Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11141
10920 1698657

Текущий рейтинг:
#570 в Современный любовный роман
#363 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2019, 00:39:01

Вот же гад! Сам бросил и ушел,сам развелся,а бывшая теперь такая сякая

Милый автор! Нестыковочка по фактам)) Юрий доставал с заднего сидения букет и пакет с вкусностями "ИЗ СВОЕЙ АУДИ", а приехавший Дмитрий наблюдал, как два брата букеты и пакеты достают "ИЗ СИНЕГО ВОЛЬВО"))) Но в целом, мне очень нравится Ваш роман!

avatar
20.07.2019, 00:21:56

Спасибо большое!! Как говорила бабушка, одной задницей на два места не сядешь. А он всё пытается.

Мдааа! Какой-то Сомов совсем глупый!

avatar
19.07.2019, 11:52:53

Дімка взагалі страх втратив. думає що земля навколо нього крутиться? дібіл от і всьо

avatar
19.07.2019, 20:22:54

Спасибо!

avatar
19.07.2019, 13:53:12

Доброго времени суток!
Спасибо!
И вот да, Дима к Маше, "всем сердцем", понимаешь, а она!!! Хоть бы кто затрещину хорррошую Диме врезал, может снимет розовые очки, нарцисс наш не доделанный...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
19.07.2019, 18:43:11

8 марта отметили... Теперь пожелания Димасику на 1 апреля - найти любовницу такую как Ксюша. И пусть покрутится с одной стороны Ксюша, с другой Любовница, да еще и за Машкой присмотреть. И да Ксюхе срочно надо бы еще что-нибудь у него в тихую оттяпать .
Макать Димасика, макать,макать,макать.....

avatar
19.07.2019, 19:20:07

А я, от всей души рада за Машу. Что вокруг нее достойные ее люди. Которые не пользуются ей, а наоборот окружают ее заботой, вниманием и любовью.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.07.2019, 18:53:54

Я от Димы в шоке... Он же предал ее, ноги вытер, в душу наплевал. Знает же Машу, какая из нее содержанка? Не отстанет он от нее, одна надежда на Георгия. Когда Ксюше найдут подходящего мужа, Дима побывает в Машиной шкуре!

avatar
19.07.2019, 17:50:23

Спасибо!!! Вот Димасик попал!!! Он же уже так хорошо для всех все распланировал!)))) Ксюше - деньги, Маше - котлеты и секс.... А тут всю жизнь кувырком)))) Ксюша себе денежки и жилье пригребает, Маша с мужиками крутит, да забеременела ещще! А ему, бедному, жизни нет)))

avatar
19.07.2019, 17:55:59

Мне кажется, что не так важно, от кого на самом деле (физически) ребенок, как важно, чтобы у него (или у нее) был заботливый отец и любящий муж для мамы, который готов всей душой принять ребенка любимой женщины как родного (а это значит, не лучше и не хуже, чем родного!) и построить с ней счастливую семью, в которой будут еще и другие родные дети!

avatar
19.07.2019, 16:41:24

Какой же он мелочный крохобор в отношении Маши!!! После семи лет жизни, счастливой - в его собственном понимании - жизни, она максимум, по его мнению, достойна развалюхи-квартиры и развалюхи-машины. А от браслета она должна от счастья прыгать, что ли? Как же, муж о ней не забыл, вспомнил, решил подарком премировать. Он что, совсем эмоциональный «обрубок», совсем не задумывается о том, что она может к нему чувствовать, как относиться после его скотского отношения. Если она, уходя, не взяла ни вещи, ни драгоценности, ни деньги, то думать, что он ее браслетом задобрит - это верх идиотизма)))
Спасибо!!!

avatar
19.07.2019, 13:14:17

Восьмое марта удался:))) Гоша угодил с подарком, настроение высший класс! Маша от одних цветов расцвела! И Гоша может успокоится, Юрик свою личную жизнь устроил! Дима продолжает деградировать. Двое ухажеров у Машки! Да хоть десять! Имеет право, свободная женщина! Только не для Сомова. Чувак совершенно забыл, что это его инициатива была, с разводом. А теперь Машка сука. Он к ней, понимаешь ли, с подарком и определенными намерениями, а она стерва такая, не в соплях и слезах, а с двумя мужиками)))) Ну, прям, не Машка, а Мата Хари)))))) Хочется подойти к Сомову, постучать по башке и спросить "там что-нибудь есть?или совсем пустота?"))))Вот как можно так не знать человека, с которым семь лет прожил?!

avatar
19.07.2019, 08:05:46

Как же мне нравится Надежда Львовна! И советы дельные даёт, и помогает и оберегает Машеньку. А Юра, даже если и узнает, что ребенок от него, не будет против Георгия. Ибо брат полюбил девушку по-настоящему.
Спасибо большое за продолжение!

Ох, Маша! Ох, стерва! Так ведь Димка разорится бандитов нанимать, чтобы всех ухажёров отпугивать. Тем более, что после Ксюши бюджет урезан основательно :)

Хотел осчастливить)))) А она! Неблагодарная!!! ))))))))

avatar
19.07.2019, 14:57:34

А я тоже на шведскую семью губу раскатала)))))

avatar
19.07.2019, 10:20:05

Спасибо.
Чудак на букву М ( а ведь скучает - сам ещё не понял.