Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11141
10920 1698671

Текущий рейтинг:
#570 в Современный любовный роман
#364 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2019, 10:44:06

Надеюсь завтра Димасик получить результаты анализов и выяснит, что папа он в принципе быть не может. И начнётся для него "сказка", почувствует себя лопухом. Но это мои фантазии, а автор нас порадует своим продолжением. Спасибо, давно так книга не цепляла. А если почитать комментарии, это отдельная тема.

Дима еще тот серенький козлик.У Юры пассия появилась.А ребенок как не крути Юрин.Вообщем интрига между братьями нарастает.Что же дальше будет ???СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение. Дима всё в своём репертуаре: только деньги, секс, Мария. Ребёнок - на что он? Вот скоро огребёшь, Диман! Будет тебе СЮРПРАЙЗ! Да ещё какой! Недаром к Тае никаких эмоций! А может, и к своим бы были такие же чувства. Да, где они? Свои-то? А мать Дмитрия, почему молчит? Может, он в детстве болел свинкой?

avatar
22.07.2019, 10:42:04

Спасибо. Чой это начали вспоминать, что раньше было? А ведь останется один , с бумажками. Сколько нужно , чтобы хватило жрать ртом и - опой?

Спасибо большое за продолжение! Хорошего пикника героям, а Вам солнечных выходных!

бедная Тая мне её так жалко(((никому не нужна

Спасибо!
И чего он хочет от маленького ребенка?
Вот еще из клиники ему сюрприз приподнесут.))

avatar
22.07.2019, 10:17:01

Дима оказался редкостным говнюком, никто ему не нужен: ни родители, ни семья-дети, главное денег побольше. Как Маша могла так ошибаться в нем?

avatar
22.07.2019, 10:16:07

Zdu s neterpenijem rezultatov analiza, chiuju jego on ne obradujet i vozniknet bezumnoje kollichestvo voprosov....

avatar
22.07.2019, 10:09:32

Ребенок никому не нужен, печально.

Ждем сюрприз от врачей

avatar
22.07.2019, 10:02:59

Спасибо!

avatar
22.07.2019, 01:43:27

Мне кажется автору лучше знать чьи мысли показывать в разных ситуациях. Например сейчас мы видим как Гоша старается угодить Маше, как ухаживает и серьезность его намерений. Тем более мысли Маши тоже показаны. Она думает о ребёнке. И Гоша ей помогает в чем бы она не нуждалась. А вот мысли Сомова показаны чтобы мы видели последовательность его действий. А его дальнейшие действия точно будут. Судя по эмоциям, которые копятся в нем.
Давайте не будем указывать что и как развивать сюжет, а просто понаблюдаем.
Спасибо, автор

avatar
21.07.2019, 06:08:16

Дмитрий Сомов - козел обыкновенный, семейство парнокопытных. Просто фигею от его логики

avatar
20.07.2019, 16:37:47

Не понимаю,ведь должен быть не глупый человек,но почему у этого козла в голове одна грязь про Машу. Спасибо Как же хочется, ему ту же гадость ,что он Маше сделал только от любимой Ксю и банкротство папы Ксю.

Спасибо

Спасибо

avatar
20.07.2019, 09:27:31

Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.07.2019, 17:06:02

Заметила одну интересность. Как-то очень быстро, совсем без паузы, без даже малейшей заминки или ощущения несоответствия, в мыслях Дрисняк стал называть Ксению, ещё до развода - невеста, и, наконец, "жена", просто космически быстро. Он вообще очень лояльно к ней относится, что бы она не сделала. Сначала была Ксюшей, любимой, теперь жена, разве что в приступе ярости - стерва. А Маша? Да, был период, когда называл "жена", но сама интонация... Да и задолго до развода - Машка, неполноценная, клуша, теперь ССука. Все таки кто бы что не говорил, статус для Дрисни не менее важен чем бабки. Ната, вынуждена настаивать на страшнейшем унижении для него, я уже примерно описала как. Ну, что Вам стоит? :)))