- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Пустоцвет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581254_53.jpg
50%
Эксклюзив
Пустоцвет
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...
Читать и слушать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11141
11141
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#570 в Современный любовный роман
#363 в Женский роман
Полный текст
343 стр.
Публикация:
12.05.2019 — 19.08.2019
Аннотация к книге "Пустоцвет"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин
любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.
ХЭ, но не для всех героев.
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин
любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.
ХЭ, но не для всех героев.
Другие книги автора
4409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же гад! Сам бросил и ушел,сам развелся,а бывшая теперь такая сякая
Милый автор! Нестыковочка по фактам)) Юрий доставал с заднего сидения букет и пакет с вкусностями "ИЗ СВОЕЙ АУДИ", а приехавший Дмитрий наблюдал, как два брата букеты и пакеты достают "ИЗ СИНЕГО ВОЛЬВО"))) Но в целом, мне очень нравится Ваш роман!
Спасибо большое!! Как говорила бабушка, одной задницей на два места не сядешь. А он всё пытается.
Мдааа! Какой-то Сомов совсем глупый!
Дімка взагалі страх втратив. думає що земля навколо нього крутиться? дібіл от і всьо
Спасибо!
Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
И вот да, Дима к Маше, "всем сердцем", понимаешь, а она!!! Хоть бы кто затрещину хорррошую Диме врезал, может снимет розовые очки, нарцисс наш не доделанный...
Ждем продолжение с огромным интересом!
8 марта отметили... Теперь пожелания Димасику на 1 апреля - найти любовницу такую как Ксюша. И пусть покрутится с одной стороны Ксюша, с другой Любовница, да еще и за Машкой присмотреть. И да Ксюхе срочно надо бы еще что-нибудь у него в тихую оттяпать .
Макать Димасика, макать,макать,макать.....
А я, от всей души рада за Машу. Что вокруг нее достойные ее люди. Которые не пользуются ей, а наоборот окружают ее заботой, вниманием и любовью.
Спасибо большое за продолжение!
Я от Димы в шоке... Он же предал ее, ноги вытер, в душу наплевал. Знает же Машу, какая из нее содержанка? Не отстанет он от нее, одна надежда на Георгия. Когда Ксюше найдут подходящего мужа, Дима побывает в Машиной шкуре!
Спасибо!!! Вот Димасик попал!!! Он же уже так хорошо для всех все распланировал!)))) Ксюше - деньги, Маше - котлеты и секс.... А тут всю жизнь кувырком)))) Ксюша себе денежки и жилье пригребает, Маша с мужиками крутит, да забеременела ещще! А ему, бедному, жизни нет)))
Мне кажется, что не так важно, от кого на самом деле (физически) ребенок, как важно, чтобы у него (или у нее) был заботливый отец и любящий муж для мамы, который готов всей душой принять ребенка любимой женщины как родного (а это значит, не лучше и не хуже, чем родного!) и построить с ней счастливую семью, в которой будут еще и другие родные дети!
Какой же он мелочный крохобор в отношении Маши!!! После семи лет жизни, счастливой - в его собственном понимании - жизни, она максимум, по его мнению, достойна развалюхи-квартиры и развалюхи-машины. А от браслета она должна от счастья прыгать, что ли? Как же, муж о ней не забыл, вспомнил, решил подарком премировать. Он что, совсем эмоциональный «обрубок», совсем не задумывается о том, что она может к нему чувствовать, как относиться после его скотского отношения. Если она, уходя, не взяла ни вещи, ни драгоценности, ни деньги, то думать, что он ее браслетом задобрит - это верх идиотизма)))
Спасибо!!!
Восьмое марта удался:))) Гоша угодил с подарком, настроение высший класс! Маша от одних цветов расцвела! И Гоша может успокоится, Юрик свою личную жизнь устроил! Дима продолжает деградировать. Двое ухажеров у Машки! Да хоть десять! Имеет право, свободная женщина! Только не для Сомова. Чувак совершенно забыл, что это его инициатива была, с разводом. А теперь Машка сука. Он к ней, понимаешь ли, с подарком и определенными намерениями, а она стерва такая, не в соплях и слезах, а с двумя мужиками)))) Ну, прям, не Машка, а Мата Хари)))))) Хочется подойти к Сомову, постучать по башке и спросить "там что-нибудь есть?или совсем пустота?"))))Вот как можно так не знать человека, с которым семь лет прожил?!
Как же мне нравится Надежда Львовна! И советы дельные даёт, и помогает и оберегает Машеньку. А Юра, даже если и узнает, что ребенок от него, не будет против Георгия. Ибо брат полюбил девушку по-настоящему.
Спасибо большое за продолжение!
Ох, Маша! Ох, стерва! Так ведь Димка разорится бандитов нанимать, чтобы всех ухажёров отпугивать. Тем более, что после Ксюши бюджет урезан основательно :)
Хотел осчастливить)))) А она! Неблагодарная!!! ))))))))
А я тоже на шведскую семью губу раскатала)))))
Спасибо.
Чудак на букву М ( а ведь скучает - сам ещё не понял.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена