Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11142
10920 1698675

Текущий рейтинг:
#540 в Современный любовный роман
#353 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2019, 18:57:08

Спасибо!

avatar
19.07.2019, 17:18:07

С мне вот как-то не хватает Машиных мыслей. Рассуждений учительницы. Вообще рассуждений. Это же не детектив и не пазл, чтоб только узнать кто с кнм останется и всё, развязка.))

avatar
22.07.2019, 18:28:34

Спасибо

avatar
22.07.2019, 17:04:26

Я так поняла - книга все-таки о Диме, он в ней самый главный герой))) Даже Машина история меркнет на фоне его перипетий)))
Спасибо!

avatar
22.07.2019, 17:58:25

Интересно, а Димасик сможет вообще услышать результаты тестов и подумать об отцовстве? Или Ксюшенька все равно лучшая? А если б додумался проверить, где она время проводит?

avatar
22.07.2019, 16:20:11

Родителей обидел и оскорбил, совсем осатанел! Но, как это не прискорбно, они заслужили и сами виноваты. Не надо было потакать Димочке, а надо было объяснять! Что такое хорошо и что такое плохо! А теперь...что выросло, то выросло! Я б на месте его родителей прекратила приглашать его в гости и вообще общаться. Всем бы легче стало. Неприятно, обидно, но что делать, придётся смириться!

попробует что то кому то сказать тесть мне кажется найдёт чем надавить на Димочку

avatar
22.07.2019, 14:50:21

Да уж воспитали родители дитятко...
Спасибо!

avatar
22.07.2019, 14:11:12

Успокойся Дима небыло у тебя детей и не будет. Это тебе наказание за твой эгоизм. Спасибо за проду

avatar
22.07.2019, 13:43:20

Нравится мне этот роман с неторопливым психологическим обоснованием поведения Дмитрия,а затем- и остальных героев. Читать интересно. С нетерпением ожидаю каждую проду!

avatar
22.07.2019, 13:27:44

Теперь всем нашим дружным коллективом ждем завтрашнюю проду! Большинство, уверенно, что Димон,бесплоден и дочка,ему совсем не дочь. Меня(лично) больше всего порадует реакция родителей Димы (точнее его мамы), когда они узнаю,т что Тая им совсем не внучка (по-крови)...О реакции и действиях Димы предсказывать боюсь, так как человек неоднозначный и непорядочный.
В общем, Девы, надеемся и ждем!!! Автор, благодарю!!! Волнительно и интригующе !!!

avatar
22.07.2019, 13:19:41

Есть мужчины-отцы, есть мужчины-мужья, кому-то может повезти и будет два в одном, а этот просто кошмар!!!!
Интересно, спасибо

вот прикол будет, если ОН - пустоцвет

Спасибо за продолжение.

avatar
22.07.2019, 12:54:40

Спасибо!

avatar
22.07.2019, 12:44:12

Результаты обследования, я так понимаю, будут для Димы сюрпризом, неприятным. Спасибо)

avatar
22.07.2019, 12:35:57

Спасибо за продочку!!! Дим да ты не переживай у тебя в принципе детей нет и не будет. Ростишь чужого, а даже если и Маша беременна от тебя ты ей на хрен не нужен.

avatar
22.07.2019, 11:19:59

У меня один вопрос, на кой хрен этому огрызку ребёнок? Или он думал что всё будет как в реклама? Чистый улыбающийся пупс, жена готовящая ужин? Не, с Машей может всё так и было, но теперь...

avatar
22.07.2019, 12:12:32

Ага, пусть жена воспитывает. А папаша так, мимо проходил. Подожди, Дима, ещё анализы приготовится, вообще на стену полезешь. И будет, как заказывал. Ни детей тебе, ни продолжение твоего рода.
Спасибо большое за продолжение!