Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11141
10920 1698671

Текущий рейтинг:
#570 в Современный любовный роман
#364 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2019, 11:56:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Интересно, вот узнает, что Тая не его, что он сделает? С тестем не поругаешься, можно лишиться доходного места, по этой же причине и с женой не разведешься. Остаётся только в сторону Маши ядом плевать, да подозревать в несуществуюших измена.

avatar
22.07.2019, 11:41:45

Жалко Таю - никому не нужна. Не от того родилась, только средство манипулирования, чтобы выбить деньги. Спасибо. Жду продолжение

avatar
22.07.2019, 11:48:56

Спасибо большое за продочку!

Спасибо за продочку

avatar
22.07.2019, 11:32:15

Я недавно поразмыслила над названием. Ната обычно пустые названия не дает. И раз Мария у нас не "пустоцвет". То остается Дима. И ребенок Юрки. Ох...

Спасибо за проду. Жду следующую с нетерпением. Теперь будем ждать результатов анализа

avatar
22.07.2019, 11:25:25

Димочка со своими претензиями ко всем кроме себя, уже заслужил хорошую трёпку. Уже слов нет, если только непереводимый местный диалект. Но ждём результаты обследования...

avatar
22.07.2019, 11:25:11

Да уж! Любящий папочка! Спасибо!

avatar
22.07.2019, 11:23:11

Спасибо) а момент истины все ближе))

avatar
22.07.2019, 11:48:13

Ну-с, ждем завтрашнего результата анализов))))))))))))))))))))))))))) и, нафига, скажите, ему выяснять - он ли отец Машиного ребенка, если ему все равно детей не надо........................... так, отстал бы уже от Машки............................... вон, сам себе "втирает", что жена его самая лучшая; тесть - лучше не найти.......... так, и живи, ра-дуй-ся.................................

Здравствуйте, как то книга больше про бывшего мужа получается.

Ребенка жалко: ни мать, ни отец не любят. Спасибо!

avatar
22.07.2019, 10:29:08

Не знаю как остальным читателям а мне нравиться и думаю со мной согласится большенство,.
Видить как мужик которого с детства любили родители и была любящая жена , превратился в эгоистичную сволочь избалован внимание и обласкан как котенок, а сейчас наступил час расплаты за все, получи и распешись, сейчас приговорят его врачи и он поймет что его идеальная Ксюша просто избалованная девка которой нечего не надо кроме своего благополучия и спит наверняка с водителем. И мне очень хочиться прочесть когда его розовые очки упадут и поймет что он один.
А время идёт и скоро мы узнаем что как Маша и ее малыш себя чувствует я думаю автор нас подводит к тому что скоро все карты раскроется, и мне очень не хочиться растоваться с этой историей.
Спасибо автор вдохновение вам и вашему музу)))

avatar
22.07.2019, 10:35:20

Мда, ему явно противопоказаны дети и нормальные женщины. :( Относитеьно результатов анализов двойственные ожидания. Дать по носу Димке хочется, но если он к производству детей совсем неспособен, значит ребёнок Юрин. А оно нам надо? :))) Спасибо, Ната.

avatar
22.07.2019, 10:58:23

Тайку жалко! При родителях и уже сирота. Никому не нужна. И как повезет Машиному ребенку, за двоих любить будет.
Спасибо!

avatar
22.07.2019, 11:03:02

А!!! У меня снова нет слов... Приличных...

Мне в этой ситуациями жалко ребенка хоть Дима не отец. Надеюсь он бесплодный и родителей жалко.

на ручки хочет, не умеет себя вести, опозорит, ППЦ