Книга. "Пустоцвет" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Пустоцвет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети от разных мужчин, счастье любовь жизнь, измена и предательс...

Читать и слушать
Рейтинг:
11141
10920 1698657

Текущий рейтинг:
#570 в Современный любовный роман
#363 в Женский роман


Полный текст 343 стр.

12.05.2019 — 19.08.2019


Аннотация к книге "Пустоцвет"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/KHHX

За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.
За каждой успешной женщиной стоит предательство мужчин.
Виктор Пелевин


любовь, предательство, измена, развод, боль и обида. Женщина, которая, как тот феникс и мужчина, который сам виноват. Дети, которые ни в чем не виноваты. И любовь, которая лечит, защищает и даёт силы идти дальше, жить и радоваться каждому дню.

ХЭ, но не для всех героев.






4409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2019, 14:42:48

Вот ссука неблодарная Маша,к тебе Димка приехал,от жены сбежав,а ты неоценила,красную дорожку непостелила,наооборот с мужиками кататься поехала. Вот как Димка рассуждает.
Ужас я в шоке. Как можно быть таким г....м как Дима? Я поражаюсь. Выходит по его,что Маша сама виновата что он на лево ушёл,и дитя завёл. Придурок,долбанный эгоист. Спасибо за проду

avatar
19.07.2019, 13:49:15

Спасибо!

avatar
19.07.2019, 13:41:32

Ну как же теперь выходные пережить?
Жаль, что они Диму не увидели ;) Вот уж я бы душу отвела ;))))

Как у вас замечательно получается передавать мысли таких вот людей. Обычно, просто читатель считает - вот положительный герой, с вот злодей; в ваших же книгах получается поставить себя на место таких «героев», понять их логику, мысли за счёт таких вот вставок от лица Димы (например). И я как читатель, с одной стороны, понимаю, что, да, он действительно логичен в своей неадекватности, но, с другой стороны, так возмущает и бесит)))) и ведь реально такие люди есть, с такими вот больными мыслями, суждениями, убеждениями... какое счастье, что я с такими почти не встречалась, и этого желаю всем))) спасибо за интересную историю!

avatar
19.07.2019, 10:15:59

То ли еще будет, Димасик, то ли еще будет))))))))))))))))))))))))))))))) и, кстати, чего-то у него уже "панамка" того, ветром сдувается.................. совсем от злости и ревности умом поехал - у Машки аж двое............. ой, держите меня семеро, ржу не могу, до чего его фантазия разыгралась...............................

avatar
19.07.2019, 13:23:28

Вот же Дима... Сучок...Злоба аж прёт с него.
Спасибо за продочку!

avatar
19.07.2019, 13:13:23

ЫЫЫЫ! минимум 2,5 суток следующей проды ждать.....

avatar
19.07.2019, 13:11:54

"Классные" мысли у Димочки - он к ней с семейного стола, да с подарочком.... а она не благодарная !!!
Спасибо за продочку большое!

Действительно,с-ка. Он к ней со всей душой,с подарком-а она... Дима-дебил?!

avatar
19.07.2019, 13:06:33

Спасибо большое!

avatar
19.07.2019, 13:00:12

Ну когда уже проза жизни тюкнет Диму по темечку? А то уже этот его аутотренинг уже не помогает.

Спасибо Ната:)Потрясающий кусочек:)

avatar
19.07.2019, 12:52:52

Всё познается в сравнении,,,а потерявши,плачем,у Димы до слез,осталось недолго.Спасибо.)))вот не перестаю огорчаться,что так легко Дима перешагнул через любовь,ведь ,не повторяется.
Обидно до слез,как можно таким разбрасываться.

avatar
19.07.2019, 16:34:29

Блин, читаю мысли Димы, и смешно становится

avatar
19.07.2019, 11:16:09

Эка его бомбануло то

Спасибо за продолжение.

avatar
19.07.2019, 12:11:24

Пока Димку по темечку кувалдой не жахнет,он фиг что поймёт. Это самовлюбленный павлин ,и по его мнению все должны поклоняться ему)))).

avatar
19.07.2019, 11:46:33

Какая она Ссука!!! Не оценила благородные порывы Дмитрия, не оценила. Мдаа. Он же к ней со всей душой, а она... Оказывается может на других смотреть, свою жизнь иметь и мнение, а не всю жизнь его грязь облизывать и восхищаться. И место он для нее святое приберег - в постели его ублажать и лизать, лизать его ботинки. Он же ее до себя допустил, она счастлива от этого должна быть. А, она - дрянь неблагодарная. Ух, он ее...

avatar
19.07.2019, 12:19:54

О как, он от жены оторвался, а она и не ждёт его :-) Да, уж, совсем себе цены не сложит мужчина ;-)
Спасибо!!!

avatar
19.07.2019, 12:07:52

Спасибо