........................

получи ,фашист, гранату!

avatar
23.07.2019, 10:11:02

Ого как! Но, вопрос "кто отец?" остаётся открытым. Закрутил автор интригу))) Мне, почему-то, кажется что бывший муж. Жаль только, что ему безразлично на детей в общем и целом, а так бы локти покусал.
Спасибо за проду.

Самовлюбленный Нарцисс. Спасибо за продолжение!

avatar
23.07.2019, 00:50:00

Добрый вечер! Во всей этой истории мне искренне жаль только девочку, просто до слез. Видно, что она страдает без родительской любви и тепла. Она и правда ни в чем не виновата. Дети в таком возрасте ещё ангелы, которые готовы любить и любят весь мир. Очень удивляет поведение Георгия. А вот мысли Дмитрия как раз укладываются в представления о нарциссической личности. Думаю, что предстоящие испытания помогут ему выплыть из вечного пубертата и созреть душевно. Жизнь ничего не подбрасывает просто так. Это же касается и главной героини. Она большая молодец. Обычно, после такого количества лет бок о бок с нарциссом, женщины гораздо дольше и болезненнее приходят в себя.

avatar
22.07.2019, 23:22:41

Спасибо большое! Родители правы, да поздно.

avatar
22.07.2019, 22:13:25

Вот тут-то кердык и подкрался! )) Спасибки!

avatar
22.07.2019, 22:07:28

бедная девочка: никому не нужна. интересно, что же скажут врачи?

avatar
22.07.2019, 16:38:54

Кошмар,так папа ,еще не зная,что девочка не его,уже терпеть не может,,наверное ,многие отцы так себя ведут. Спасибо.)))когда ответы из больницы озвучат??

avatar
23.07.2019, 13:46:49

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, ну вот и первая обратка вернулась Дмитрию...
Но, как сам сказал, карьера и деньги во главе угла...
Ждем продолжение с огромным интересом!

В случае Маши сошлись все три фактора. А вот если бы он обследовался раньше, а не сваливая все на жену, то все было бы впорядке

avatar
23.07.2019, 13:24:45

Похоже, что у Маши ребёнок от Димы...(((
Спасибо!

avatar
21.07.2019, 21:41:49

А мне хватает Машиных мыслей вполне... В мыслях у неё сейчас только РЕБЁНОК. Пока про друзей и мужчин голова не варит, не до того. Ну, а что Гоша рядом крутится, так как его погонишь, он же вроде как к любимой учительнице ездит. Помощь принимает? Отчего бы и нет. И правильно. И то, что так быстро предателя разлюбила, как отрезало, тоже нравится. Единственное, что в книге у меня никак не идёт, это попытки лечиться от бесплодия при полном своём здоровье без участия мужа. Ну...это странно. Вроде, женщина взрослая и не из глухой деревни, понятно, что так не делается. Всё остальное- супер. Читаю с большим удовольствием. Спасибо!

avatar
22.07.2019, 20:56:25

Спасибо большое за продолжение.